что такое любовь?

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
xamka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:47
Откуда: Молдова Кишинев
Контактная информация:

что такое любовь?

Сообщение xamka »

А как вам такая ситуация: встречаются П с Д, долго так встречаются года 2 и он все это время заявляет, что не любит, но жить без неё не может .
И не уходит и она вроде не может (любит ). И все у них вроде зашибись, посмотреть со стороны так идеальная пара: не ругаются , он за ней ухаживает, переживает если что не так. Только вот у девушки время от времени срывы из за того что она знает что он её не любит (в принципе я её понимаю). Уйти пыталась - не смогла, 2 месяца друг без друга пожили и поняли что плохо им когда не вместе, он не изменяет . Короче я пыталась разобраться в их отношениях но так и не смогла (в смысле для себя разобраться )
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

знакомая ситуация.. в данном случае этолюбовь, просто они боятся этого чувства, или же представили его себе не так, как оно у них произошло
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Я думаю что они не различают две разные вещи "любовь" и "чуство любви"! В данном случае парень наверное в первый раз запал на девченку но сам не знает об этом...
Аватара пользователя
xamka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:47
Откуда: Молдова Кишинев
Контактная информация:

Сообщение xamka »

-=SaimoN=-,
мда.... но девчонка то страдает и что ей думать в этом случае и что делать? Просто ждать когда до него допрёт? :mad:
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

xamka писал(а):-=SaimoN=-,
мда.... но девчонка то страдает и что ей думать в этом случае и что делать? Просто ждать когда до него допрёт? :mad:
С одной стороны "время лечит"... А с другой они же поняли что друг без друга жить не могут - эт парень че-то тормозит! Кстати а сколько им лет?!
Аватара пользователя
xamka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:47
Откуда: Молдова Кишинев
Контактная информация:

Сообщение xamka »

-=SaimoN=-,
да не маленькие уже 22(Д) и 25(П)
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

О-о-о-о ! ! ! Классическая ситуация! До нее он менял девушек как перчатки, ну понимаешь... а потом вдруг встретил эту особу, а она из головы не выходит! А гулять то хочется, да изменять не охота! Есть у меня зловещая идейка но, честно говоря боюсь давать советы людям старше меня... :spy:
Аватара пользователя
xamka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:47
Откуда: Молдова Кишинев
Контактная информация:

Сообщение xamka »

-=SaimoN=-,
давай делись!!! Очень хочется услышать! :shy:
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

пусть она слегка претворится что типа он ей больше не нужен, она его уже разлюбила... это психологически действует на парней и вынуждает их на сумашедшие подвиги...
Аватара пользователя
Sfe
Продвинутый
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 20:38
Откуда: берутся дети?
Контактная информация:

Сообщение Sfe »

-=SaimoN=- писал(а):пусть она слегка претворится что типа он ей больше не нужен, она его уже разлюбила... это психологически действует на парней и вынуждает их на сумашедшие подвиги..
хииии вт это да=)) я не знал :gg: прелесть=)
я тоже поддерживаю вышепостившихся- он её определенно любит. только просто боится в этом признаться. Кто может знать ЕГО мотивацию? может это банальное - "Сказал - люблю, ЖЕНИСЬ!"(с) М.М.
А жениться ой , как не хочется=) Мдя, кому щаз этого может хотеться=) И, я так уже поумничаю, поразвиваю, бережет её от каких-то стрессов. зачем давать любимому человеку надежду в форма слова "люблю", если еще СЕБЕ в этом не признался?
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

П этот - мудак. При таких раскладах не хватает еще чтобы девка залетела... :(
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Эректус писал(а):П этот - мудак. При таких раскладах не хватает еще чтобы девка залетела... :(
Эт не самое страшное !!!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

А как вам такая ситуация: встречаются П с Д, долго так встречаются года 2 и он все это время заявляет, что не любит, но жить без неё не может .
гы, приворожили , демоны :)
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Да любит он ее скорее всего,просто боится себе и ей в этом признатся,ибо это уже для него значит наверно взять на себя обязательство какое то!
А может и нет...вообшем вывод из написаного я сделала что он ее любит....хотя мы ж не знаем что там и как,поэтому сложно говорить однозначно :)
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

Блеа, три года трахать тётку и ни разу не сказать что любит. :cranky:
Шо за молодёжь пошла - ссут жениться! Или думают что в 40 лет им всё с неба попадает? Кроме геммороя и простатита - нихера не упадёт.
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Эректус,
А почаму сруза трахать ??? Почаму у большенства людей слово любовь, ассоциируется с сексом ??? Я терпеть не могу когда у людей такие понятия !!!
Можно любить но не епаться, и на оборот !!! У каждого человека свой характер, в полне возможно что он любит эту девушку, но как многие до меня писали он просто боится это признать !!! Кстати этим он рискует её потерять на всегда.
Аватара пользователя
Эректус
Завсегдатай
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 12:13
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Эректус »

DeaDMoroZ писал(а):Эректус,
А почаму сруза трахать ??? Почаму у большенства людей слово любовь, ассоциируется с сексом ??? Я терпеть не могу когда у людей такие понятия !!!
Ну, извини. Если им по 11 лет, это меняет дело. :) А если >=18, то такое даже представить себе трудно, особенно в наше время.

Кстати, твой пост заставил таки меня взглянуть на дело с другой точки зрения... Была со мной такая же примерно история. Я встречался (но не трахался! :) ) по молодости с одной девчонкой. Встречался, сам не знаю зачем, но она меня любила. А может просто хотела секса, да я этого не понимал - молодой, тормоз был. А сам был в это время по уши влюблён в другую девицу, весьма непутёвую, которая на меня и внимания не обращала, тусовалась вечно с какими-то падонками. Ну вот я той и сказал - не люблю тебя, извини, хотя встречаться и буду...
Может и у них такая х..ня?

[off]добавлено спустя 37 секунд:[/off]
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Эректус,
xamka писал(а):да не маленькие уже 22(Д) и 25(П)
Так что им относительно уже далеко за 18. Я ж не отрицал что у них все без секса. Мне просто коробит, когда любовь и секс объединяют во что то не разрывное, и что одно не может существовать без другого !
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Миледи,
[off]Не знакомая ситуация?;)[/off]
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Любит- не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет. Факин ромашка.

Ну и фигли лезть в их отношения, разбираться, копаться? Все равно ничего не поймете. Есть такие парочки, которым нервные срывы только за благо, встряска как-никак. Девочка страдает, говорите? Если бы девочку слишком уж приперло, послала бы она его к бененой матери на воздушном катере. А так очень уж удобно плакаться подругам в жилетку: он, падла, меня не любит, из-за него я и страдаю. Мы сами выбираем, как жить, куда ходить и с кем сторить отношения. Коль они до сих пор вместе, им все подходит. Ему-то что: знает же, что никуда не уйдет, вот и заявляет, мол, Маруська, не люблю я тебя, так, ты мне случайно на х_й упала.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»