знакомства по инету и обмен фотками

Модераторы: Варонка, Lo

Аватара пользователя
Леший
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 14:33
Откуда: Караганда

знакомства по инету и обмен фотками

Сообщение Леший »

Почему девушки знакомятся с парнями и обмениваются фотками по интернету при этом имея своих парней?
Что ищут запасной вариант, или надеются найти по лучьше?
А вы можете с уверенностью сказать, что ваша девушка у вас за спиной не подыскивает вам замену?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

вечный вопрос для меня.
выходом из ситуации считаю лишь запрет общения с другими парнями (не лучший метод. 99% что она уйдёт изза этого) или полное доверие и списывание всего на обычный флирт.
insideme
Юзер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 14:53

Сообщение insideme »

парней не нужно иметь, их надо любить ;)
даже если моя девушка обменивается с кем-то по инету фотками, то ничего страшного в этом нет...
Аватара пользователя
Миледи
Продвинутый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:03
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Миледи »

Мне кажется что если девушка на самом деле счастлива возле своего парня..и они любят друг друга..то никакой нужды в том что бы искать замену нет!
хотя многие женьшины также как и многие мужчины чувствуют себя более уверено если много такого внимания!
Хотя если человек счастлив и уверен в себе то ему это незачем!
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

а почему вопрос для парней ? этот вопрос должен задаваться девушкам. парни то откуда могут знать ?
по сабжу : от скуки :)
Аватара пользователя
Mark
Продвинутый
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 21:24

Сообщение Mark »

Лора Палмер,
а почему вопрос для парней ? этот вопрос должен задаваться девушкам.
откуда такая уверенность... может у человека парень? :)
следовательно ему интересно узнать мнение парней...
а то что в топе он пишет про девушку, так и Элтон Джон свои песни о любви якобы девушкам посвящал. :D
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Девушки всегда любят когда их окружают вниманием, когда их ценят и ставят на первое место! Вот они и раздают свои фотки чтоб узнать какова их "цена"... т.е. какой женской силой (красотой) обладают... ну на всякий пожарный случай...
Эт мое мнение...
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

если девушка общается по нету ещё с каким-то парнем это ещё не значит , что она уже имеющемуся ищет замену...
не знаю как остальные но я общаюсь с людьми (парнями) по аське потому что ПРОСТО ОБЩАЮСЬ....и я знаю , что мой парень тоже общается с другими девушками...я не вижу тут ничего плохого...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Интернет - это другой мир, надо просто следить чтобы его не путали с реальным миром, а там пусть даже виртуальный секс:)
yegorka

Сообщение yegorka »

о, как раз вчера на анекдотах.ру в тему было:

====== Hачало Windows Clipboard =======
Дорогая редакция, нас, кадетов суворовского училища, очень тревожит один вопрос: почему на сайтах знакомств 90% девушек на фотографиях сидят с таким выражением лица, будто ты их лично изнасиловал в особо извращенной форме, а потом бросил с тройней?
А еще нас, кадетов, интересует как в 17-18 лет можно работать менеджером, секретаршей или финансистом и каким местом там нужно работать?
И почему девушек 18 лет интересуют мужчины 18-45 лет ИЛИ 60-81 года? Мы, кадеты, понимаем, что девушки бывают с разным темпераментом, но чтобы настолько.
Hе понимаем, зачем писать свое имя латинскими буквами или вместо фоты вывешивать морды котят, утят, хентайных теток... И уж никогда нам, кадетам, не понять, ЗАЧЕМ ДЕВУШКЕ HА САЙТЕ ЗHАКОМСТВ ВЫВЕШИВАТЬ ФОТЫ СО СВОИМ (БЫВШИМ) ПАРHЕМ???
Зачем помещать фоты, где девушка, хоть и голая, но стоит метров за 100 от места съемки?
Hам не совсем ясно, почему девушка, отказывающаяся от спонсирования, пишет, что ей нужен состоятельный молодой человек?
Почему одному нашему кадету, рискнувшему разместить свою анкету и УТОЧHИТЬ, что ему нужна ДЕВУШКА 18-22 лет, стали приходить письма от 35-40-летних женщин???
Почему девушка, у которой нос слегка похож на нос Ирины Гомес, считает, что она фотомодель и в доказательство вывешивает типа студийные фоты из своего типа портфолио?
Зачем девушки ГЕТЕРО-ориентации, как они пишут, хотят заниматься ЭТИМ со всеми подряд, и даже интересуются собачками?
КАК существо 17 с небольшим лет может быть профессионалом по оралу, аналу и БДСМ?

PS. Hам, кадетам, невдомек, почему отсутствие груди необходимо маскировать плюшевыми игрушками, боа, шубами (посреди лета), платочками и подушками.

PPS. Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный".
====== Конец Windows Clipboard =======
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Не только виртуальный секс, но виртуальные мужя-любовники возможны. Эх, иной раз вспомнишь всякое-разное, ей богу от нехрен делать и прикалывались.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

yegorka,
Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка лексемы "симпОтичный".
Я, хоть и не кадет, но тоже выступаю против.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Mark,
какая уверенность , я что бьюсь кулаками в грудь и говорю что это именно так ? я предположила и сказала своё мнение
Alex_99
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 19:21
Контактная информация:

Сообщение Alex_99 »

yegorka,
ты как всегда в своём репертуаре :lol: .... пришёл обосрал тему ...пропал :gg:
yegorka

Сообщение yegorka »

Alex_99,
я не обсирал: просто для меня эта тема - достаточно больная, особенно сейчас, поэтому я боюсь, что если буду всерьёз говорить тут об этом, то буду более, чем необъективен... :(

Weekers,
это был апофеоз всей цитаты, квинтэссенция сути... ДОСТАЛИ "грамотеи" :mad:
Alex_99
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 19:21
Контактная информация:

Сообщение Alex_99 »

yegorka,
а вот мэд предлогает разделять личную и инт-скую жизнь ...так что не фиг тута путать ... :mad:
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

А что, обмен фотками уже являецца доказательсвом поиска замены? Мисьё, вас что-то переклиноло. :kettle:
И вапще, пойду снимусь нафик с фэйсов, а то мало ли что подумает мой.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

butterfly,
[off]сними сними, не надо детей пугать:))) (чур сапогами не бить)[/off]
yegorka

Сообщение yegorka »

Alex_99,
возможно. но лично мне это всегда было неприятно... :insane:
Аватара пользователя
Леший
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 14:33
Откуда: Караганда

Сообщение Леший »

Спасибо что тему переименовали!

MadFlower
Интернет - это другой мир, надо просто следить чтобы его не путали с реальным миром, а там пусть даже виртуальный секс
В том то и дело… как за этим проследить?

insideme
даже если моя девушка обменивается с кем-то по инету фотками, то ничего страшного в этом нет...
Да многие так думают…пусть терепица сколько влезет раз ей приятно.

Пообщаются они по инету месяц, другой найдутся общие интересы, друзья, поймут что интересны друг-другу и через некоторое время она, неожиданно для тебя, заявит: "…ты знаешь я полюбила другого…если ты любишь меня то поймешь и простишь…"
Или же найдет причину для ссоры и уйдет, ты и понять не успеешь что и как, как она будит с другим.
Ответить

Вернуться в «Любовь, Знакомства, Отношения»