панк-рок

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Какое из направлений вам больше всего по душе?

pop-punk
13
14%
oi!/стрит
5
5%
ska-punk
13
14%
hardcore
62
65%
emocore
3
3%
revival
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 96

dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

панк-рок

Сообщение dexta »

народ, что вы больше всего предпочитаете? какое направаление панка вам больше всего по душе?
Аватара пользователя
_HEPB_
Продвинутый
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 22:47
Контактная информация:

Сообщение _HEPB_ »

балин! Дэкстэр! я как раз хотел такую же тему создать! а то что то часто стали в топиках сраться из за направлений! :) кароче PUNK рулит! и хардкор тоже :) :super: :super:
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

Ну, не забудь и о фанке...
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

hardcore
marshika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 13, 2003 16:48
Откуда: yahoo.com
Контактная информация:

From MARSHIKA

Сообщение marshika »

HI EVERYBODY!For me the best music is hardcore and punkrock!but for you? :) ;) :laugh: :super:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

фанк как бы и не относится к панку. вроде совсем не относится :)
Маршика, дас ист просто мегафантастишен..

а вот вы че, в эмокор ни рылом ни ухом? А как же The Used, Finch, Thrice - это же типа модно щаз :)
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

надо легенды панка слушать а то сечас развелись дофиг людей которые говорят что панк играют а сами говно какоето
Аватара пользователя
ZIGZAGURA
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс май 18, 2003 05:33
Откуда: с третей планеты от Солнца

Сообщение ZIGZAGURA »

короче, люди, так, слушать обеими ушами
панк, полнейший отстой, так, ничё примечательного, даже музыкальным мусором назвать нельзя, потому что совсем не музыкальный.
хардкор, я б сказала, полнейшая противоположность сегодняшнему панку
вывод: слушать хардкор :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

Шлиффа А.У. знаешь????
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

Автоматические Удолитворители
а молд панк вот те ВИА Дружба 3 и Мрозов и Булочники
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

КИНОшник,
надо легенды панка слушать а то сечас развелись дофиг людей которые говорят что панк играют а сами говно какоето
Это ты о ком конкретно? У панка много разных направлений и они не обязательно должны быть схожи. К тому же наблюдалось 3 волны панк рока, о какой именно ты говоришь?

ZIGZAGURA,
короче, люди, так, слушать обеими ушами
панк, полнейший отстой, так, ничё примечательного, даже музыкальным мусором назвать нельзя, потому что совсем не музыкальный.
хардкор, я б сказала, полнейшая противоположность сегодняшнему панку
вывод: слушать хардкор
дааа.. вот Американ Найтмэйир или Сик ов ит ол, просто звиздец какие мелодичные :)) Вот что-то, а самое немузыкальное и есть хардкор, ой тоже не очень. В ска и поп панке мелодики хоть задницей жуй.
Вывод: На вкус и цвет товарищей нет

$лиFFк@,
самые рульные группы это Иксплойтэд и Слэер..
эксплоитед - понятно, а вот каким боком сюда относится Слаер? :)
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

да ШлиФФа там всё подряд берёт
ну Сэкс Пистолс А.У. Рамонез и многое другое
Death
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 19:52
Откуда: из фан клуба Лимпов
Контактная информация:

Сообщение Death »

ZIGZAGURA я согласен с тобой.
Меня прет только от new metal. :super:
эл ай эм пи
би ай зи ки ай ти :super:
Death
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2003 19:52
Откуда: из фан клуба Лимпов
Контактная информация:

Сообщение Death »

панк рок ваще отстой конкретный.Я не уважал,не уважаю,и не буду уважать.
А че косается _Нерв_-а:Нерв те ваще какие направления нравятся вообще?Потаму что ты в одной теме рэппер в другой фан PUNK-а (хуе....го).Я тя не пойму
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Сообщение G0blin »

$лиFFк@ писал(а):нема уже рока..нема..умирает понемногу.. :cry:
punk is not dead
it just smell phunny


:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

помоему ты что-то совсем не то слушаешь.=) Сейчас панк можно даже сказать в моде. Появилось просто неимоверное количество групп, играющих ту или иную разновидность панк музыки. Панк это динамично развивающаяся культура, и пользующаяся огромной популярностью у забугорного населения. Панк как протест потихоньку вымирает - это становится уже той частью музыки, которая наиболее понятливо и отчетливо выражает чувство и эмоции музыканта ( как и все в принципе). А еще панк музыка - это сопровождение экстремальной культуры. Заметьте, что все бордеры, роллеры, и т.п. ездят строго под панк-рок.. пеннивайс, бэдрелиджн..

Так что, я бы не торопился с выводами о смерти кого-то/чего-то. Просто слушайте и не парьтесь. Есть что заценить, на самом деле :)
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

ШлиФФа молодец :super: :beer:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

на мой взгляд, ты частично заблуждаешься, обощая весь панк рок и зачесывая под одну гребенку. В десятке тысяч групп, сществующих на данный момент, нет ничего попсово-рокового. Ты немного путаешься в понятии панка, как такового. Есть разный панк. Есть попсовый, в основном калифорнийский, есть ядерный нью-йоркский хардкор, который уже 3-е десятилетие рвет на части всех своей безкампромиссностью, есть ой/стрит, где упор ставится не на музыку, а на продвижение идеологии. Не стоит судить о всем панк роке по примеру Green Day и Offspring. панк рок жив, он просто действительно уходит в подземелье.
по-моему..панк-рок плавно переходит в панко-попсо-рок...всякие эти электронные и рэперские штучки улегчают музыку..естественно под неё можно колбаситься не хуже,чем под любой другой рок..
эмм.. речь не идет о блинк 182. я говорю о реальных вещах, а не о пародии на них.
если прослушать панк-рок 80-го года..и панк-рок 2002-2003..года...сразу же почувствуется разница...
панк всегда отличался своей консервативностью и за последний 20 лет в нем изменений произошло немного. Он как и оставлася топорным политизированным чудищем, так и остался. Те же Рэмонс, рэнсид, нофкс или баунсинг соулс - их музыка уж точно не поменялась (может быть немного,но только немного). У них есть достойные последователи. к примеру Антифлаг. Эта музыка, которая никогда не станет попсой. Она может и будет не очень тяжелой и и оригинальной по звучанию - но ты их никогда не увидешь по мтв. О хардкоре лучше даже и не заикаться. Тот же Майнор Трит и Бэд Брэинс начала 80-ых не далек от современных Сиковитолов.

музыка действительно экстримальная. и не всем может она по душе, но всегда были люди, которые ее слушали и которые находили в ней что-то свое. Потому как она не замороченна на фальшивости, а довольна топорна и понятлива.
Я думаю, что ты, Слиффка, спешишь с выводами. Просто если ты не просвещена детально во все это, то и говорить о никакой смерти или попсовости не стоит. Хотя есть и доля правды в твоих словах. но только доля. малая.
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

Печально, но факт...
RAMIK
Продвинутый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2003 13:44
Откуда: Тирасполь

Сообщение RAMIK »

HARDCORE............ да...... но помните --- ПАНКИ АНАРХИСТЫ ЖИВИ и ПАНК-РОК RULEZZZZZZZZZZZZZZZZ
Ответить

Вернуться в «Музыка»