forex

Аватара пользователя
zer0
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2003 21:43
Откуда: amane.ku

Сообщение zer0 »

Товарисч Arzencho писал(а): ну а "шо" тада остальные 63%? фьючерсы и опционы имеешь ввиду?
мля, народ короче на эту тему общатся не хочет. все кто при делах молчат :gg:
Ты так говориш, как буто спрашивал... :spy: Нет, фьючерсы и опционы на валютном рынке от силы занимают 10%... 8)

Если будут вопросы, я уверен что найдуться и те кто растолкуют, на чат.мд точно знаю двух людей кто может это сделать (себя я исключаю)... :gg:
ForexMoldova
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 02:33
Контактная информация:

Сообщение ForexMoldova »

Открытие счетов на международном валютном рынке FOREX в Молдове

Компания Forex Moldova предлагает пройти курс обучения работе на рынке Forex.

Обучение предполагает демократичный вариант, когда с обучаемым ведется диалог и не будет никакого занудного начитывания стандартных данных.

Особенностью наших курсов является индивидуальный подход к каждому клиенту, выработка оптимальных методик работы и помощь в разработке собственной торговой стратегии. Наши специалисты поделятся с Вами реальным опытом торговли на рынке Forex.

Небольшие учебные группы способствуют созданию уютной и дружественной атмосферы, а также полному усвоению материала.
Обучение в течении 2-х недель (неделя теории + неделя практики) с опытным специалистом.
Главное требование - желание зарабатывать деньги!

"Базовые курсы" расчитаны на новичков, желающих научиться зарабатывать деньги.
"Курс для Продвинутых" расчитан на людей уже торгующих на Форексе на Демо или Реальных (торговых) счетах.

----------

Наши преимущества:
1. Спрэд от 2 пунктов на основные пары валют;
2. Минимальный депозит;
3. Мини-форекс и форекс: БЕЗ КОМИССИИ;
4. Поддержка клиентов 24 часа в сутки 5 дней в неделю по телефонам и через чат на английском, французском, русском и китайском языках.


Все вопросы по телефону в Кишиневе 069964514 (понедельник - пятница с 9-00 до 20-00)
или на сайте: http://www.forexmoldova.com

----------

Любите Деньги и не страдайте от их недостатка!
Удачного вам торгового дня!
Trader
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 18:49

Сообщение Trader »

Да, Белиз - это круто! Как Вам удалось стать партнёром North Finance Co LTD? :?
ForexMoldova
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 02:33
Контактная информация:

Сообщение ForexMoldova »

Для тех кто в танке!

Простая калькуляция. или подсчет потраченных средств на обслуживание.

Берем за основу двух гигантов форекса в Молдове - ForexMoldova (FM) и Teletraid (TT).

FM - открытие счета от $100. Пополнение любая сумма.
ТТ - открытие счета от $2000.

Спред по EUR/USD
FM - 2 пункта.
TT - 5 пунктов.
Калькулируем. При проведении хотя бы одной операции в день (а это порядка 20 в месяц) получаем следущюю картину.

В Forex Moldova мы тратим = 20 сделок х на 2 пункта = 40 пунктов. Что для трейдеров получается $400.

В телетрэйде картина иная. 20 сделок х на 5 пунктов = 100 пунктов. Что для трейдеров получается $1000.

Далее решать вам. Стоит отдавать честно заработанные деньги на лево или нет.
Разница в $600 долл не такая уж и малая сумма!!!

А если сделок в месяц делается порядка 100 то сумма получается следущей.
FM = 200 пунктов = $2000
TT = 500 пунктов = $5000
И ЭТО ТОЛЬКО РАСХОДНАЯ ЧАСТЬ ВАШЕГО БЮДЖЕТА!!!
Разница в $3000 - это по крайней мере просто ужасающая!!!

На остальные вопросы мы ответим по телефону 0 699 64 514 или на сайте http://www.forexmoldova.com
Trader
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 18:49

Сообщение Trader »

А если сравнить с Молдиндконбанком? я слышал, что у него самая крупная клиентская база.

Спасибо!
ForexMoldova
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 02:33
Контактная информация:

Сообщение ForexMoldova »

Пускай этот банк покажет свои тарифы на обслуживание и все такое!!!

