Набирается группа по обучению енерго-информационным наукам

Модератор: Ядерный1

Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Теперь можем поговорить о самой эниологии. О ее научности или о торсионных полях, например.
Создавай темку новую...
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

MoHAX,
О чем? О эниологии.... вот эта самая тема. О торсионных полях...... тоже есть тема, можешь покопаться в старых темах. Эректус с Папаном говорили об этом несколько лет назад.
Оба этих вопроса достаточно изучены мной чтоб обсуждать, но не интересуют меня настолько чтобы я открывал новую тему. Если подобные темы будут открыты я приму в их обсуждении самое живое участие, но открывать не буду. Типа ВотЪ.

Немного объясню свою позицию.
Вообще подобные вопросы, которые являются чисто теоритическими, то есть в их основе которых лежит некая теория или гипотеза, приниматься за основу не могут, по самому своему определению.
Потому и любое заявление, опирающееся на теоритические выкладки, не подтвержденные фактами и опытами, вызывает у меня "живой" интерес, в плане оспаривания. Теория, какой бы интересной и замечательной она бы не была, остается лишь теорией, то есть предположением, требующим доказательств, но принятая тем не менее лишь для того, чтобы в последующем опыты или факты подтвердили ее или опровергли. Теория полезна лишь как вектор направления дальнейшего изучения изучаемого вопроса.

Приведу примеры, чтоб не быть голословным:
Вселенная.
Наука оперирует теориями.... Теория "Большого Взрыва", теория спинов, теория Калуцы–Клейна.....
Религия. Дает окончательный, но бездоказательный ответ.

Возникновение жизни и человека.
Наука. Теория естественного отбора.......
Религия. Ответ окончательный, бездоказательный, и обжалованию не подлежит. :)

Это основные точки преткновения. Но при желании можно продолжать.
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

Dakini, понту с ваших тренингов? Просто так пройти куда-то?
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

x.x,
понту с ваших тренингов? Просто так пройти куда-то?
Ты уверен, что правильно поставил вопрос?

Ядерный - II,
О торсионных полях...... тоже есть тема, можешь покопаться в старых темах
[off]Дай плиз более чёткую наводочку....эт ты о теме "Освобождение (реализация)"? А то ниасилю все перелазить темы, а поиск эту даёт...[/off]
Вообще подобные вопросы, которые являются чисто теоритическими
Ну в данном случае ребята на практике обещают применять эту саму эниологию...
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

MoHAX, ну объясни чего человек может для себя там почерпнуть. Я уже задал вопрос напрямую - ответа не было. Каков результат этих "сборов"? Что человек получает в конце или в процессе?
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

x.x,
читай предъидущие посты,тут уже на три страницы натолковали и ты опять с вопросом лезешь.
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

x.x,
объясни чего человек может для себя там почерпнуть
Ну во первых они предлагают диагностику твоего информационного поля в качестве услуги плюс там рассказы о твоих прошлых жизнях и кармической задаче....
Каков результат этих "сборов"? Что человек получает в конце или в процессе?
Если ты имеешь в виду обучение, то тут малопонятно чему именно тут могут учить за 3 месяца раз в неделю...скорее всего это что-то будет типа лекций на которых они изложат суть эниологии.....
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

MoHAX, Конкретный вопрос: Что является целью всего этого?

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

MoHAX,
у во первых они предлагают диагностику твоего информационного поля в качестве услуги плюс там рассказы о твоих прошлых жизнях и кармической задаче....
даже если это так (что таковым не является и все это миф который раскручиваться только для одного: контроля над мозгом человека попадающего в этот "чан", как собственно и любая религия), на кой хрен человеку это нужно?

Какие веские причины предлагает "эниология" для того чтоб человек вместо того чтоб даже "просто" побыть в кругу семьи должен прийти и слушать все что кто-то ему "втирает" на счет того что он якобы кем-то был в прошлой жизни?
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

x.x,

Конкретный ответ- тема сабжа...
обучение енерго-информационным наукам
Какие веские причины предлагает "эниология" для того чтоб человек вместо того чтоб даже "просто" побыть в кругу семьи должен прийти и слушать все что кто-то ему "втирает" на счет того что он якобы кем-то был в прошлой жизни?
Не нравится - не ешь..... у нас свободное государство.... Сама "наука" заметь никому и ничего не предлагает... Раз ты считаешь всё это запудриванием своего мозга, неужто может найтись какая-то причина которая заставит тебя всё же туда пойти?
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

MoHAX, ВОТ! Вот в чем ВАш про*б. "НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЕШЬ". Вот ваше отношение к Вашей "истине". Дляь Вас не важна истина, для вас важно то количество которое подсядет на вашу истину.
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

x.x,

А чего ты на меня наезжаешь? я афтар темы? я несу флаг эниологии? Почему в мой адрес употребляется ничего не значащее "вы"?

