Для женоненавистников. Для мужиков халастяков.

Модераторы: Варонка, Lo

Ответить
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Для женоненавистников. Для мужиков халастяков.

Сообщение Leks »

Только для мужчин. :!: :!: :!:
Поговорим о том как женщина всю жизнь дурачит мужика.
И как с ней бороться. Не доверяй змеям. :evil:
Да и любить тоже. :lol:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Дурачить можно только ДУРАКА, милый Leks. :arrow: Делай выводы. :D
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

:lol: вот и поговорили =)))))
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Грызь Вострокопытная писал(а):Дурачить можно только ДУРАКА, милый Leks. :arrow: Делай выводы. :D



Что такое дурак. :?:
Это категория широкая. :!:
Если человек добрый и не разбирается в женских подлостях, это для вас женщин дурак. Грызь Вострокопытная
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Брат, ну тебя видно так зацепило...попал ты на какую-то дуру, которая тебя напарила...и теперь ты брызжешь на каждой странице о том, что ты женоненавистник... :?
Может не так всё плохо, есть очень неплохие девчонки...иногда...
Да, согласен, что женщины немного обводят нас вокруг пальца, но в этом то и фишка...Ты тратишь свою жизнь на разгадки этой сложной задачи...а в конце, в случае удачного исхода - ты получаешь приз...безумную любовь, уважение... :wink:
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Romashka писал(а):Брат, ну тебя видно так зацепило...попал ты на какую-то дуру, которая тебя напарила...и теперь ты брызжешь на каждой странице о том, что ты женоненавистник... :?
Может не так всё плохо, есть очень неплохие девчонки...иногда...
Да, согласен, что женщины немного обводят нас вокруг пальца, но в этом то и фишка...Ты тратишь свою жизнь на разгадки этой сложной задачи...а в конце, в случае удачного исхода - ты получаешь приз...безумную любовь, уважение... :wink:


Я не нарывался как ты себе это представляешь, мне за других обидно.
И насчёт брызг ----(( ты брызжешь на каждой странице о том, что ты
женоненавистник... )):? Тебе это показалась.
Но если ты такой подкаблучник то пожалуйста.
Женщина не иногда а постоянно это делает, обводит мужика вокруг пальца.
Да и потом тратить свою жизнь на что.... на какую тайну.... что ты там придумал....
Потом ты получаешь приз в виде ..ТЫ мне всю жизнь испортил....
Но если тебе так это нравится то нет проблем.... хочешь чтоб тебя имели пожалуйста.
Нет у женщин никакой тайны, все взрослые мужики это знают, но почему-то молодые этому не хотят учится.
Вот у женщин всё наоборот, сказала старая что это плохо и всё молодая бёрет на вооружение.
А мужики упрямые, пока сам в дерьмо не залезет..... жизнь на это не потратит.... Потом до него и доходит то о чём ему говорили. :!:
Вот тогда будучи пердуном он скажет Ддаааааааа . :!:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Leks писал(а): И насчёт брызг ----(( ты брызжешь на каждой странице о том, что ты
женоненавистник... )):? Тебе это показалась.
:!:
И мне, ты хочешь сказать, тоже показалось???
Да я снова начал вытирать твои слюни с монитора!!! Раньше они были окрашены в жёсткий национализм, а ныне в женоненавистные цвета!!!
:idea: Бросай это дело, меняй ник и в чисто поле...
zombi
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 17:32
Откуда: moldova
Контактная информация:

Сообщение zombi »

prosecutor писал(а):
Leks писал(а): И насчёт брызг ----(( ты брызжешь на каждой странице о том, что ты
женоненавистник... )):? Тебе это показалась.
:!:
И мне, ты хочешь сказать, тоже показалось???
Да я снова начал вытирать твои слюни с монитора!!! Раньше они были окрашены в жёсткий национализм, а ныне в женоненавистные цвета!!!
:idea: Бросай это дело, меняй ник и в чисто поле...

leks,esli cesno ya tebea ciasticino podderjivaiu,no ne polnostiu.Jensin nelizea nenavideti,no....i liubiti toje.doljno biti cito srednee .cogda etogo dostigaesi jizni stanovitsea precrasnoi,potomucito vse babi(cotorie ne umnee sibirscogo valenca) sami neponimaia delaiut to cito ti govarisi i ese podrugam govoreat caoi u nee precrasnii pareni.Bab nado exploatiravati kak mojno bolise,i tolico togda oni ponimaiut "kto v dome hozeain".A tem kto pod cablucom ...udaci rebeata i ulibaitesi,vasi jensini luibeat idiotov
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Усё панятна, дамыгаспада: Leks и евонный товарисч по нищастью zombi просто злостные ПЕДИКИ! :lol: Вот где собака порылась! :wink:
yegorka

