измена ?

Модераторы: Варонка, Lo

T!mon
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:51

измена ?

Сообщение T!mon »

я верю в любовь... скажу больше - я люблю... но любовь моя теперь далеко... очень далеко...
мы не видились с ней уже год. возможно, у неё появился кто-то... быть может, она
обо мне забыла... и наверное, мы не увидемся больше никогда...-я не знаю, но я уверен, что
я её никогда не забуду и буду любить её вечно...
а во круг меня красивые девчёнки, которые хотят чтобы я стал для них больше, чем друг. они
хотят серьёзных отношений. и я этого тоже хочу, но в то же время боюсь изменить... правда,
теперь уже не знаю кому именно. скорее всего самому себе и своим принципам. изменить
своей любви... ведь знаю, что никого более я не смогу полюбить сильнее... а чесно ли это
будет по-отношению к человеку, который будет со мной рядом? народ, что же мне делать ?
yegorka

Сообщение yegorka »

и мы на весь этот бред тебе чего-то посоветовать должны? :o
э-э-м-м... ну типа вот: убей себя! вась, я ответ написал, вы там водку налили уже? :beer:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

[off]yegorka,

ой,а я знайу откуда это :oops: [/off]
Аватара пользователя
Горыныч
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2003 20:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Горыныч »

T!mon,
поезжай к ней.
Аватара пользователя
D&BMafia
>
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 16:07
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение D&BMafia »

Б*я, ты наверное полный дурак если мутишь такие темы, по фотке(аватару) если енто твоя фотка, ты не маленький мальчик, который нифига не слыслит, а нормальный взрослый парняга, который не должен пускать слюни... Возьми себя в руки и сам решай что для тебя лучше, мучатся от того что любимой нет рядом или мучатся от того что ты щетаешь изменой двежняки с другими девчонками... Я уверен на 100% что она забыла про тебя, так что и ты забудь про неё... И радуйся жизни и всего тебе наилучшего! (у меня типа такой же истории :cry: ) :super:
D
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 14:38

Сообщение D »

мужык никогда не должен стыдица своих чуств! ;)
Аватара пользователя
Guanna
Продвинутый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2004 15:05

Сообщение Guanna »

T!mon,
а перед тем как она уехала,вы о каких отношениях договорились? о том, что будете ждать друг друга????хехе....это конечно,бред,НО...это же не запрещает тебе относится к другим серьёзно,если те к которым ты так относишся, нравятся. Если твоя бывшая никогда не вернётся,какой смысл сидеть и мучатся :? мой бывший рядом,но никогда не вернётся............какой смысл страдать если не вернуть назад ни его, ни то что было :? :?
Легко переносить страдания ради высокой цели,во исполнения предназначения-эти страдания возвеличевают душу страждущего.Но как объеснить то и оправдать,что страдаешь по мужчине/женщине?Да никак. Это невозможно. Имы оказываемся в аду ,ибо нет в этих страданиях ни величия ,ни благородсва,а что же есть???Ничего нет. Одна беда.
Пауло Коэльо


КАроче,подумай,проанализируй ситуацию в которой ты оказался, и заодно,посмотри на девушку или девушек ,что хотят быть с тобой,и поменяй свою жизнь! в принципе, всё зависит от тебя: хочешь ,поезжай за своей девушкой,хочешь- страдай,хочешь- встречайся с кем-то серьёзно..........всё завсит от твоей силы воли ... :)
Аватара пользователя
bliznets
Юзер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 13:08
Контактная информация:

Сообщение bliznets »

Слушай у меня точнго токая 0фигня и мне тож больно, и я тож боюсь(но я его не видела пол года) но я жэ не убиваюсь ,жизнь веть не кончилась из за этого.Главное это помнить о ней не забывать, вспоминать что у тя был человек которого ты любил(любиш)по настоящему и думать что можэт быть она вернется!!! ;)
Аватара пользователя
TrueMad
Юзер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2004 23:21

Сообщение TrueMad »

Нужно постараться избавится от этой завасимости, если девушка не собирается приезжать или там ты к ней не соб-ся ехать... Зачем так издеваться над собой... Переключись...
Аватара пользователя
DnBMafia
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 16:04
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение DnBMafia »

Ты стопудово найдёшь себе другую тралю,не хуже этой(а тебе покажеться что лучше).Это всё старо как мир.
Аватара пользователя
Alex Kornev
Старожил
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 04:07
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Alex Kornev »

время лучший лекарь... :ermm:
Аватара пользователя
maryk
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 13:02
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение maryk »

вывод из выше сказанного:1-не грузись ;) ,2-так о чем бишь вы там договорились перед ее отьездом? :cranky: ,3-просто уйма красивых девченок ходит мимо! :super: ,4-ТАК как ты ее любил-ты точно любить никого не будешь,НО это еще не значит что именно ОНА любовь всей твоей жизни :help: и 5-если ты действительно наидушь человека,которому сможешь доверять,полюбить,ты сам захочешь все рассказать.....поверь.....проверенно :ermm:
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

трахнись и все пройдет ;)
Аватара пользователя
maryk
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 13:02
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение maryk »

:ermm: ну...насчет трахнись...грубо,конечно,но иногда,некоторым помогает.... :cranky:
D
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 14:38

Сообщение D »

я один раз изменил...НО...я девушку не люблю...но всеравно чуствовал себя очень плохо....
сори за оффтоп
Аватара пользователя
maryk
Юзер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 13:02
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение maryk »

:? да у негож это не измена получается!!!! :mad:
D
Продвинутый
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 14:38

Сообщение D »

а что получайца?
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

D писал(а):а что получайца?
получается тоска по несбыточной мечте ;)

T!mon,
забей на нее и наслаждайся жизнью. потому что жизнь проходит... причем быстро
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

расстояние всё разрушает. всегда.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Расстояние..расстояние...ну вас с вашими изменами нафиг. Сама вот собираюсь уезжать на неопределенный срок, не знаю, как со своим мэном быть, с собой-то не потащишь. Оставить-то оставлю, а стремно что-то, начнет же думать, прикидывать, еще и друзья за кружкой пыва дадут "ценный" совет. А тут вы перцу подбавляете...
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»