Эксперименты с собственной внешностью.

Модераторы: portishead, жена бэтмэна

Аватара пользователя
-=Laila=-
Продвинутый
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 16:26
Откуда: Насколько мне известно, за последние 5 тысяч лет место появления детей на свет не изменялось. ;-)
Контактная информация:

Сообщение -=Laila=- »

Lo писал(а):палюбому фсе вы курите на фоне моих синих и зелёных цветов волос%)
эх,вьюношество%)
Хи-хи! Стыдно признаться,но не ты одна зелёная была.


ko6ka,что там твой абзац.Тебе ещё подфортило что у тебя волосы на месте остались. Я значит года 3 назад тоже захотела химию.Пошла в местную-чканскую парикмахерскую,захожу,говорю мол "Хочу на самые крупные косточки,чтоб кудряшки были большими" (потому что мои натуральные прямые и висят как пакли,если их не укладывать)Она мне сделала,как я хотела.Кстати перед тем как тоже спросила точно ли я этого хочу 8) Уложила меня,выхожу оттуда прям плыву..Волос кажется больше стало,красотища! А после первого мытья волос я обнаруживаю,что 2 прядки: одна-прям посередине лба, другая на макушке- отвалились.Я в слёзы..Пошла в ту парикмахерскую наводить порядок,а та сцучка уже успела уволиться.Я очень долго мучалась.Особливо смешно было когда прядка на макушке стала отрастать и торчать надо-не надо.Это был УЖАС!! Из передней прядки я сделала чёлку,а теперь уже волосы отрасли и получилась лесенка.
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

а у меня опять горяяяяя....я пошла в субботу подстричься.... :mad: и мляяяя,меня так обкоцали.....просила 1 -ну 2 см подрезать...так мне вообще чуть ли не каре сделали...вот вам и эксперимент.... :mad:
Аватара пользователя
-=Laila=-
Продвинутый
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 16:26
Откуда: Насколько мне известно, за последние 5 тысяч лет место появления детей на свет не изменялось. ;-)
Контактная информация:

Сообщение -=Laila=- »

jasminka,
надо было сразу говорить,что концы обстричь хочешь.У меня такая фигня тоже была.Но ничё,не печалься,Жасминка,в каждом образе находи свои плюсы! :)
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

-=Laila=-,
так я ей так и сказала.....чуть чуть.....вот теперь вместо прически....опять с собранными волосами хожу :mad:
Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

вот самое обидное,когда длину в порыве стараний убирают.
как-то стригла меня подруга сводной сестры.отличный мастер.я ей говорю "алёнка,мне бы покороче".
я-то имела в виду покороче"="короче чем щас".а она поняла "покороче"="как можно короче".
когда стригут в зеркало не смотрю.как же я офигела когда увидела почти длину стандартного "шведского мальчика"=)
ужас.
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

У меня есть старшая сестра.
Так я до сих пор ее некоторыми фотками шантажирую.
Какой она только не была.
Так что неважно кто каким был, главное кто какой есть=)
А еще главнее кто каким будет ;)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Кошка, а у тебя есть фотки с волосами цвета махагона? Интересно поглядеть.
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

А я вчера в рубин покрасилась,прикольно так,мне так нравится....
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

-=Laila=-,
.....А чего тут стыдного? зеленый и синий очень даже идет некоторым......
...Как-то подруга в фиолетовый пряди покрасила........ очень даже эффектно смотрелось...... взависимости еще от того, с чем это одеть :).......

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

jasminka,
Lo,
......Это 100%.....ну их нафик с такими приколами.......и меня так стригли тож: попросила кончики подкоротить..... мало того, что обскубали, так еще и лесенку идиотскую сделали..... с тех пор отращиваю этот ужас до одной длины, подстригая только кончики волос (руками подруг)........
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Совершенство писал(а):Кошка, а у тебя есть фотки с волосами цвета махагона? Интересно поглядеть.
Есть попробую отсканировать, и короткие черные и длинные рыжие ;) цифровые фотоаппараты были редкостью так что пленочные снимки размеров 9х13 всё чем прийдется довольствоваться... ;)

Кстати подумалось создать тему с выкладыванием фотографий на разных этапах взросления. думаю весело будет :D
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

NEVERMIND,
так я ща только с собранным волосом хожу,а утром когда сморю на себя в зеркало слезы наворачиваются на глаза..... :mad: ну как же так можно уродовать людей :mad:
Аватара пользователя
NEVERMIND
Продвинутый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:23
Контактная информация:

Сообщение NEVERMIND »

...Ну вроде бы ты еще и покрасилась, насколько я поняла....... цвет общее положение не спас?
Аватара пользователя
ACIDA
Юзер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 10:21

Сообщение ACIDA »

... нннннда уж.... вариантов много то было у всех и каждого...
однако наверное всё же Я займу 1-е место по изменению внешности.
мои эксперименты начались немного позже, чем у тебя Ko6ka, но зато стремительно догнали и обогнали.

