Ощущения при разрыве девственной плевы

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

:laugh: :laugh: :laugh:
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Zubex,
а чего это тебя так бесит? в нете ваще байды всякой немерянно..так что злится по любому поводу будешь?
Аватара пользователя
DJamo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 23:13
Контактная информация:

Сообщение DJamo »

Всем Привет!Дачто вы столько спорите!
Кому какая разница что там и как происходит дефлорация....,у каждои девчёнки всё по своему,-ому-то больно очень ,кому-то не очень :девиоус: !!!
Всё зависит от парня и девчёнки,в болишеи степени от парнеа.....то-ести сделать всё так,чтобы девушке избежать болевых ощущении....!А девушка должна раслабитьса по мере возможности... :супер: !!!
Спасибо за внимание ,Good Luck 8) !!!
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

Да нет брат похоже на этот раз это не байда. Лазил много по этой теме.
На каком-то сайте выложили статью из журнала о генетических исследованиях
по этому вопросу.Одно это говорит что я не один долбонутый(как тут всем показалось), ну и приводят доказательства . Вообщем сказано -" Явление так
называемой телегонии носит редкий характер проявления...."
Черной крольчихе вживили не репродуктивные ДНК в матку от белого кролика.
Затем выдержали несколько месяцев и скрестили с черным самцом.
Получили черный помет с "браком" ввиде белых отметин на спине и лапках.
Ну а теперь прикин самка получает репродуктивные клетки при каждом половом сношении, но беременности может не наступить. Вообщем сводится к тому ,что
каждый самец что-то добавляет будующему потомству(помогает папе другими словами :( ) . Просто у твоего будущего ребенка 2 руки и 2 ноги, а какая из них от. А вы тут думаете что все просто так в природе дается? :ermm:
другого папы неизвестно
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Zubex,

Ты просто гонишь....
...Вот у меня жена хорощий человек....
я плакаль....
звучит типа как ребенку подарили сломанную машинку (но хорошую), которую поломал злобный урод Вова. Заметьте, что когда ломал был не таким уж и плохим....

блин с вами не соскучишься :lol:

[off]добавлено Ср Янв 21, 2004 18:47:[/off]

Zubex,

Да и скажу тебе хороший добротный юзанный девайс с толково настроенным софтом гораздо круче заводской штамповки с заводскими дефектами и настройками "по умолчанию"
croisand
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 18:54
Откуда: italia
Контактная информация:

Сообщение croisand »

Грызь Вострокопытная Privet, tebia vzeali siloi v pervii raz?
Izvini za vapros! :beer:
Fuhrer
Продвинутый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 01:59
Откуда: всeравно не поверите...
Контактная информация:

Сообщение Fuhrer »

croisand писал(а):Грызь Вострокопытная Privet, tebia vzeali siloi v pervii raz?
Izvini za vapros! :beer:
[off]Vabbe amicONE che adesso ti trovi in Italia, ma qui il cosidetto "translit"(cioe' l'usare le lettere latine per scrivere in russo) e' assolutamente vietato. Puoi facilmente impostare l'alfabeto cirillico sul tuo PiCi; se ti interessa contattami in privato, attraverso "messaggi propri". ;) :D [/off]
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

Имя писал(а):Zubex,

Ты просто гонишь....
...Вот у меня жена хорощий человек....
я плакаль....
звучит типа как ребенку подарили сломанную машинку (но хорошую), которую поломал злобный урод Вова. Заметьте, что когда ломал был не таким уж и плохим....

блин с вами не соскучишься :lol:

[off]добавлено Ср Янв 21, 2004 18:47:[/off]

Zubex,

Да и скажу тебе хороший добротный юзанный девайс с толково настроенным софтом гораздо круче заводской штамповки с заводскими дефектами и настройками "по умолчанию"



А я вот привык свои девайсы настраивать сам :ermm:
Меду прочим есть такие настройщики которым все выпирающее оторвать надо.

