Посоветуйте хорошего врача-гинеколога

viktorina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 09:58

Посоветуйте хорошего врача-гинеколога

Сообщение viktorina »

Доброго времени суток!
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-гинеколога, комплексно подходящего к лечению. Что вы думаете о клиниках Gynesource и Extramed? Есть ли еще заведения, подобного профиля в Кишиневе?
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего врача-гинеколога

Сообщение G0blin »

viktorina писал(а):Доброго времени суток!
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-гинеколога, комплексно подходящего к лечению. Что вы думаете о клиниках Gynesource и Extramed? Есть ли еще заведения, подобного профиля в Кишиневе?
Хм. Ты реально думаешь, что тут тебе подскажут хорошего гинеколога?! Боюсь, что большинство ответов будет на уровне "сделой оборт топаром"... Хотя, who knows?
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Гоблин, не лезь поперед батьки в пекло. 8)

2 тефушка: А фиг их знает. Ни за что не идите в "VITAS" (который еще именуеца "21 кабинет") - там такая врачиха-хохмачка. Пишет мне рецепт на противозачаточные таблетки: "тризиСРОн", гы... Щаз каждая первоклассница знает, что они называюца "тризистон". Короче, все ясно. :lol:
viktorina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 09:58

Re: Посоветуйте хорошего врача-гинеколога

Сообщение viktorina »

ГОБЛИНУ:
Хотелось бы верить, что здесь есть и серьезные люди! а вообще-то очень обидно, что в этой стране все так запущено....
viktorina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 09:58

Сообщение viktorina »

to Грызь Вострокопытная
Спасибо, а то я туда на экскурсию тоже собиралась
Аватара пользователя
G0blin
Старожил
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2002 18:59
Откуда: Шизино
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего врача-гинеколога

Сообщение G0blin »

viktorina писал(а):ГОБЛИНУ:
Хотелось бы верить, что здесь есть и серьезные люди! а вообще-то очень обидно, что в этой стране все так запущено....
Хм. Серьёзные люди-то есть, да вот место в целом несерьёзное... Хотя я могу и ошыбацца
Трах-Тибидох
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 12:12
Откуда: отсюда

Сообщение Трах-Тибидох »

иди смело в Gynesource.хозяин ( он же ведущий врач ) Мишка мой хороший знакомый.да и специалист каких поискать. удачи.
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

по существу здесь были посты, но модератор их удалил почему-то...

модератор, вы так хорошо разбираетесь в этих вопросах, что взяли на себя смелость определеить ценность рекомендаций?
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Pelionka писал(а):по существу здесь были посты, но модератор их удалил почему-то...

модератор, вы так хорошо разбираетесь в этих вопросах, что взяли на себя смелость определеить ценность рекомендаций?

Po su6estvu ia ni4ego ne udalial takogo 4to moglo bi predstavliati soboi kakuiu to tsennosti...
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Спокуха, Pelionka. Зарывай свой тамагафк - модерун тут непричом, просто тема была открыта в двух форумах. Видимо, твои гениальные рекоммендации находюца в той другой теме.
CannabiS, ты мне должен ночь лубви за то што я тебя спасла от кровожадной Пеленки. :D
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Спокуха, Pelionka. Зарывай свой тамагафк - модерун тут непричом, просто тема была открыта в двух форумах. Видимо, твои гениальные рекоммендации находюца в той другой теме.
CannabiS, ты мне должен ночь лубви за то што я тебя спасла от кровожадной Пеленки. :D
проехали, так и есть...

каннабис, ты грызи торчишь, в натуре...
Аватара пользователя
зажигалка
Продвинутый
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 19:03
Откуда: Кишинёв

Сообщение зажигалка »

"DOLILA" - довольно милое местечко. проверено на себе. тел. 53-41-90. отсюда же можно записаться на приём. единственная осыбь мужского пола, которая там обитает - УЗИст :D

ваще, мне там очень понравилось


2г0блин: почему сразу "аборт" ? девушка очень права. с гинекологами у нас в стране на самом деле большая лажа. дурят по-чёрному.....
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

ага, хороший врач, которым женщина довольна, такое же важное дело, как парикмахер... не смейтесь, я серьзено - сколько раз ошибещься, пока найдешь мастера, который чувствует твою голову...