Сообщение yegorka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Усё панятна, дамыгаспада: Leks и евонный товарисч по нищастью zombi просто злостные ПЕДИКИ! :lol: Вот где собака порылась! :wink:
да мне это напомнило, скорее, не педика, а того самого товарища, чьи 99 признаков, какой НЕ должна быть женщина, я недавно в сюда кидал... :) похоже на банальную крайне запущенную форму злостного эгоизма с манией величия... делов-то... :twisted:
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Усё панятна, дамыгаспада: Leks и евонный товарисч по нищастью zombi просто злостные ПЕДИКИ! :lol: Вот где собака порылась! :wink:
Да, да, педики они, педики!!! :twisted:
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

Пейте пиво мужыки будите здоровы! А Гёрлам сторого кисло-белковый продукт ... самое то! ПАПСТВО!
zombi
Юзер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 17:32
Откуда: moldova
Контактная информация:

Re: Для ж оно ненавистников. Для мужиков ха ластиков

Сообщение zombi »

Leks писал(а):Только для мужчин. :!: :!: :!:
Поговорим о том как женщина всю жизнь дурачит мужика.
И как с ней бороться. Не доверяй змеям. :evil:
Да и любить тоже. :lol:
Tolico nastoyashii pedic mojet obidetsea cogda ego nazivaiut pedicom,poetomumu dami i gospoda(obrashiaiu vnimanie Grizi,"gospoda "pishetsea cerez "o") eto na vashe usmotrenie.Ya to lutshe znaiu cacaya u menea orientatia.A esli kto pociustvoval sebea nelovco ponimaia cito esti drugie cotorie imeiut vo vse diri teh kogo oni teluit i ispolneaiut vse jelania...cto-j rebeata vivodi delati nado a ne pitatsea iscani crainih.Kstati dlea mujicov;vse utrom posmotreli v zercalo?Smotrite a to poka vi sladco spite,vasi "liubimie jenshini"staveat vam roga s takimi "pedicami"cac ya,ha-ha-ha....
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

prosecutor писал(а):
Leks писал(а): И насчёт брызг ----(( ты брызжешь на каждой странице о том, что ты
женоненавистник... )):? Тебе это показалась.
:!:
И мне, ты хочешь сказать, тоже показалось???
Да я снова начал вытирать твои слюни с монитора!!! Раньше они были окрашены в жёсткий национализм, а ныне в женоненавистные цвета!!!
:idea: Бросай это дело, меняй ник и в чисто поле...

Напоминаю для особо деревянных, что обсуждаем не меня а проблему.
Подкаблучников и лизунов между ног могут даже и не заикаться.

Совет на счёт ника возьми его себе .
Ты никто , и твой авторитет ничего не значит. Потому что у тебя иго нет,
Когда получишь признание от меня тогда и будешь раздавать советы.,
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Romashka писал(а):
Грызь Вострокопытная писал(а):Усё панятна, дамыгаспада: Leks и евонный товарисч по нищастью zombi просто злостные ПЕДИКИ! :lol: Вот где собака порылась! :wink:
Да, да, педики они, педики!!! :twisted:

А что касается педиков то вы тут очень даже ошибаетесь господа подкаблучники.
Я обожаю женщин, повторяю проблема в другом.
Но если вы думаете что вы меня заденете этим то у вас ничего не получится, мне жаль что мужики деградируют, по этому я и задал эту тему.
Ну а тебе желаю побыстрей выздороветь.
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Грызь Вострокопытная писал(а):Усё панятна, дамыгаспада: Leks и евонный товарисч по нищастью zombi просто злостные ПЕДИКИ! :lol: Вот где собака порылась! :wink:

Я понимаю что очень хочется задеть...
Но увы , желаю тебе мужа педика.
Ты что лесбиянка, ИЛИ тыкалка сломалось.
Купи новую и успокойся.
Аватара пользователя
Romashka
Продвинутый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 22:23
Откуда: от создателей моих родителей
Контактная информация:

Сообщение Romashka »

Leks писал(а):
Romashka писал(а):
Грызь Вострокопытная писал(а):Усё панятна, дамыгаспада: Leks и евонный товарисч по нищастью zombi просто злостные ПЕДИКИ! :lol: Вот где собака порылась! :wink:
Да, да, педики они, педики!!! :twisted:

А что касается педиков то вы тут очень даже ошибаетесь господа подкаблучники.
Я обожаю женщин, повторяю проблема в другом.
Но если вы думаете что вы меня заденете этим то у вас ничего не получится, мне жаль что мужики деградируют, по этому я и задал эту тему.
Ну а тебе желаю побыстрей выздороветь.
Ух ты какой срашный и умный, т.е. страшно умный, т.е....в общем ты меня понял, и как пишешь, аж слышны позывы твоего сфинктера... :wc:
Только смысла в этом не много, мне до сих пор не понятно, почему тебя плющит от злости при слове "девчонка", кстати, твой папа наверняка тоже подкаблучник, по твоей же теории, а то каким бы образом ты бы появился на этот свет???
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»