Эксперименты с собственной внешностью.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Beauty Star,
АААА....мама моего парня меня отвела к одной девушке...
Аватара пользователя
kisska_yo
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 13:18

Сообщение kisska_yo »

вуууф..
был у меня как то бзык,я себе милирование захотела :ermm:
такое убожество получилось.................
пока етот ужас не отрос,ходила с высоким затянутым хвостиком :gg:
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

16-летняя я была с длинными, ниже пояса, каштановыми волосами.
а потом волосы как-то резко испортились. Кто занился танцами знает, что такое всякие гели, лаки, заколки прочая хернь на голове... :insane:
решила подстричь. постригла сразу до чутьнижеплечья. а потом пошло-поехало...

кажется, не была только блондинкой.
рыжая,
баклажанная.
колорированная
темно-коричневая
махагоновая
красно-рыжая
шоколадная
огненно-рыжая (тоником - фу, какая гадость)
и снова баклажанная
молочный шоколад
потом снова красилась в молочный шоколад, почему-то получилась
черная
потом добавила рыжести в черный цфет
сейчас я мелированная и
в дальнейшем планирую плавно перейти к блондинистости....

а стрижки были херпоймешькакие
Одна тетя меня стригла современными навороченными способами - левзием и "жутко сильно" фелированием.... :devious: я год не могла отрастить нормальные волосы....
а сейчас мы с мастером пытаемся мне волосы отрастить.....и никоим образом не фелировать....ВОт
ктати, никто не знает рецептов - как их побыстрее отрастить что ли :ermm:
Аватара пользователя
АнархиЯ
Юзер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 12:49

Сообщение АнархиЯ »

а я се наверное выбриваю виски и крашу в синий фвет или же чёрный с розовым...притом длина волос у меня чуть ниже чем каре.....
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

ой, девочки... а я ни разу не красилась. Боюсь, понимаете ли... У меня волосы довольно длинные (по пояс) и я тёмно-русая. Так вот хотелось бы как-нить себя преобразить. да вот думаю, что будет сложно вернуться к натуральному цвету. Да в конце концов не так уж это и безвредно...

Блондинкой я не стану никогда. Разве что медным каким-нить попробовать. А сложно и долго ли возвращаться к своему тёмно-русому, если не стричь волос? )))
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

а я снова в блондинку покрасилась...ужас какой-то...неудачно получилось....
даже не знаю, что делать=(((((
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Flamesoul,
а ты тониками пользуйся . Я вот когда беременная была , решила отрасти свои натуральные . Всю беременность красилась тониками . Под конец просто смываецца через 4-5 стирок волос и остаёцца свой . Попробуй тоником . Можно разные цвета экспериментировать :)
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

даа.... эксперименты это впечатляет. особенно если эффект неожиданный, как у меня. хотела сделать свой рыжий немного ярче, потому что краска уже смывалась. но не хотелось красить, купила оттеночный тоник. но дело в том, что у меня химия на волосах... и хотя с момента химии прошел месяц, волосы приобрели насыщенный изумрудный оттенок, точнее даже черный с зеленым отливом, точь-в-точь как в "12 стульях" (держала 15 мин.). даже после 12 помывок волос зеленый не смылся. далее-закрашивала каштановым, причем темным- светлые цвета не взяли бы. вроде закрасился, но с каждой помывкой...зеленый все более явно проступает.
думаю покрасить снова... и теперь зареклась пользоваться тониками.... потому что краска такой эффект не дала бы-если она качественная. а тоник..бррр.
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

ok,
есть масла всякие,типа репейного.А ещё шампуни в лавке жизни на плаценте.Они стимулируют рост волос.Короче говоря должны отрасти.Зайди,спроси.
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

Милославская,
ну, в принципе, я-то могу один раз попробовать ) да.. волосы с химией очень уязвимые и капризные. может, и краска дала бы такой эффект. на упаковках пишут, что не следует красить волосы с химией не раньше 4 недель после завивки. хотя у тебя тогда месяц уже прошёл.. :ermm:

Лора Палмер,
а какими тониками ты пользовалась? )
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Flamesoul,
я пользовалась обычными тониками "Роколор". Они в тюбиках зелёных и сереньких . Стоят недорого - 18-20 лей , хватает на несколько раз , смотря какие волосы . Покупала себе разные цвета , шоколадные , красные , бардовые :) попробуй .
Есть конечно и другие фирмы , подороже . Я еще пробовала тоники Лонды ,но не осталась довольной и возвращалась к этим .
У меня сейчас мелирование , и иногда по настроению придаю тоником оттенки . Пепельный , персиковый :)

но у тоников есть еще одна фишка : если ты крашенная блондинка и покрасишься тёмным тоником , например шоколадным , бардо , то блондинистость уже не вернёшь .
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Не знаю как вас,девушки,не хочу никого обидеть.Но меня просто бесит,хочется взять кольт и пристрелить ту,у которой волосы цветы свёклы.Знаете этот бордовый тоник.На некоторых ещё нормально смотрить,хотя мало кому идёт.Или как бабки красят фиолетово-баклажанным волосы :o Я сразу отворачиваюсь,когда такое вижу. :mad:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Констанция писал(а):хочется взять кольт и пристрелить ту,у которой волосы цветы свёклы.
:? зачем так категорично ?? :cranky: :cranky: На вкус и цвет товарищей нет . Или Вы думаете Ваш цвет Вам идёт ? может это только вы так думаете... в общем зря вы так .
Констанция писал(а):Или как бабки красят фиолетово-баклажанным волосы
пистец . Да пусть красят радибога . Вам что от этого хуже ? они вам чем то этим проблемы доставляют ? вам мешает их цвет волос жить ? вы не можете спать спокойно ? нет ? так херли так говорить ? красят , пусть красят себе наздоровье . И еще : будете старушкой , ваш маразм тоже кому то будет непонятен . Пусть не цвет волос , но у вас свои заморочки будут .
Не стоит так категорично относицца .
Констанция писал(а):Я сразу отворачиваюсь,когда такое вижу.
правильно ! отворачивайтесь и тусуйтесь дальше еси не нравицца .
Респект .
Аватара пользователя
Flamesoul
Продвинутый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 21:45
Контактная информация:

Сообщение Flamesoul »

Лора Палмер,
пасиба за исчерпывающую информацию :)
Констанция писал(а):Но меня просто бесит,хочется взять кольт и пристрелить ту,у которой волосы цветы свёклы
[off]вы хотите об этом поговорить? ;) [/off]Ну действительно есть такие особы, которые красятся, как это называецца "по моде". Это когда кричащий цвет волос подчёркивает все недостатки внешности дёвушки. Мдя, эт несимпатично выглядит. Если уж решаешься на кардинальные перемены, то нужно быть готовой к неадекватной реакции окружающих. мало ли... :gg:
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Лора Палмер,
ну закритиковала.Мой цвет мне идёт,в этом я уверена.Это по первой части,а в остальном насчёт свелы.Это отвратительно.Ладно краска,но тоник,который смывается через несколько недель и помойка на голове.Неприятно смотреть просто.Да,это их проблемы.Мне-то как-то по фиг.Но сама девушка должна смотреть утром в зеркало и понимать,что с ней что-то там не так.Или нет?Я из солидарности говорю :shy:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Flamesoul,
да уже всё сказали об этом.Действительно,это личное дело каждого. Я просто сказала,что мне это не нравится.и усё ;)
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

посоветуйте какого-нить хорошего парикмахера(адрес парекмахерской, номер телефончика и тд...), который может хорошо покрасить...плииииз...очень нужно...
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

_LASKA_,
у меня есть одна супер мастер.Напишу в приват
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

я вот честно говоря ни разу не пользовалась услугами мастера для того чтобы покрасить волосы....либо я сама,либо подружка........не сказала бы что плохо получается.... :)
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

jasminka,
мне тоже сестрёнка перекисью так сожгла лет 5 назад волосы,чуть не убила её когда увидела.Теперь только у мастера !!!!!!!
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

а седня обесцветилась при помощи мамы..... и покрасилась в медный......офигеть....яркая.....мне нравится....
Ответить

Вернуться в «Женский форум»