Да и "не таким уж и плохим " он был только для нее ,а не для меня.
Статистика - 95 процентов баб своих первых юзеров очень быстро отшивают, после того как их
распечатывают :P
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Zubex,

Снимаю шляпу маэстро...
:lol:
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

Не в щляпе дело.............ШЛЯПА :P
Аватара пользователя
Имя
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 21:13
Откуда: Внутренняя Монголия
Контактная информация:

Сообщение Имя »

Zubex,

интернет похож на стены общественной параши, из всего написанного там только 5% имеет смысловую нагрузку...
нельзя быть таким доверчивым, читая разные статьи.... тем более в наше время

не грузись с фуфла разного, и да пребудет с тобой сила :gg:
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

Вот Йода призывал Скайокера не торопиться, закончить обучение.
А мы вот в жизни все делаем по принципу "Не опоздать бы", иногда чересчур
рано. Фатальные ошибки совершаются человеками всех возрастов, но самые
"отмороженые", наверное только в молодости.
Кстати прежде чем проникнутся этой темой посмотрел первоисточники :)
Кастаньеда вот пишет- "...От каждого сношения в матке у женщины остается информационный червь..." Когда он это писал интернета еще не было.
Библия: "...Не ходи сегодня к жене своей..." важна была, понимаешь, даже для Бога чистота Марии. - не бало даже Беббиджа.
Коран: ну тут вообще без коментариев. Архимед под стол ходил.(по малому :D )
Вообщем да прибудет тоже и с тобой сила ;)
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Zubex писал(а):Прочитал про явление под названием "ТЕЛЕГОНИЯ", и теперь не знаю толи охоту за целками открывать либо еб@..ей всяких типа Хмыря очкастого "мочить".
Вот у меня жена хорощий человек, а дядю который ".........медленно и аккуратно .....
пытаясь доставить удовольствие........." я грохну. А то получается что ему самое лучшее,
а мне ,как говорится, узаное. Главное сама признает что первый (Вова) был полным "... стремный урод.." дэбилом. :(
Ути-пути, чего ж это ты так разошёлся?

У меня сегодня замечательное настроение (несмотря ни на что!) и именно поэтому в жёстком стиле я изъясняться не стану! Но какой наезд ЛИЧНО на меня не мог остаться неотмеченным (хотя я поздновато подключился снова!)!

Какой "добрый" человек сказал тебе, что я охочусь за девственницами? Или ты оное родил путём собственных неимоверных умозаключений? А абсолютно нормален и нет у меня никаких -оний, -патий, -маний и ничего схожего с ними! Надеюсь, ты уяснил и больше подобная полемика не будет иметь места! И мочить лучше всего свежий белый хлеб в молоке!

Спасибо за внимание!
С вами был...
Аватара пользователя
NikaNet
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2004 00:41
Откуда: Маракоссия
Контактная информация:

Сообщение NikaNet »

Имя писал(а):тема просто супер, интересно, для чего нужна эта инфа? гы...
о своих ощущениях могу сказать только одно:
..... ты не заметил? я стала женщиной...
......правда? наверно это здорово....
......ты вошел в меня полностью....
......наверно да....
......нет,... ты не понял... теперь я женщина....
......слава богу.... давай спать....

:lol: :lol: :lol:
.........................................

было больно-терпимо
самое лучшее средство, помогающее это пережить - ласки любимого человека
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

Да, а топик то я грохнул.
Тема бесит :P

[off]добавлено Вс Фев 29, 2004 04:50:[/off]

Кстати обсолютно нормальные дети этим не интеремуются Хмырек, так что ты о своей нормальности малость переборщил. Дети интересуются солдатиками , там я не знаю, пиписьками девочек. Но что бы сразу вот так вот как ты разрывом.., ощущениями всякими.., это ты лихо.
А полностью ощущить всю палитру переживаний при разрыве я думаю ты можешь следующим образом: возьми значит палку сантиметра четыре в диаметре, смаж ее вазелином и сядь с размаху жопой. После этого наверное все вопросы мучавшие тебя с детсва разрешаться сами собой .
( да для остряков: сам я это не пробовал :) )
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Zubex писал(а):Да, а топик то я грохнул.
Тема бесит :P

