Ощущения при разрыве девственной плевы

Модераторы: ЩАСТЕ, butterfly

Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

DreadWyrm писал(а):Простите, друг, если тебе так интересно, то познакомся ещё с одной и ещё одной девушкой, с девственницой, ну и проведи маркетинг, кто как и что! Вот и узнаешь, они тебе тогда должны, будут, довериться! А тут.... Врятли ты узнаешь правду!
Я принимаю ваше предложение!!! ;)

[off]Пиплы, а воззап виз колор?[/off]
Злая Кармен

Сообщение Злая Кармен »

Слух, просекутор..
я тут почитала всю эту хрень что ты предложил. и знаешь что я могу сказать, девушки абсолютно правы что не открываются в таком вопросе! мужчинам много чего не понять в жизни.. и тем более в женщинах..(к сожалению) слишком они эгоистичны. а вообще что я хотела сказать.. не твое это дело.. и не хочу тебя разочаровывать, никогда в жизни ты не узнаешь этого. потому что ты мужчина..
у меня даже некоторая дрожь по телу прошла, от твоих идиотских интересов. потому что твои интерес - это очередная ЖЕНСКАЯ ТАИНА!!!! которую мужскому полу не дано узнать. но успокоить я себя смогла только тем что ты этого не ощутишь. а если и узнаешь что-то, из слов глупеньких дурочек (потому что только они смогут ответить на твои вопрос) то это будет приукрашенно ложью, потому что НИОДНА ДЕВУШКА НИКОГДА НЕ ОТКРОЕТ ВСЕ ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ. Это я тебе даю гарантию.
Аватара пользователя
*lucky*
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 14:33
Откуда: Восток

Сообщение *lucky* »

Если порвал,то порвал..должен был почуствовать :D
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Злая Кармен,
у тебя комплексы? :cranky: Обсуждается в общем-то физиология. Если тебе эта тема не приятна - ничего и не говори, и даже не заглядывай сюда. Прос не ждет ответа именно от тебя. Сюрпрайз! ;) Что касается меня - мне вообще сугубо положить на этот топик. Что сейчас и проделаю :gg:
Злая Кармен

Сообщение Злая Кармен »

vsm!
О комплексах и речи быть не может, речь идет о природной таинственности женщины! будь это физиология или душевные качества, женщины в общем!
И уж извени, не тебе выбирать куда мне заглядывать, а куда нет.
А твои слова "мне вообще сугубо положить на этот топик" слова в никуда, потому что будь тебе деиствительно сугубо положить на него... ты бы сюда не заглядывал. Но вообще не мне тебя судить и я не собираюсь этого делать, а ваше любопытсво, джентельмены, меня возмущает. Вот и все что я хотела сказать.

P.S.: я вовсе не собиралась агрессивно настраивать некоторые личности против меня, а попыталась разъяснить молчание и скрытость со стороны девушек.
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Prosecutor,
а это не ты случайно зимой по аське шастал, канадским студентом-медиком представлялся, да про всякие такие дела у бедных девушек выспрашивал. да еще заплатить обещался? :lol:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Penny Lane писал(а):Prosecutor,
а это не ты случайно зимой по аське шастал, канадским студентом-медиком представлялся, да про всякие такие дела у бедных девушек выспрашивал. да еще заплатить обещался? :lol:
...млин, не думал, что меня спалят.... :oops: Да, я...уж больно желание узнать велико!!!
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Так я и знала...Где мои бабки, блин???? :evil:
Аватара пользователя
Petrica
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 16:53
Откуда: Stuttgart(DE)&Dallas(USA)&Toronto(CA)<->Made in Moldova
Контактная информация:

Сообщение Petrica »

Penny Lane писал(а):Так я и знала...Где мои бабки, блин???? :evil:
а что ты ему рассказала такогого ?! 8)
Аватара пользователя
Mike lll
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс май 04, 2003 01:18
Откуда: United States of Moldova

Сообщение Mike lll »

Penny Lane,
[off]áóø çíàòü êàê â äðóãîé ðàç áîëòàòü ,...... :) íàäà áûëà ñíà÷àëî áàáêè âçÿòü ;) [/off]

[mod="CannabiS`"]Ãîñïîäà íå îòõîäèòå îò òåìû ïîæàëóéñòà[/mod]
Аватара пользователя
NEMETZ
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2003 16:30
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение NEMETZ »

Penny Lane

Ты ещё скажи спасибо что Prosecutor по ICQ ре затаранил ещё за денги тебя!!!!! :D
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Penny Lane,
ладно тебе...не убивайся ты так! Будет тебе всё!!! Меня не сложно найти, главное ЖЕЛАНИЕ и добрые НАМЕРЕНИЯ!!! ;)
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Предлагаю расплатиться откровенностью за откровенность... ;) Теперь твой черед рассказывать о "твоих ощущениях при дефлорации девушки"
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Penny Lane,
мне, честно сказать, не хочется тебя огорчать, но я ни разу ещё не дефлорировал девушек! С одной стороны хочется попробовать (чтоб знать, как и что!!!!), а с другой - эт всё-таки не фигня какая-то, эт серьёзно!
Ведь правда?
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Всё хорошо когда с первого раза всё получается... а если не дефлорируется а растягивается то не очень прикольно... бедная девочка мучается...
Аватара пользователя
AnarchY
Старожил
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 14:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение AnarchY »

А возможно ли такое чтоб при проникновении члена во влагалище что девственная плева не порвёЦЦа? ... или может быть порвёЦЦа но без крови?
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

AnarchY,
Так вот типа выше я об етом и говорил... растягивается она..и хер кто знает када порвёцца.... А без крови не бывает... просто её может быть очень мало.. и никто нихера не заметит :)
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Фу, блин, Малчики, ну зачем эти гинекологические подробности? чуть не вырвало!

Prosecutor,
Ну не то, чтобы я огорчилась. Скорее, даже обрадовалась, а то бедная та деушка с которой захотят переспать, исключительно из спортивно-медицинского интереса... :ermm:
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

А ты , Canabis, бывалый пендель однако? ;)
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Penny Lane,
Ну прям чуть не вырвало.. этож твоя физиология...как так можно?..
да.. все мы бывалые.. пока дело до практики не доходит :gg: ...ну есть немного опыта наверна...хоть и молодой :) :shy: ...
Ответить

Вернуться в «Секс»