Эксперименты с собственной внешностью.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Эксперименты с собственной внешностью.

Сообщение ko6ka »

Совершенство натолкнула на тему, задав сегодня вопрос: Какой у меня натуральный цвет волос. Посмотрев на отросшие три миллиметра, не сильно отличающиеся от тонирования, сделала заключение - Пшеничный. Потом попыталась вспоминить, когда я в последний раз видела свой натуральный цвет волос, отросший хотя бы на 5 см?...

Вспомнив все манипуляции с волосами сделала вывод - в 15 лет. :o

В 15 лет я порвала со спортом, из-за 9 лет занятий плаваньем, мои очень светлые от природы волосы, приняли зеленоватый оттенок (плавцы знают, как хлорированная вода "дарит" такой оттенок). Будучи почти взрослой, мне было стыдно ходить с таким цветом волос и я -

1. Обесцветилась. (страшно вспомнить) Перекисью водорода с таблетками гидроперита.

В 16 перед выпускным в 9-ом классе, я покрасилась

2. В пепельный (Иридой).

Пепельный Шампунь быстро смылся и я снова стала обесцвечиной блондинкой... Волосы постепенно отросли, зеленый оттенок состригла и к 18 годам я вновь стала

3. Натуральной блондинкой.

В те же 18 случился какой-то переломный момент, и я "назло врагам" Обстригла волосы до мальчуковго ёжика, но перемены показались мне не столь значительными и я перекрасилась в

4. Черный цвет

Волосы отрастали... и по мере роста я красилась в

5. Рыжий

6. Махагон

К 19 годам я все так же глядя в зеркало скучала по себе - блондинке и кляла тот день, когда остригла волосы и перекрасилась в черный цвет, из которого вернуть светлый, было практически невозможно.

К 20 годам я постепенно отстригла крашенный волос и не троглала его до 22 лет. С тех пор я тонирую волосы каждые полтора месяца в

7. Пепельный цвет

Свой пшеничный меня не устраивает :roll:


Интересно, девушки. Меняли ли вы координально свой цвет волос, длинну. Как чувствовали себя в Новом Образе. Если б была возможность не травмируя волосы координально поменять цвет, какой цвет выбрали бы?
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

да...я была блондинкой....но....мне не идет ...и черной была...ну не сказала бы что плохо....но и не очень хорошо...и я нашла золотую середину...я рыжая...и мне нравится...
А насчет длины волос- был и короткий волос...3 года где-то...но надоелло...каре мне не идет....а теперь волос где-то средней длины...
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

Кардинально изменить цвет у меня так и на хватило духу. Пару раз делала мелирование и пару раз красилась тоником( пыталась в красный).

До последнего года ходила с длинными волосами. Они мне ужастно мешали, нормально никогда не лежали. Да и волосы у меня и не прямые, но и не кучерявые, а какие-то не понятный, не ровные. А в дождь еще больше закручивались. А во времена когда еще была челка был вообще ужас, она никогда не лежала, торчала:-(

В феврале не выдержала и пошла все нафиг отрезала. Сначала не совсем коротко, а потом решила чем короче, тем лучше.

И ни разу об этом не пожалела. Короткие волосы просто кайф. Вымыл голову, феном минуту подул и готово. Тепреь стригусь раз в 3-4 недели. Челку мне сделали, но тепреь она хлопот почему-то не доставляет и нормально лежит. Да и волосы у меня оказались достаточно густыми, а то я думала что они у меня редкие.

Хоть мне и не очень нравится свой цвет волос, но на покраску я все равно не готова, не хочу портить волосы, хоть и есть куча масок, бальзамов и прочего :shy: Разве что к весне сделаю себе мелирование или калорирование светлыми тонами.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

ko6ka,
К 29 годам я все так же глядя в зеркало скучала по себе - блондинке и кляла тот день, когда остригла волосы и перекрасилась в черный цвет, из которого вернуть светлый, было практически невозможно.