А вообще ты как-то странно реагируешь.... вот было бы приглашение в цирк....ты бы спросил- а какова цель- ведь можно дома посидеть....я бы ответил- не нравится цирк- не иди.....и что это значит что цирк заманивает людей и навязывает им свою истину??? ведь идти туда или нет- это дело каждого.....

твои слова никак не связаны с моим тебе ответом....
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

MoHAX, не аффтар, но отстаиваешь правоту. Следовательно Тебе можно задавать вопросы.
А чего ты на меня наезжаешь? я афтар темы? я несу флаг эниологии? Почему в мой адрес употребляется ничего не значащее "вы"?
ч.т.д. перевод в русло "а они" "а он" "а там". Все вокруг только не сам. если не разделяешь точку зрения - зачем отвечаешь и пишешь за автора темы?

А вообще ты как-то странно реагируешь.... вот было бы приглашение в цирк....ты бы спросил- а какова цель- ведь можно дома посидеть....я бы ответил- не нравится цирк- не иди.....и что это значит что цирк заманивает людей и навязывает им свою истину??? ведь идти туда или нет- это дело каждого.....
в цирке людям не втирают такие глобальные вещи.

Мои слова связанны со всем.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

MoHAX, не пытайся увидеть во мне врага или противника. Я такой же как и Ты. Как и все. Я за то чтоб человек жил свободно от мифов и предрассудков. я ЗА Тебя а не против.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

я ЗА Тебя а не против
чтож тогда выступаешь с агрессивными нападками?
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

но отстаиваешь правоту. Следовательно Тебе можно задавать вопросы.
Где это я отстаивал правоту? Правоту чего? Выражайся полнее....Мне можно задавать вопросы всегда, независимо от того, что я отставиваю...Это свободный форум....И разве мне нельзя задавать вопросы если я не отстаиваю какой то там правоты? А ещё говоришь что твои слова связаны.....Может и связаны, но не в предложения.... Ты раз 5 спросил какова цель изложенного в сабже....Причём адресовал вопрос и мне тоже, потому я на него ответил, а не потому, что тебе показалось, что я отвечаю за афтара....Выражай свои мысли полнее и правильнее и тогда не будет этой непонятки с первого раза....

Никакой агрессии с моей стороны тут тоже нет....)))
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

Во первых,пожалуйста скачайте фаил о котором я раньше писала тут:

http://rapidshare.com/files/100020638/P ... _.pdf.html

Во вторых вижу Монах и другие уже знют что в Центре делают, думаю они уже поговорили с другими людьми..

Ох, Шерлох Холмсы Вы наши...

X-x, на ваши вопросы отвечать не буду потому что как сказал Монах перечитайте первые 3 страницы
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

Туева Хуча,
прежде чем что либо выпускать в свет и так масштабно раскручивать - проверяют на прочность. Не способны выдержать - не нойте.

MoHAX, Ты сам веришь в эниологию и считаешь её истиной?
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Dakini
Во вторых вижу Монах и другие уже знют что в Центре делают
Я просто предполагаю исходя из сабжа....
как сказал Монах перечитайте первые 3 страницы
Будьте внимательны, это не моя реплика...

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

x .x
Ты сам веришь в эниологию и считаешь её истиной?
Вот это уже конструктивный вопрос.... Не могу дать тебе утвердительного ответа... Я лишь стараюсь выяснить, как и все мы есть ли во всём этом толика истинности....
Последний раз редактировалось MoHAX Вс мар 16, 2008 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

Почитайте етот фаил если будет время. Мне интересны ваши отклики.
Аватара пользователя
x.x
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 14:54
Контактная информация:

Сообщение x.x »

MoHAX, другой конструктивный вопрос: "зачем?" Что Ты хочешь чтоб Тебе это дало?
Dakini
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 23:15

Сообщение Dakini »

[quote="Ядерный - II"][/quote]


А наука лечит рак облучениями, а депресии анти-депрессантами, а простуды- антибиотиками...?????

Уж лучше попробовать так-называемую "лже науку" чем истреблять организм химикатами....

Знаю я ету вашу науку, чуть жизнь из-за неё раз не потеряла...

А Вы не помните что многие новые открытия первоначально не приветствовались наукой??

И иногда только после смерти открывателя, его научные открытия были оценены...

Как можно простой наукой доказать мир ДУХА????? Через формулы, да???? НИКОГДА. Если Вы не выйдете из логики, за пределы етого УМА, етой неумолкаемой "ПЛАСТИНКИ" которая может быть хорошим помошником но может стать и монстром, контролируешем Вас, Вы никогда не познаете истину...

А просто наука без духовности далеко не ушла и не уидёт...

Метафизика--вот об етом интереснее поговорить а не что сказали на какой-то сессии Академии Наук..
Ответить

Вернуться в «Философия»