Самое главное в этом вопросте - это наши кровные денежки! Сколько их тратятся и за что???!!!
Я конечно же могу еще расписывать "Форекс Молдова" - но я знаю одно - у них самый современный терминал обслуживания торгов!!! самый быстрый и самый функциональный!
Работать можно на разнице курсов валют (Евро, Доллар, Фунт, Йена и др.) всего их 21 валютная пара - или покупать/продавать акции (майкрософт, кока-кола, интел, боинг, сити групп, уолт Дисней, дженерал моторс, хьюлет-паккард, Пфайзер и др.) всего их 29, а так же возможность торговать металлами (золото, серебро). И этот список постоянно расширяется и дополняется (уже планируется ввести валютную пару ДОЛЛАР/Российский РУБЛЬ). А что нам может предложить этот банк???!!! наверное только пару евро/доллар и доллар/лей :)))

Тут ты вопрос поставил неправильно. Вот приведу тебе пример. Когда я покупаю Автомобиль то я хочу что бы помимо того что он будет ездить что бы в нем играла музыка, работал кондиционер, была система безопасности и др. Или покупая мобильный телефон - предпочтения потребителей идут в сторону НАПОЛНЕННОСТИ всеми возможными услугами за неблоьшую плату - что и предлагает наша компания!!!

Естесственно, что бы твои клиенты могли им пользоваться - за это надо платить ооочень большие деньги, а я думаю что у этого банка денег на такую программу недостаточно.

Вобщем преимущества ForexMoldova налицо!!!
Trader
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 18:49

Сообщение Trader »

т.е. ForexMoldova крупнее и богаче Молдинконбанка?
ForexMoldova
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 02:33
Контактная информация:

Сообщение ForexMoldova »

TRADER - А как иначе?
:))

Дело в другом. Этот банк наврядли согласен на покупку ооочень дорогой программы для трейдинга. и, я так думаю, что они своими силами разрабатывали ее! естественно что функциональность в этой программе НИКАКАЯ!
Хотя это только мое предположение но что-то мне подсказывает что оно верно на 100%

Успешного вам торгового дня!

http://www.forexmoldova.com


П.С. Я бы не сравнивал Жигули и Мерседес.
Trader
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 18:49

Сообщение Trader »

Они говорят, что взяли Торговую Платформу (ТП) у SAXO Banka бесплатно, т.е. им не надо отбивать бабки за ТП.

Кстати, у Moldindconbank-a структура довольно прозрачная. Они торгуют через SAXO Bank и IG Markets. Плюс, вице-президент Юрий Недосейкин - известное лицо в Молдове, да и Серёга Головченко находится много лет в дилинге.

А кто у ForexMoldova?

Есть ли лицензия у ForexMoldova?
ForexMoldova
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 02:33
Контактная информация:

Сообщение ForexMoldova »

Trader,
Мне кажется что ты замешан с этим банком.

И что это прозрачно у этого банка??? Где у них на сайте указаны спреды???

И еще одно. На сегодняшний день известных лиц в комманде не достаточно. Помимо имени человек должен из себя что-то представлять, а мы это доказываем своими действиями, а не пустыми словами. Не за горами тот день когда к нам присоединятся и Ю.Недосейкин и С.Головченко и многие другие.

В нашей команде трейдеры с опытом работы более 2.5 лет.

Forex Moldova

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Trader,
Вот тебе еще один аргумент в нашу пользу!!!

topic.11016.html

ооочень убедительно и доказательно!

Если остались какие-то вопросы - то можно общаться через наш сайт.

http://www.forexmoldova.com
Trader
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 18:49

Сообщение Trader »

Не замешан! Недосейкин даже пива не поставит!

Спрэд вообще не имеет значения. Я помню, как один товарищ тоже настаивал на важность спрэда, IG Markets для прикола один месяц давал ему одну цену. Не помогло. Слил он почти весь свой депозит за этот месяц.
ForexMoldova
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 02:33
Контактная информация:

Сообщение ForexMoldova »

Trader,

Приходи к нам. Мы своих в беде не оставляем!
Если надо и пиво нальем и тараньку на стол поставим!

