КИНО

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

тот самый
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 17:34
Откуда: от туда

КИНО

Сообщение тот самый »

Кино :super:
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Особенно возле костерка под гитару :super:
ShuricS
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 11:34
Откуда: Underground
Контактная информация:

Сообщение ShuricS »

ЦОй ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!! Кино СУППЕР!!! :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Всегда уважал и буду уважать эту группу :super:
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

:gg: :gg: :gg:
догадайтесь
тот самый
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 17:34
Откуда: от туда

Сообщение тот самый »

КИНОшник писал(а)::gg: :gg: :gg:
догадайтесь
:roll: руки верх

[mod="LexX"]тебе замечание за особо содержательный первый пост. так же за чрезмерное использование смайликов.[/mod]
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

[off][off]тот самый,неа :D :D [/off]
тот самый
Юзер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 17:34
Откуда: от туда

Сообщение тот самый »

КИНОшник писал(а):[off][off]тот самый,неа :D :D [/off]
не чё ты не понимаешь.

руки верх :super:
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

[off]тот самый,
для тя может и да[/off]
Аватара пользователя
_LIO_
Завсегдатай
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 00:56
Откуда: Кишуня
Контактная информация:

Сообщение _LIO_ »

я люблю эту группу :) :)
Аватара пользователя
zhorik
Старожил
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 18:17

Сообщение zhorik »

gloom,
можно и без костра из гитары
да хоть в органном зале :super:
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

До сих пор удивляюсь тому почему Кино столь слушаемо. Ведь ничего особенного. И музыка - три аккорда, этап давно пройденный, и слова не особо круты. Тот же Шевчук такие перлы выдавал, такие потрясные тексты писал, что Цой отдыхает.
А популярность их поднялась потому что с разрушением Союза стало можно их достать и слушать через С90 на всю улицу. А дальше... дальше мода, один сказал другому, другой третьему, слушал брат, и сестре младшей понравилось. Плюс неожиданная смерть самого Цоя.
Хотя вопрос остаётся открытым...
Я бы сказал так - слушать можно, но лично я не выделяю из ряда таких групп как ДДТ, Наутилус, Агата, Пикник, Ноль. Ну нечего там выделить, ибо Кино это зелёный Рок-н-Ролл. Вспомните, ведь когда Кино под стол пешком ходили уже Queen всех рвал, уже Металлика первые концерты давала. Я уж молчу про Блэк Саббат, Роулин Стоунз.
SuperMario
Продвинутый
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 05:35
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Сообщение SuperMario »

Хе х...Роулин Стоунз - круто сказал...
А когда Металлика под стол ходила....Битлз уже были гигазвездами. А когда Битлз..... ;)
И Кино, между прочим, были популярны до развала...в советские времена...
Я - не фэн кино, но отношусь, как к явлению, очччень уважительно.
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

RealDeath писал(а):До сих пор удивляюсь тому почему Кино столь слушаемо. Ведь ничего особенного. И музыка - три аккорда, этап давно пройденный, и слова не особо круты. Тот же Шевчук такие перлы выдавал, такие потрясные тексты писал, что Цой отдыхает.
А популярность их поднялась потому что с разрушением Союза стало можно их достать и слушать через С90 на всю улицу. А дальше... дальше мода, один сказал другому, другой третьему, слушал брат, и сестре младшей понравилось. Плюс неожиданная смерть самого Цоя.
Хотя вопрос остаётся открытым...
Я бы сказал так - слушать можно, но лично я не выделяю из ряда таких групп как ДДТ, Наутилус, Агата, Пикник, Ноль. Ну нечего там выделить, ибо Кино это зелёный Рок-н-Ролл. Вспомните, ведь когда Кино под стол пешком ходили уже Queen всех рвал, уже Металлика первые концерты давала. Я уж молчу про Блэк Саббат, Роулин Стоунз.
ххрррррр...сссссссс...Хрррррр....ссссссс!Изображение
А? Что?
-MarilynM. - лучше всех!!! Ах да и Dj Adolf тожА прикольную музыку мутит!
И кино ты не трожь!