К 20 годам я постепенно отстригла крашенный волос и не троглала его до 22 лет. С тех пор я тонирую волосы каждые полтора месяца в
Может имелось в виду 19, а не 29 ;-)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

molena, Ха... спалила хату! ;) ятак тщательно скрывала возраст :)

Да вначале написала 20, потом вспомнила что К 19-ти :) вот и закаламбурила, а изменить уже нигзя. :oops:
Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

ko6ka,
[off]эх, эт сколько тогда мне лет получается, если мы одного года. Хорошо сохранились :D [/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

дааааа , моё любимое занятие в прошлом ! шокировать близких своими новыми обликами ! была выкрашена во все цвета которые существуют , честно говорю . Сделала выводы : блондинкой мне ужасно не идёт - похоже на б...ь какую то :D Брюнеткой - (сама шатенка , тёмная :gg: ) обалдеть , мне очень идёт , легко можно подобрать цвета теней , помад и тд , но ! мои волосы очень быстро теряют крашенный цвет . Например я крашусь , и через 2 мытья волос краска выгляди на волосах ужасно , и мне приходицца опять красить . Пока была беременная исполнила свою мечту - отросла свои волосы . Но сделала чуть чуть мелирования . Чему очень рада , так как я не блондинка , у меня натуральные волосы и их не надо красить постоянно , и это мелирование чуть убирает простоту моих натуральных волос .
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Лора Палмер, Я в свое время так хотела быть брюнеткой!!! Линзы даже купила карие :) Ну не я и все...


jasminka, Есть у меня знакомый. Женщина,с НЕ РЫЖИМИ волосами, для него не женщина вовсе :)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

ko6ka,
я была колорированной во всевозможные тона, слава господи, хоть не одновременно :gg:: красный, баклажан, персик, мелированная от совсем светлого до песочного, одно время была полностью блондинкой, сейчас я шоколадная, но на днях буду перевоплощаться в пепельный мокко, о как! :)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Beauty Star,Судя по твоим аватаркам - ты блондинка в душе (не вкладываю в это понятие модное течение)... ибо сама таковой являюсь.
;)
Аватара пользователя
Нюра
Старожил
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 00:11
Откуда: прям из сказки

Сообщение Нюра »

[off]ko6ka,
можно изменить ;) [/off]
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Нюра,
[off]Спасибо, солнышко :)[/off]
Аватара пользователя
Zaratustra
>
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2003 16:17
Контактная информация:

Сообщение Zaratustra »

[off]я был алкоголиком... ©др. Майоров[/off]
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

ko6ka,
как ты меня вычислила, а?! :shy:
хорошо мне в шоколаде, даже очень, а скучаю по светлым прядкам, и все тут :ermm:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

ko6ka,
такая старая ты??;)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

блин,я вообще всех,абсолютно всех цветов радуги была%)
вьюношеские поиски себя видимо сказались%)
иногда сама офигеваю,когда фотки смотрю.
моё это:рыжий(3 года подряд ходила) и шатен,близкий к моему пепельному,с разными оттенками.
на счёт длины:короткие волосы не идут.каре тихо ненавижу,хотя вроде ничего так мне с ним.максимум короткости-по плечи с лесенкой.
вот и усё%)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

Lo,
шатен,близкий к моему пепельному
вот ты мне и нужна :)
номерами и названиями краски не поделишься? ;)
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Beauty Star,
без понятия,наташа всегда чё-то там сама намешивает%)

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

упс,наташа это мастер у которой стригусь-крашусь%)
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

[off]Lo,
она тоже в Олси работает?[/off]
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

меня в детстве постояннос тригли под каре, а в 15 лет я сказала что больше терпеть не буду это издевательство и отрастила их немного. Как-то у знакомой увидела короткую стрижку и решилась на сей отчаяный шаг. Потом долго ревела, но деваться было некуда. Потом снова отрастила волосы до плеч, делала стрижки, но уже для такой длины, красила. Но больше пока боюсь экспериментировать. Уж очень жалко потом и кажется что было лучше, что зря отрезала...вот так...
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

[off]Beauty Star,
неа.раньше в салоне на Армянской,блин,вот название из головы вылетело:\
а потом ушла в новый салон на ба/у/оюканах(хз как правильно).
мастер отличнейший.она недавно к сестре в москву ездила,в гости.так я спецом к ней стричься ездила%)
боюсь к чужим парикмахерам ходить.[/off]
вспомнила!афродита салон на армянской зовёцца!
Ответить

Вернуться в «Женский форум»