NIRVANA

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
Grunge11
Продвинутый
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 01:56
Контактная информация:

NIRVANA

Сообщение Grunge11 »

чё вы думаете о нирване просто мне интересно много людей говорят что говно.и мне интересно или я реально дебил или дебил окружаюшие меня люди
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

дебил и ты и все кто вокруг тебя, ты бы еше спросил там про моцарта, или баха, Я конечно не сравниваю Нирвану с гениями просто они ведь тоже первоначинатели, гранж придумали, но если и не придумали то были одни из первых, и уже классика!
Странный вопрос, ты же не спросил про какого то певца типа Фет Каразяб или Александр Цверцгаузеншвейн, там бы точно можно было определить дебил ты или нет а нирвана ведь нравится почти что 60 процентов всех музыкалюбов!
Аватара пользователя
Grunge11
Продвинутый
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 01:56
Контактная информация:

Сообщение Grunge11 »

насчёт 60% ты гониш т.к. из 60% 40 рэпперы и попсовики и нирвана ещё не классика.И если ты заметил щас идёт возрождение рока и поверь огромная чать етого возрождения лежит на нирване :super:
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

бред

[off]добавлено спустя 31 секунду:[/off]

нирвану не воскресишь, гранж умер
Аватара пользователя
Grunge11
Продвинутый
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 01:56
Контактная информация:

Сообщение Grunge11 »

я бы не сказал так ещё осталось много групп таких как mudhoney или pearl jam
Аватара пользователя
hobbit3D
Продвинутый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 00:56
Контактная информация:

Сообщение hobbit3D »

ШТОРМ,
есть еще и пост гранж, а некоторые очень даже вкусно играют .... о том, что рок умер говорят с 80-х, он просто слегка эволюционировал, хоть и не в лучшую сторону...
Аватара пользователя
Grunge11
Продвинутый
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 01:56
Контактная информация:

Сообщение Grunge11 »

да и проводтся много трибютов и о гранже очень часто вспоминают

[off]добавлено спустя 1 час 54 минуты:[/off]

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

на счёт того что рок эволюционировал не в лучшую сторону я с тобой не полностью согласен ,ведь появились такие классные команды как система или sum41, да тот же blink стал знаменит и guano apes .мне доставит больше удовольствия послушать ту же системе ,чем scorpions или qeen[/b]
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Grunge11 писал(а):да и проводтся много трибютов и о гранже очень часто вспоминают

[off]добавлено спустя 1 час 54 минуты:[/off]

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

на счёт того что рок эволюционировал не в лучшую сторону я с тобой не полностью согласен ,ведь появились такие классные команды как система или sum41, да тот же blink стал знаменит и guano apes .мне доставит больше удовольствия послушать ту же системе ,чем scorpions или qeen[/b]
тогда все с тобой ясно если тебе больше нравится слшуать каких то американских, студентов которые даже играть не умеют на иструментах чем слушать куинов!!!
Незнаю, тогда тебе надо слушать каких то там попсовиков типа линкин парк и тд и тп
Аватара пользователя
глушитель совести
Продвинутый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 17:48
Контактная информация:

Сообщение глушитель совести »

Grunge11,
ворождение рока в виде гранжа....ха ха...смешно:)
нирвана была голимои бандои...ето даже обсуждать не стоит...
а если рок воржадаеца...то в лице таких комант как Papa Roach, P.O.D. и такова рода груп
Аватара пользователя
Evil
Продвинутый
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 21:29
Контактная информация:

Сообщение Evil »

hobbit3D, а пост гранж - это grunge corе или это разные вещи?
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

Это было хорошо, когда я учился в первом классе, во втором меня уже потянуло на что-то более серьёзное
Аватара пользователя
Cid
Завсегдатай
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 02:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Cid »

Я так думю что о вкусах не спорят, на вкус и цвет товарищей мало. Мне нравиться, они стали знамениты, вот им молодцы.
Аватара пользователя
Кришна
Юзер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 13:34
Откуда: Кишинев

Сообщение Кришна »

Номальная группа.
Пара песен хороших есть - это уже заслуга.
Аватара пользователя
bolynita
Старожил
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 11:20
Контактная информация:

Сообщение bolynita »

вы забыли что нирвана, если можно так сказать, изменида ход развития всеи музыкальнои индустрии.... так что думаю Курт еше долго будет жить у нас в серцах..... вот ты Штор ведь знаеш о нирване и слушал хоть одну из ихнеи песни и наверника тебе что то понравилось ;) так что не нада Нирвана не умрет!!!!
[off]Я не фанат Нирваны проста нравится[/off]
Аватара пользователя
ThyWoe
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 02:04
Контактная информация:

Сообщение ThyWoe »

Нирвана - наверное, на самом деле та группа насчет которой смысла спорить нет, т.к. ее слушают и те которые слушают рок и те которые слушают другие направления музыки(те которые не упераются и не грят, что, «то что я слушаю - рулез,остальное говно»и слыша что-то, что понравилось с другог стиля не слушают тока из принципа).
с нирваны начинали многие, нирвану знают все(слышали все). а я не думаю что плохая группа(которая играет плохую музыку) стала бы такой.


P.S. чтоб к словам не цеплялись: все=большенство.
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

нирвану уважаю за хорошую музыку и за то, что она вложила в рок-культуру в своё время. и давайте не забудим о том, что тогда ей добиться чего-то стоющего было очень не легко, но она это сделала и очень даже неплохо. многим группы, которых все так любят и ценят, именно нирвана служила примером для подражания. не могу утверждать, что без нирваны гранж не существовал бы, но он явно был бы другим.
ведь именно Курт и его группа сделали такой знаменитой сиатловскую сцену и гранж, как культуру.
но ,как я уже говорила, не стоит воспринимать курта как бога и сделать себе из этого манию...
Аватара пользователя
Grunge11
Продвинутый
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 01:56
Контактная информация:

Сообщение Grunge11 »

никто не воспринимает курта как бога ,но в конце 80-х в 10 лучших рок альбомов небыло ни одного рок альбома но появилась нирвана и их же альбом nevermind до сих пор держится в 10 самых продоваемых альбомов и это факт
Аватара пользователя
PunKersha
Завсегдатай
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:03
Откуда: Из Капусты
Контактная информация:

Сообщение PunKersha »

Grunge11,
может на форуме никто и не воспринимает его как бога, но только среди моих знакомых есть 5 чел, которые именно так и делают. и поверь мне, на самом деле очень много таких людей.
Аватара пользователя
ThyWoe
Юзер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 02:04
Контактная информация:

Сообщение ThyWoe »

Людей таких на самом деле много.. хотя и бред это воспринимать так людей...(ИМХО)

а насчет самой музыки.. как говорил Сукачев в одном интервью насчет Цоя(и группы Кино), он умер в тот момент када группа была в самом расвете(а т.к. есть рвссвет - есть и закат), и никто не знает, что было бы если бы группа играла бы дальше..
вот, например Foo Fighters, куда ушел Крис(или не помню кто).. музыка у них..........

Хотя я долго возмущался.. т.к. слова Сукачева мне не понравились.., прально он сказал....
Аватара пользователя
Trooper of Doom
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 01:46
Откуда: Chishington
Контактная информация:

Сообщение Trooper of Doom »

были раньше времена - все начиналось с Порваны.... но теперь совсем другие времена и другая музыка....
но с чего-то хоть надо начинать...
Ответить

Вернуться в «Музыка»