[mod="LexX"]забавный шарманщик. за него спасибо. а вот за флуд замечание.[/mod]
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

Да нет, ребятки, я про то, что пристрастие к музыке в три аккорда после того как есть более грамотная это явление странное. Но не про это, у Битлов тоже три аккорда сначала было, но их любили. Просто Битлы были первыми, вообще и в принципе первыми. Разных там Бобов Диланов можно в принципе не считать. Их и не помнит никто. А Кино... а что Кино, они были первыми, да, но во первых с опозданием лет на 20, а во вторых только лишь для тёмных фанов территории СССР. Ну это всё равно как сказать дикарю на ухо что Е=mcc. Он будет потрясён, и будет бегать по всему миру и кричать, что он знает великую истину. Но в мире-то до этого жил некий Эйнштейн, который уже давно зказал миру о том, что E=mcc.
Я тоже отношусь к явлению уважительно, но при этом сильно над фанатами посмеиваюсь. Потому что это реально смешно. А ещё я уважительно отношусь к The Prodigy, Алсу, Раммштайн, Orbital, Linkin Park, Эминему и тд:) Такое нейтральное уважение. Я ведь ещё и Билла Гейтса уважаю:)
Аватара пользователя
ikota
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 19:15
Откуда: нэт

Сообщение ikota »

RealDeath
Да нет, ребятки, я про то, что пристрастие к музыке в три аккорда после того как есть более грамотная это явление странное.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
тебе нравется Игорь Крутой ?

у равеля в болеро тоже несколько нот, но это же классика!

всё простое, всё генеальное.
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

ikota, ха, а нот-то всего 7:) Зато звуковых частот бесконечное множество:) LOL. Неважно что мне нравится, не про это тема. Она открывалась с целью узнать мнение о музыке группы КИНО. Я своё мнение сказал. Если хочешь, то можешь спорить, но не надо мне пожалуйста говорить о том, что нот всего семь. Вроде я достаточно ясно сказал почему я не выделяю КИНО их общего бэкграунда. Лично я не вижу в них того, что бы вознесло их музыку на вершины. Поверь мне, пройдёт 20-30 лет и о них забудут, или говорить будут гораздо меньше. Это сезонно. 3 аккорда могут жить, согласен, но если их играют Битлы к примеру.
А ещё меня просто очень сильно прикалывает болезненная реакция поклонников группы КИНО на слова о том, что КИНО это не самая классная мызука во вселенной. Такая реакция детская, сразу начинают оскорблять и ругаться, назвать
сказавшего такое богохульство человеком, ничего не понимающим в музыке и жизни вообще. Смешно и забавно.
Аватара пользователя
ikota
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 19:15
Откуда: нэт

Сообщение ikota »

спорить не буду :)
SuperMario
Продвинутый
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 05:35
Откуда: Chicago
Контактная информация:

Сообщение SuperMario »

RealDeath,
Скажи пожалуйста, Битлы были первыми в чем?
До них тоже были первыми исполнители, коллективы...
Кино заняли свою нишу и будут слушаемы еще очень много лет...а потому, фэнам этой группы Ты ничего не докажешь....Я же к ним не отношусь... :) просто Витьку жалко...
Аватара пользователя
RealDeath
Юзер
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 19:38

Сообщение RealDeath »

SuperMario, они были первыми кто сыграл не АВС, но САВ. И всем понравилось. Фактически все фишки, которые сейчас используются современными рокерами они в первый раз делали: и гитары к колонке подностили, чтоб фонило, и музыку задом наперёд прокручивали, и клавишные использовали и оркестр. Много чего они сделали в первый раз. В принципе они создали облик современного рок-н-ролла и всех его ветвлений.
Да к чёрту, я и не собираюсь ничего доказывать. Просто Кино будет и было популярным только в узких кругах, всего лишь только на территории бывшего СССР, мало того - у определённой возрастной категории. А категория эта, они все вырастают.
Повторюсь, что это я так думаю.
Птичку жалко :lol:
Ответить

Вернуться в «Музыка»