[off]добавлено Вс Фев 29, 2004 04:50:[/off]

Кстати обсолютно нормальные дети этим не интеремуются Хмырек, так что ты о своей нормальности малость переборщил. Дети интересуются солдатиками , там я не знаю, пиписьками девочек. Но что бы сразу вот так вот как ты разрывом.., ощущениями всякими.., это ты лихо.
А полностью ощущить всю палитру переживаний при разрыве я думаю ты можешь следующим образом: возьми значит палку сантиметра четыре в диаметре, смаж ее вазелином и сядь с размаху жопой. После этого наверное все вопросы мучавшие тебя с детсва разрешаться сами собой .
( да для остряков: сам я это не пробовал :) )
Да ты не ОСТРЯК, ты - ГОМОСЕК злостный! И к тому же пытаешься ещё челов завербовать! Не выйдет, пидары нынче не в моде!

Читая твои посты, так и хочется спросить"ЧТО С ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ?"

Удачи тебе, Zubex - человек, интересующийся солдатиками и пиписьками!

PS. Zubex, цепляться к словам нынче не сезон, делай это вчера! ;)
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

Перешли на оскорбления , зачем вы меня назвали пидерасом?.
Я ведь совет просто давал. Конечно я в детстве интересовался пиписьками девочек,
да и это нормально.
Однажды Фрейд проводил лекцию о влиянии там чего-то на что-то, не суть.
Вообщем он сказал :- в детстве все часто или не очень занимались онанизмом.
Кто-то из зала крикнул ему- А вы что тоже? На что Фрейд ответил - Я же сказал-все,
а кто говорит, что не делал это - делает это до сих пор!.... В принцепе чат на эту тему.
Кого это я тяну в пидары :lol: , ты че дурилка картонная . Ну как можно пидара (как ты
например) в пидара тянуть. Я наооборот пытаюсь из тебя человека сделать.
А то совсем на этой теме зачахнешь. Пошел бы лучше пол пропылесосил. :)

[off]добавлено Вс Фев 29, 2004 17:26:[/off]

Поясни , что значит" Мочить свежий белый хлеб в молоке" в твоем понимании,
грозный ты мой ? :?
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Zubex писал(а):Перешли на оскорбления , зачем вы меня назвали пидерасом?.
Я ведь совет просто давал. Конечно я в детстве интересовался пиписьками девочек,
да и это нормально.
Однажды Фрейд проводил лекцию о влиянии там чего-то на что-то, не суть.
Вообщем он сказал :- в детстве все часто или не очень занимались онанизмом.
Кто-то из зала крикнул ему- А вы что тоже? На что Фрейд ответил - Я же сказал-все,
а кто говорит, что не делал это - делает это до сих пор!.... В принцепе чат на эту тему.
Кого это я тяну в пидары :lol: , ты че дурилка картонная . Ну как можно пидара (как ты
например) в пидара тянуть. Я наооборот пытаюсь из тебя человека сделать.
А то совсем на этой теме зачахнешь. Пошел бы лучше пол пропылесосил. :)
Надо же, он никак не может успокоиться! Бог с тобой!
Скажу одно: ДАВАТЬ СОВЕТЫ НАДО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ТЕБЯ ОБ ЭТОМ ПРОСЯТ!

Скажу прямо: оскорблять тебя я не собирался, но прочитав написанное тобой, мне стало просто не по себе и я не мог не высказаться!

Удачи тебе с твоей нелёгкой жизни!

[off]добавлено Пн Мар 01, 2004 01:56:[/off]
Zubex писал(а): Поясни , что значит" Мочить свежий белый хлеб в молоке" в твоем понимании,
грозный ты мой ? :?
Прочти ещё разок и, я надеюсь, ты поймёшь!
Zubex
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2004 05:32

Сообщение Zubex »

Да что ты все мне нелегкую жизнь пророчишь? Была бы нелегкая я бы тут
не развлекался! :P
Кстати я спокоен как Серьезный Сэм, а вот ты не можешь ведь утерпеть и
не прочитать мои писульки ( от слова писать).
Наверное что-то тебя зацепило !?!

