Ленинград

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Какая песня вам нравится больше всего?

ХХХ
4
4%
Дачники
4
4%
СКА
1
1%
Терминатор
10
11%
Мне бы в небо
17
19%
WWW
11
12%
Дикий мужчина
2
2%
Шоу-бизнес
6
7%
День рожденья
9
10%
Менеджер
5
5%
Распиздяй
5
5%
Бляди
8
9%
Money
1
1%
Меня зовут Шнур
7
8%
Агент 007
1
1%
 
Всего голосов: 91

Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Ленинград

Сообщение Romero »

Как кто относится к этой группе, и вообще, часто ли её слушаете?
Последний раз редактировалось Romero Вс янв 18, 2004 16:59, всего редактировалось 1 раз.
NASHA
Юзер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2003 10:33
Контактная информация:

Сообщение NASHA »

мне, честно говоря не нравится:(
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Не знаю, меня она прёт, музыка у них прикольная, зажигательная -))) И ещё я её уважаю только за то, что они делают...Шнур вообще рульный чел -)) Только вот не понимаю, почему запрещают их концерты :(((
NASHA
Юзер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2003 10:33
Контактная информация:

Сообщение NASHA »

цензура наверное:))
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

NASHA писал(а):цензура наверное:))
Вот именно этого я и не понимаю, ведь на концерты будут ходить те люди, которым такая музыка нравится, те которые её слушают...
Аватара пользователя
xkind
Юзер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:45
Откуда: Есть такая страна Бразилия, а город Бразилиа. Вот там-то я и проживаю... Скучая по России...

Сообщение xkind »

Меня прёт эта группа! 8)
NASHA
Юзер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2003 10:33
Контактная информация:

Сообщение NASHA »

Romero писал(а):
NASHA писал(а):цензура наверное:))
Вот именно этого я и не понимаю, ведь на концерты будут ходить те люди, которым такая музыка нравится, те которые её слушают...
ну этого мне тоже не понять.. но с Мэнсоном такая же ситьюэйшн.... его концерты часто запрещают... ну подумаешь ходит на концерте в полуобнаженном виде...эх..
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

xkind писал(а):Меня прёт эта группа! 8)
Шаришь :super:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

есть хорошие вещи .. щас слушаю сольник Шнура .. норма .. :)
и вообще надо в школах шнуровские стихи рассказывать.
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Romero,
Вот именно этого я и не понимаю, ведь на концерты будут ходить те люди, которым такая музыка нравится, те которые её слушают...
Дело далеко не в этом. По мнению мэрии такая музыка портит культуру народа и т.д. и т.п. В принципе их понять можно... Но могли бы и обеспечить спец.условия на такой концерт, если уж такие защитники культуры, ведь какая никакая а их музыка тоже культура. в каком-то смысле. Но воют они на эту тему с властями уже долго и безрезультатно, всё ещё больше по городам России запрещают их концерты...

После первого прослушивания "пиратов 21века" я сразу сказал - альбом обречён на успех, и когда с его помощью группа обрела популярность, я продолжил свою мысль тем, что что-то следующее будет нечто недотягивающее до уровня пиратов. И вот вам "Точка" :-)

Ребята молодцы, как минимум тем, что делают что-то противоположное тому, что крутится у нас по радио и телеку.

Кому интересно, http://www.shnurov.ru/
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Mercuree писал(а):Romero,
Вот именно этого я и не понимаю, ведь на концерты будут ходить те люди, которым такая музыка нравится, те которые её слушают...
Дело далеко не в этом. По мнению мэрии такая музыка портит культуру народа и т.д. и т.п. В принципе их понять можно... Но могли бы и обеспечить спец.условия на такой концерт, если уж такие защитники культуры, ведь какая никакая а их музыка тоже культура. в каком-то смысле. Но воют они на эту тему с властями уже долго и безрезультатно, всё ещё больше по городам России запрещают их концерты...