А спред - он важен для тех кто действительно работает на форексе и зарабатывает.

Еще раз напоминаю - ФорексМолдова - самая динамичная, демократичная и современная команда в Молдове.


П.С. Кстати, что скажешь по поводу topic.11016.html этого материала???
Trader
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 18:49

Сообщение Trader »

C topic.11016.html - согласен.

Настрой банков - простой, напарить народ! Больше взять за кредит и поменьше дать за депозит.

А вы сами торгуйте на себя! А брокеров и так много в мире!

Удачи!
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Не за горами тот день когда к нам присоединятся и Ю.Недосейкин и С.Головченко и многие другие.
:laugh: :lol: А, держите меня семеро! :lol: Боюсь, уважаемый, что ни вы, ни я не доживём до того дня, когда это произойдёт.

Я всё понимаю: реклама, антипеар и т.д., но не говорите о том, о чём не имеете понятия, ага. :cranky:

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Trader,
о5 же ерунда. Что ты знаешь о банковских структурах, анализе и стратегическом планировании, а также о формировании процентной политики на депозиты?

Да, никто не спорит, что цель любого - заработать. Но есть разница, зарабатывать на населении, либо вместе с ним.
ForexMoldova
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 02:33
Контактная информация:

Сообщение ForexMoldova »

^Mariana^,
Уважаемый (-ая). Мне эти люди не знакомы но раз о них "ходят легенды" то придется наладить контакты!

Trader,
Если тебе нужны консультации в финансовой области - то наш коллектив, в том числе и я, с удовольствием ответим на твои вопросы.

найти меня можно на сайте http://www.forexmoldova.com. Пиши на основной ящик. Нам всегда было интересно общаться с умными людьми.
До встречи.
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

ForexMoldova,
то придется наладить контакты!
извините, конечно, но наврядли они стали бы налаживать контакты с людьми, которые не знают, что такое профессиональная этика, да и у которых, судя о написанному, навыков рабыты и необходимых знаний не имеется достаточно.

Что Вы можете им предложить? Вы смогли бы их заинтересовать чем-либо? Не думаю.

Это слишком солидная структура, зарекомендовавшая себя на протяжении не одного и не пяти лет.
ForexMoldova
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 02:33
Контактная информация:

Сообщение ForexMoldova »

^Mariana^,
Дорогая Мариана.
Хочу сказать вам - чем человек богачее тем он более открыт к разговору - а если же человек просто "понтуется" то это сразу видно.

А насчет профессионализма я с вами могу поспорить.
Аватара пользователя
Iulik D
Старожил
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 00:03
Откуда: Молдова

Сообщение Iulik D »

Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

ForexMoldova,
чем человек богачее тем он более открыт к разговору
Тут уже совсем просто:
Вы не ответили на мои конкретные вопросы, следовательно вы их проигнорировали и не открыты к разговору. Вы не открыты к разговору, следовательно вы ненадёжны и пытаетесь отвертеться от прямой темы.
Вывод ... (судите по своей же фразе)

А уж насчёт вышеупомянутых лиц (а я так понимаю, Вы именно их имели в виду), то Вы полностью и абсолютно неправы. Обьяснять, что, да как и почему, не стану. Если Вы настолько подкованы в дилинге, форексе, деловых отношениях и психологии бизнеса, как хотите показаться, то Вы и так должны всё понимать.

[off]ЗЫ: И сделайте одолжение, зарубите себе на носу: я Вам не "Дорогая". [/off]
Сосед
Юзер
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 09:48
Откуда: Кишинев

Сообщение Сосед »

Mariana,
Зря вы на "ForexMoldova" бочку катие. Он как добрый человек, хотел помочь денег заработать, а вы вместо того чтобо поблагодорить, отчитали Его как мальчишку - не красиво с вашей стороны.


И этот "Iulik D" старожил еще со своей клевещющей ссылкой ( кстати, а че за дуб писал эту статейки? он же вообще в этом деле ничего не понимкает:)) пытается очернить "Forex" ... :cry:

"ForexMoldova" чувак я тебя полностью потдерживаю - на часную консультацию мона?
"Trader" наверное уже кучу бабок зашибил - я тоже хацу :help:
Ответить

Вернуться в «Банковское дело»