[off]добавлено Пн Мар 01, 2004 07:10:[/off]



ТЕЛЕГОНИЯ ИЛИ ЯВЛЕНИЕ ПЕРВОГО САМЦА

Анатолий Николаев "Телегония - лженаука?"

Дело было в далекой молодости, я тогда дружил со студенткой Московского университета, биологом.

Ты знаешь, - говорит она как-то мне, - на биофаке большой скандал. Наша одна аспирантка - из элитной семьи - родила негритенка.

- Подумаешь, невидаль, - с видом знатока сказал я, - но отчего скандал? По-моему, негров в вашем МГУ столько, что вполне могут родиться дети не только у аспиранток.

- Дело в том, - сказала моя знакомая, - что у этой мамы-аспирантки совершенно белый муж, тоже какой-то аспирант, и мама клянется и божиться, что не изменяла ему. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает.

Дальше все-таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник - негр, с которым она прожила несколько лет. И только тут биологи вспомнили о давно забытой и высмеянной официальной наукой телегонии, которая имела нахальство утверждать, что на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих "браков" дети или нет...

... Через некоторое время я попал в больницу, надо было удалить гланды. Мой сосед, парень моего возраста, оказался страстным любителем голубей. Делать было нечего, мы болтали, и я ему рассказал эту историю.

- А что: тут ничего удивительного и нового для меня нет, - сказал голубевод. - Мы об этом хорошо знаем. Если сизарь (непородистый голубь) "потоптал" породистую голубку, мы ее сразу же убиваем, потому что даже при самом элитном ее "супруге" у нее будут теперь одни "чиграши", то есть нечистопородистые дети: то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь. В общем, бросовый товар, порода нечистая.

Прошло довольно много лет, и как-то в командировке я встретил ветеринара, практикующую на селе. Разговор пошел извилистыми путями и вышел наконец на тему искусственного оплодотворения. Тему тогда почему-то очень модную в научно-популярных и медицинских журналах.

- Но, ведь это явно противоречит природе и наверняка штука вредная? - спросил я ветеринара.

- Конечно, просто об этом запрещают громко говорить и писать. Ведь это экономически выгодно. Один бык естественным образом может обслужить 50, ну от силы 100 коров, а искусственным - чуть ли не 1500, ну а что при этом чуть ли не 30% рождается уродов, а многие коровы после первого "сеанса" вообще отказываются "выходить замуж" естественным путем, об этом все стараются не говорить.

- Ну а как вы насчет телегонии? - спросил я.

Дама замялась.

- Кстати, - сказала она, - вы знаете, во Франции проводили опыты с тремя женщинами по искусственному оплодотворению. С согласия мужей женам было сделано оплодотворение, и, самое интересное, дети оказались больше похожи на своих юридических отцов, а не на своих фактических доноров, от которых была взята сперма.

После всего этого я не поленился и заглянул в старый энциклопедический словарь, где узнал следующее. Приятель Чарльза Дарвина лорд Мартон под влиянием идей своего друга тоже решил заняться биологией. Он "выдал замуж" свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось, но "выйдя замуж" через какое-то время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребеночка - "англичанина", но с явными следами зебряных полос на крупе.

Лорд назвал это явление телегонией, чем очень расстроил всех борцов за мир, гуманистов и прочих людей доброй воли, которые тут же заявили, что это все попахивает расизмом, шовинизмом и потому лженаучно. С тем эта тема и умерла, хотя часто будоражит воображение...

"Континент" № 32, 1994 год.


СПРАВКА ГАЗЕТЫ "РУССКИЙ ПОРЯДОК"

Явление телегонии было обнаружено около 150 лет тому назад. Одними из первых его исследователей были современники Ч. Дарвина профессоры Флинт и Феликс Ладентек. Последний описал телегонию в книге "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М.,1899). 24-я глава этого труда так и называется: "Телегония или явление первого самца". Сразу же остро встал вопрос: распространяется ли открытое явление на людей?