так же трудно найти врача, который чувствует интимное место... эээ оборот получился не фоонтан, зато правда!
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

зажигалка писал(а):... девушка очень права. с гинекологами у нас в стране на самом деле большая лажа. дурят по-чёрному.....
А как это интересно гинекологи дурят??? :shock:
Говорят, что перчатки одели, а на самом деле НЕТ!!!??? :shock:

ЗЫ.У меня корешь гинеколог!
Tatyana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 03:50
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

prosecutor писал(а):
зажигалка писал(а):... девушка очень права. с гинекологами у нас в стране на самом деле большая лажа. дурят по-чёрному.....
А как это интересно гинекологи дурят??? :shock:
Говорят, что перчатки одели, а на самом деле НЕТ!!!??? :shock:

ЗЫ.У меня корешь гинеколог!


дурят элементарно - ты же не видишь, б - муха, что у тебя внутри,
и х.... его знает от чего лечишься, а потом оказывается, что куча денег вылетела в трубу и ты вообще здорова
:evil:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Грызь Вострокопытная писал(а):Спокуха, Pelionka. Зарывай свой тамагафк - модерун тут непричом, просто тема была открыта в двух форумах. Видимо, твои гениальные рекоммендации находюца в той другой теме.
CannabiS, ты мне должен ночь лубви за то што я тебя спасла от кровожадной Пеленки. :D
Nu lana kak nibudi, mojet biti rass4itaiusi..:)
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Атцтавить, мадамы!
Я вам тут хочу сказать, штоб вы нивкоем случае не перли в расхваленную "Далилу".
Поперлись мы туда с подругой, желавшей забеременеть, но только после тщательной медицинской проверки. Грамотное канешна отношение. Так вот, там ей напридумывали кучу балесней, по секрету сказали што нужна операция, а перед операцией навыписывали гору дорогущих лекарств, и отправили в самую дорогую аптеку ("Панацею"), "патамуша лекарства енти есть тока там".
Ну мы сразу ох#емши и ломанулись в аптеку, набрали всяких баночек-скляночек аж на 700 с хвостом леев и почикиляли домой в весьма удрученном состоянии духа. По дороге зашли в аптеку, што возле дома, и обнаружили, епт, што те же лекарства там оч. даже водились, причем стоили в два раза дешевле! Ну не ацтой?
Но это еще фигня. В тот же день, завалила к ней в гости какая-то знакомая врачиха ейной матушки, увидела рецепт и прих#ела. Грит: "А это вам нах ващще не нужно! Какой идиет повыписывал?". Ну подруга и рассказала ей про "Далилу" и все такое.
Врачиха отправила ее в другую клинику, где обнаружилось, што тефушка УЖЕ беременная. А все эти лекарства при беременности ПРОТИВОПОКАЗАНЫ! Причем в "Далиле" тоже делали УЗИ, но нифига не обнаружили, каззлы...
Вот и прикиньте, чо было бы, не приди та врачиха в гости. Врачам в "Далиле" пох до всего апсолютно, им лишь бы выписать побольше ненужных (и даже опасных!) лекарств, а потом собрать процент с аптеки.
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

Хороший гинеколог Сергеев, принимает на Чеканах, у него кабинет в аптеке, что на кругу на ул. Мирча чел Бэтрын. Телефона к сожалению нет.
На самом деле хороший врач. Еще и УЗИ-диагност. И акушер-гинеколог если память не изменяет
Гость

Сообщение Гость »

jenova писал(а):Хороший гинеколог Сергеев, принимает на Чеканах, у него кабинет в аптеке, что на кругу на ул. Мирча чел Бэтрын. Телефона к сожалению нет.
На самом деле хороший врач. Еще и УЗИ-диагност. И акушер-гинеколог если память не изменяет
Да, я тоже слышала, что Сергеев оч хороший узист!
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »


Я тож слышал шо Сергеев чуть ли не самый лучший в Кишинёве....интересовался как то :)
Ответить

Вернуться в «Здоровье»