После первого прослушивания "пиратов 21века" я сразу сказал - альбом обречён на успех, и когда с его помощью группа обрела популярность, я продолжил свою мысль тем, что что-то следующее будет нечто недотягивающее до уровня пиратов. И вот вам "Точка" :-)

Ребята молодцы, как минимум тем, что делают что-то противоположное тому, что крутится у нас по радио и телеку.

Кому интересно, http://www.shnurov.ru/
Популярными они стали намного раньше, задолго до Пиратов ХХI века -)) Лично я начал их слушать с альбома Дачники, вот это был альбом, просто вещь -)))
А кто-нить слышал песню ХХХ -))))) Стёбная песня...Особенно по пьяни послушать, так вообще руль -))
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

Romero,
я говорю о глобальной популярности. когда о них стали говорить везде в новостях, по телеку и т.п.
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Mercuree писал(а):Romero,
я говорю о глобальной популярности. когда о них стали говорить везде в новостях, по телеку и т.п.
Ну да, вот с этим я соглашусь -)))
Ириха
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2003 23:28
Откуда: Питер

Сообщение Ириха »

Почему запрещают концерты группы "Ленинград"? В Питере скоро будет их концерт. Если бы вы почитали о том, как лестно Шнуров говорит о своих поклонниках, то вам бы "Ленинград" не стал так нравиться как сейчас. И это не просто сплошной мат.
Аватара пользователя
Romero
Отец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2003 20:27

Сообщение Romero »

Ириха писал(а):Почему запрещают концерты группы "Ленинград"? В Питере скоро будет их концерт. Если бы вы почитали о том, как лестно Шнуров говорит о своих поклонниках, то вам бы "Ленинград" не стал так нравиться как сейчас. И это не просто сплошной мат.
Мне вот интересно, а обязательно-ли артист должен хорошо отзываться о своих поклонниках. Лично мне всё равно, мне просто нравится их музыка и вообще как челы они рулят, а то что говорит Шнуров мне кажется чистый <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>, как и большенство всего остального, что он говорит...Я думаю мало кто из поклонников воспринимает это всерьёз...
Аватара пользователя
_HEPB_
Продвинутый
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 22:47
Контактная информация:

Сообщение _HEPB_ »

прикольная банда! такая оригинасьная :) и ваще мне нравится :) есть СД для прослушки :) :super: :super: :super:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

ЛЕНИНГРАД уже хорош тем, что вся группа вкупе (песни и лица) не шаблонны!!!!!!!!! Это очень приятно...

Ленинград - это крик души...
----------------- это национальная идея, народная марка...
----------------- это зеркало поколений...
----------------- это не просто вульгарный мат-перемат - это искусство, в рамках которого нецензурщина перевоплощается в средство выражения настроения...
----------------- это качественная гармония...
----------------- и многое другое...

Конечно, Шнурова ежеминутно слушать просто нереально, я Кипелова могу слушать непереставая, но это не говорит об отсутствии его значимости...

Я знаком со значительной аудиторией группы Ленинград, все эти люди разные как по специальности, так и в жизненных принципах, некоторые в известной мере интеллигентные люди...и они не считают, что Ленинград - это отстой, разлагающий культурное наследие (в этом месте я сиииииильно смеюсь :lol: ) общества...
Аватара пользователя
Igoriosha
Юзер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 23:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Igoriosha »

Шнур - мужик :)

Можете ему оставить сообщение :) www.faces.md/?шнур
Аватара пользователя
_HEPB_
Продвинутый
Сообщения: 713
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 22:47
Контактная информация:

Сообщение _HEPB_ »

Igoriosha писал(а):Шнур - мужик :)

Можете ему оставить сообщение :) www.faces.md/?шнур
ты думашь что это он? я видел фотка то его но с чего ты взял что это сам он послал??
Аватара пользователя
Igoriosha
Юзер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 23:36
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Igoriosha »

_HEPB_ писал(а):ты думашь что это он? я видел фотка то его но с чего ты взял что это сам он послал??
Обязательно он!! можешь мне верить... ;)
Ответить

Вернуться в «Музыка»