Я канеша не помню с какого я начала, но по-моему всё же с чёрного...походив вороной...я решила, что хочу стать блондинкой...и стала обесцвечиваться (блондоран с 12%м окислителем)....но как потом выяснилось, мой волос очень трудно выкрасить в блонд....и я прошла очень долгий путь....рыжая....жёлтая....и снова жёлтая....блонд!!!! ура,радовалась я....наслаждаясь белым цветом.. :D ..(сама я от природы почти чёрная)....но не долго это длилось.пережжённые волосы стали раздражать...стрижка...и опять я решила перекраситься.....через пару месяцев - красный...рыжий.....ЧЁРНЫЙ...химия :ermm: ....такая же ужасная как и у автора темы....опять стрижка....уже под ёжик.....недолгая остановочка..остращивание волос(заслуженный ими отдых)...и опять путь к блонду...... потом сереневый....зелёный....(потому что любой пепельный даёт на моих волосах болотный оттенок :cry: )...и снова блонд...стрижка...красные всевозможные оттенки...ну и наконец синий...... причём синий мне нравился больше всего.....так прикольненько....необычно....такой насыщенный индиго (красилась тоником "слива" -Роколор)..... потом он стал вымываться...и я стала похожа на облезлую кошку....пришлось перекрашиваться ...на этот раз захотелось более натуральный...не получилось .сейчас ..ну кто бы сомневался. :) ..немного болотного цвета....но меня уже ничем не удивить....
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

решила я себе 3 года назад сделать милирование....1 раз сожгли волосы...сказали перекрасить опять перекрасили..сделали чисто белоснежные волосы....я категорически отказывалась крисиЦо дальше....опять перекрасили...теперь у меня отросли волосы и до плеч идут просто кучерявые...а с плеч и кучерявые и пушистые...как мну то бесит..никогда больше не буду красить волосы....тем более что мой цвет мну устраивает...
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

ACIDA,
ты особо не переживай...тебе и с болотным хорошо....немного времени пройдет и покрасишься в натуральный цвет...вот я уже почти брюнетка....и благодаря кому????? :shy: спасиб
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

ko6ka,
Хорошая мысль про этапы взросления, только, боюсь, отсканированные фотки 15-летней давности будут уж очень плохого качества.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ko6ka писал(а):Кстати подумалось создать тему с выкладыванием фотографий на разных этапах взросления. думаю весело будет
хорошая идея , лишний повод поржать . :gg:
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

Хочу стать рыжей,цвета такого коньячного.Очень координально для меня.Но я сначала в фотошопе попробую,а потом и за краской пойду

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

ko6ka,
я по юности тоже перекисью красила.Знаешь,я сама не понимаю,зачем и по какой пьяни это было сделано,и самое главное,как волосы не отвалились.Теперь-то я их берегу,а тогда,жуть вспомнить.Они были такие нереально белые,как извёстка,и такие как проволка.Или скорее солома.Ну полный абздольц.Хорошо,что свои отросли быстро ;)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

А ещё наслушившись одну знакомую бабулю красила хной.Но бесцветной.Вот это блин муторно.Бедные наши все мамы,я долго возилась с этой непонятной жидкостью,потом мыть волосы около получаса,и течёт все.Короче,я решила больше не пробовать.Не знаю,кому как нравится,а всякие басмы и хны-не моё.
Аватара пользователя
jasminka
Старожил
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 10:09

Сообщение jasminka »

Наконец-то нашал хорошего мастера....первый раз в жизни мне сделали то что я хотела....не сильно убирая длину,сделали рванные кончики...уряяяяяя....
Аватара пользователя
Beauty Star
Завсегдатай
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 13:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Beauty Star »

jasminka,
рассказывай - у кого была?
Ответить

Вернуться в «Женский форум»