TOOL

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
hellpaso
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 14:27
Откуда: Bucuresti
Контактная информация:

TOOL

Сообщение hellpaso »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Ïîòîìó êàê ñ HARDCORE-ALTERNATIVE METAL ìóçûêîé (íå ïåðåíîøó ñî÷åòàíèå ñëîâ "íþ ìåòàëë") , êàê ÿ âèæó, âåñü ìèð äðóæèò, è ïîíåìíîãó (óæå äàâíî) íà÷èíàåò óëàâëèâàòü ýòè ñòèëè.

Î÷åíü èíòåðåñíî óçíàòü ìíåíèå ÷ëåíîâ ôîðóìà î âîêàëüíî-èíñòðóìåíòàëüíîì àíñàìáëå TOOL..
Ïðåäñòàâèòåëè òîãî æå àëüò. ìåòàëëà 90-õ ãîäîâ.

Ýòî îäíà èç ìîèõ ëþáèìûõ ãðóïï. Ìîãó ïîðåêîìåíäîâàòü "Ænima" èëè "Lateralus" à ïîòîì è "Opiate" èëè "Undertow", "Salival".
À áîëüøå âñåãî ðåêîìåíäóþ âñåì âèäåîêëèïû ýòîé êîìàíäû.
:super:


[mod="Weekers"]Ïîäðåäàêòèðîâàë íåìíîãî, äàáû ëåã÷å ÷èòàëîñü...[/mod]
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

мнение может быть только одно: Tool rocks :super: :)
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Наконец-то слухи об этой группе дошли и до Молдовы... И правда музыка хорошая, нестандартная,очень яркая и образаная... хотя многие в неё не въезжают так сразу. Клипы - ну это вообще без вопросов. Посмотрите, сами увидите.
Музыканты - суперские чуваки! Особенно Дэнни Кэри (ударник). Вокал очень интересный, но на сцене вокалист так и не научился нормально двигаться... зато поёт хорошо. И что самое классное - тексты песен! Лучше не встречала.
Аватара пользователя
hellpaso
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 14:27
Откуда: Bucuresti
Контактная информация:

Сообщение hellpaso »

TonicBlack писал(а):Íàêîíåö-òî ñëóõè îá ýòîé ãðóïïå äîøëè è äî Ìîëäîâû... È ïðàâäà ìóçûêà õîðîøàÿ, íåñòàíäàðòíàÿ,î÷åíü ÿðêàÿ è îáðàçàíàÿ... õîòÿ ìíîãèå â íå¸ íå âúåçæàþò òàê ñðàçó. Êëèïû - íó ýòî âîîáùå áåç âîïðîñîâ. Ïîñìîòðèòå, ñàìè óâèäèòå.
Ìóçûêàíòû - ñóïåðñêèå ÷óâàêè! Îñîáåííî Äýííè Êýðè (óäàðíèê). Âîêàë î÷åíü èíòåðåñíûé, íî íà ñöåíå âîêàëèñò òàê è íå íàó÷èëñÿ íîðìàëüíî äâèãàòüñÿ... çàòî ïî¸ò õîðîøî. È ÷òî ñàìîå êëàññíîå - òåêñòû ïåñåí! Ëó÷øå íå âñòðå÷àëà.
TonicBlack,
ya ne znaiu esli sluh ob atoi komande doshol do moldovi ili net, tak kak ya davno uje ne v moldove :) , a vot v Rumanii u atoi gruppi mnogo poklonnikov. Hotelosi bi shtob i moi sograjdani zatenili atu muziku...
a vam koneshno ogromnii respect 8) . k stati , slushali novii (2003) album a perfect circle?
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

TonicBlack, ну как тебе сказать... думаю, что слухи об этой группе уже отошли от молдовы какое-то время назад. думаю после латералуса они очень плотно сидели в сознании всех продвинутых на нашей территории.

кстати, че эт они притихли и от них ничего не слышно?

а новый перфект сёркл хорош..
Аватара пользователя
†OzzY†
Продвинутый
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 23:49

Сообщение †OzzY† »

Начнёс с того что ТРАНСЛИТ СУЩЕСТВУЕТ!(И притом давно).
Про группу:
Действительно приятно видеть чтото чуть новое когда люди пытаются зделать чонить новое а не мусолят старое!(Как разные псевдо-рок группы типо Linkin park итд...)
Надеюсь они будут держать темп и не опустятся как другие музыканта до нагого плагиата!

З.Ы.
Тексты Действительно Классныне!
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Они не притихли, а обещали новый альбом к концу этого года.
А APC ясное дело слышала... Вот даже щас слушаю.

А насчёт "отошли", вполне возможно... Просто среди моих знакомых слушающие Тул появились сравнительно недавно.