В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей. Причем оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнера, но - в определенных случаях и его болезни (в частности, венерические, психические заболевания, заболевания крови).

Как только это было установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены. В своей заметке А. Николаев прямо указывает, кто был в этом заинтересован - "борцы за мир", "гуманисты" (мы бы добавили еще интернационалистов, коммунистов, масонов и прочих "людей доброй воли").

Итак, телегония - это не лженаука, а "засекреченная наука".

"Русский Порядок" ?6-7 (19-20) 1994 г.

После ознакомления с материалами по Телегонии, опубликованных в двух выше перечисленных газетах, мы получили разъяснения в Капище Веды Перуна(Храме Мудрости Перуна), у Главы Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов Александра. Никогда бы не подумали, что наши Русские Волхвы обладают такой великой Мудростью. Впрочем судите сами дорогие читатели:

ЗАКОНЫ РИТА. Небесные Законы о чистоте Рода и Крови и вопросы Патер Дию Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов о. Александру.


--------------------------------------------------------------------------------

В ответ на размещённую на сайте "Русколань" статью о телегонии я, хозяин сайта, получил дополнение от человека под псевдонимом "Наследник". С разрешения Наследника, публикую его дополнение к вышеизложенной статье:

В настоящее время бытует широко распространённое мнение, что нельзя от двух белых людей получить чёрного ребёнка, в связи с известной доминантностью негритянских генов. То есть – чёрный ребёнок может получиться только в том случае, если хотя бы один родитель чёрный. Никто не собирается идти против реальных результатов науки. Но, прочитав статью, пришлось вспомнить известную информацию.

В 1975 году в московских родильных домах началась серия знаменитых скандалов, продлившаяся почти три года. Белые отцы немедленно в роддоме отказывались от своих чёрных отпрысков. Мамы тоже были белые.

По убеждению некоторых "специалистов" эти ситуации возможны только в одном случае – если мамы ранее вступали в половой контакт с негром. Ведь только такие выводы следуют из поверхностного применения генетики. Проблема достаточно быстро разрешилась. Оказалось, что бабушки чёрненьких действительно забеременели в августе 1957 года от различных негров и метисов, прибывших в Москву на фестиваль. Примерно половина из них родила негров и метисов. Другая часть этих любительниц сексуальной экзотики родила нормальных белых мам и пап. То есть, уже тогда применение в лоб выводов генетики наталкивалось на реальное жизненное несоответствие.

Некоторая часть будущих бабушек успела к моменту рождения ребёнка от гостя Москвы выйти замуж за белого (естественно) москвича. Родив белого ребёнка эти дамы успокоились, а их мужья в то время так и не узнали правду.

Выводы генетики о доминантности негритянских генов относятся лишь к паре, в которой одна половина чисто белая, а другая – чисто чёрная.

А в Москве 57 года встретились с двух сторон давно уже не чисто белые, и точно также давно не чисто чёрные. Москвички в большинстве своём оказались естественным путём помесными с евреями. То есть несли в своей наследственности древние гены негроидной расы. А негры в значительном большинстве оказались давно уже скрещенными с белыми колонизаторами. Как в Северной Америке, так и на Африканском континенте. Таким образом, в Москве произошло соитие не чистокровной пары, а ублюдков (первоначально, научный термин, означающий человека, произошедшего в результате смешения рас) с обеих сторон.

Использовать в этом случае понятие доминантности следует с большой осторожностью. Самым природным образом внуки тех фестивальных москвичек проявили то, что было в наличии, как в папе, так и в маме.

Среди русского крестьянства и множества нацменьшинств бывшего СССР известно ещё и сегодня, что ни в коем случае нельзя смешивать национальную кровь с чужой. Также известно, что проявление чужого влияния особенно заметно во втором поколении.

Наследник
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Zubex писал(а): Наверное что-то тебя зацепило !?!
[off]Не зацепило, а скорее оскорбило, точнее, оскорбили беспочвенные обвинения!
Я закрываю эту никчемную полемику![/off]
Ответить

Вернуться в «Секс»