Кстати, у меня 2 из 5 их дисков "Родные", и оформление... ну это просто словами не передать!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

нееееее..... чтоб Туловцы опустились!?!?!?!? Ни за что! :))

По-моему как раз напротив: с каждым диском они становятся всё интереснее!
A.D.
Продвинутый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 13:42

Сообщение A.D. »

TonicBlack,
да уж... Дэнни Кэри... мамонт просто... по всем параметрам... :)
Аватара пользователя
†OzzY†
Продвинутый
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 23:49

Сообщение †OzzY† »

TonicBlack,
)
Буде мадеятся на лучшее
как написано в одной статье про Дееп Пурпл:
"Долголетие етой группы и их успех во многом основан на тои что они полностью отдали себя музыке и их не постигла участь не менне талантых музакантоа как Jimmy Hendrix Jimm Morisson Janis Joplin итд.итп. "
Поетому будем надеятся на лучшее :beer:

[off]добавлено спустя 21 минуту:[/off]

Кстати как вам мой новый Аватар?
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Я уверена, они своих верных фэнов не подведут, и следующий альбом будет _ещё_ круче Латералуса.

Кстати, народ, какая ваша самая-пресамая любимая песня Тул? Колитесь :)
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

балдею с Шизма, Энимы, Андатоу, Призон секса... больше не помню =)
но шизм это конечно же самое-самое
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

ну я ими увлекался года 3-4 назад, и щаз на вскидку уже даже и не вспомню названия песен =)
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Я прусь с Ticks and Leeches. Эта на мой взгляд самая-самая.
Third Eye тоже клёвая... да у них все песни клёвые!
В общем нет у них песен которые бы не "цепляли" :)
Но Ticks and Leeches круче всех.
Последний раз редактировалось TonicBlack Чт июл 01, 2004 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ejik88
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 03:17
Откуда: Chisingtown
Контактная информация:

Сообщение ejik88 »

ììì...êðóòà! íàðîä ïð¸òñÿ îò Òóëîâ..ÿ äóìàë åäèíñòâåííûé òàêîé â Kèøèíãòîíå :-)) Aenima êëåâûé àëüáîì..íàâåðíî äàæå ïî ëó÷øå Lateralusa à ïåñíÿ..õì...Sober ðâåò áàøíþ
à ó ìåíÿ åñòü ìàéêà Òîîl , îðèãèíàë! òàê ÷òî òóëîôèëû çàâèäóéòå :-)))
joke
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

А у меня палочки Danny Carey :shy:
CarabutNicolae
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2004 10:44
Контактная информация:

Сообщение CarabutNicolae »

õìì, è ïî÷åìó åà íå óäåâëÿþñü....... :)
Аватара пользователя
hellpaso
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 14:27
Откуда: Bucuresti
Контактная информация:

Сообщение hellpaso »

NU..STO YA MOGU SKAZATI..YA SCHASTLIV!> NAROD INTERISUETSA. SLUSHAET(DAJE DAVNO).
DEXTA, PRITIHNUTI ONI NIKOGDA NE PRITIHNUT YA DUMAIU(I NADEIUSI), PROSTO ATO NE TOT TIP COMMERCE- GRUPPI KOTORAYA VAPUSKAET ALIBOM KAJDII GOD..I DELAET BOLISHE RECLAMI CEM MUSIC :) . tOOL NEOBICHNAYA KOMANDA!
IZ VSEH ALIBOMOV MOI LIUBIMII ATO AENIMA KONESHNO..A VOT LIBIMAYA PESNEA NAVERNOE PARABOLA IZ LATERALUSA, A TAKJE EULOGY, STINKFIST, SCHISM, SOBER SOBER SOBER..I VOOBSE VSE PESNI.
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

Не знаю , чето я так и не подсел на Тул, а так уважаю , даже нравится . Надо , наверное , побольше послушать. просто боюсь , что потом долго не смогу с него слезть. Такая штука , что после нее трудно воспринимается другая музыка...
Кажись басист у них клипы снимает?Он закончил чего-то там на режиссера-аниматора?.. Мда за годы видно, что его уровень вырос. От анимации, человечиков всяких там, он потихоньку переходит к людям.
Аватара пользователя
TonicBlack
Продвинутый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 12:18
Контактная информация:

Сообщение TonicBlack »

Только не бассист а гитарист. Это он профессиональный художник-дизайнер. Он же, кстати, работал над эффектами к фильмам Jurassic Park и каким-то ещё (точно не помню к каким, но достаточно известным). Короче, Туловцам таланта не занимать!
Аватара пользователя
hellpaso
Юзер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2004 14:27
Откуда: Bucuresti
Контактная информация:

Сообщение hellpaso »

TAK TOCHNO.GITARIST.ON PO MOEMU DOVOLINOIE DOLGOE VREMEA V GOLLIVUDE SIDEL. VO VSEAKOM SLUCHAEE OPITA U NEGO HVATAET..

K STATI O GRUPPE TOOL, KTO..STO DUMAET O KOLLECTIVE CHEVELLE??(BOLEE COMERCHESKAYA MUZIKA..NO ATI REBEATA GOVOREAT STO ONI POLNOSTIU VDOHNOVLEONNIE TOOL-OM ..DRUGIE DAJE SRAVNIVAIUT IH MUZIKU S TOOL-...NO YA BI NE STAL.. :) A V PRINTIPE NEPLOHI..
Ответить

Вернуться в «Музыка»