КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

DILLINGER
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 17:54

Сообщение DILLINGER »

Грызь Вострокопытная писал(а):Эх, Leks... Да ты поедь в какую-нить деревню - и увидишь, что там только пьянство и глупость. Они не знают элементарных вещей, и самое главное, что им это и неинтересно. :(
Никто тебе спасибо за твой героизм не скажет.
А за героизм никому спасибо не говорят кстати...

Про деревню-пьянство и глупость-это потомуЮчто все посообразительней смылись на заработки...А знаешь почему :?: Они НЕ ВЕРЯТ ,что могут добиться чего то на родине...И НИ ОДИН :!: политик или любой другой не показал им что такой шанс есть...Народ наш (я при этом сам-отнюдь не молдаванин)нен туп и не вонюч, как бы ты и такие как ты нге пытались доказать обратное....Ему лишь нужно дать шанс и показать путь...Сделать так ,чтобы человек поверил,что если он...ну...вырастит 5 поросят,то не придет мытарь(сборщик дани) и не отнимет 4,5... :!:
DILLINGER
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 17:54

Сообщение DILLINGER »

[Глубокоуважаемые,ну о чём же вы о таком говорите? Как можно что-либо изменить с "низов"? Это нереально! История знает несметное множество провалов подобных идей! И, тем ьолее, если речь речь идёт об изменении в государстве, то вы задумайтесь, к чему это приведёт??? Вы сами прекрасно это знаете и объяснять вам не надо! Это же революция...пусть калишная, но революция!
Не подумайте, я не возмущаюсь и ни к чему не призываю, просто подобные вопросы меня всегда интересовали и волновали!
Может я врубился немного не по теме, но уж звиняйте!

ЗЫ. У меня масса мыслей по данному вопросу...буду постить потихоньку!
Да ты я вижу знаток политической истории... :shock: Самые "неудачные" примеры изменений с низов:

1-Нидерландская революция (16 век)
2-Великая французская рев-ция (
3-Октябрьская рев-ция

Примеры рев-ций с верхов

1-декабристы
2-рев-ция во франции 1848 г.

Понял о чем я :?: :wink:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

DILLINGER писал(а):
[Глубокоуважаемые,ну о чём же вы о таком говорите? Как можно что-либо изменить с "низов"? Это нереально! История знает несметное множество провалов подобных идей! И, тем ьолее, если речь речь идёт об изменении в государстве, то вы задумайтесь, к чему это приведёт??? Вы сами прекрасно это знаете и объяснять вам не надо! Это же революция...пусть калишная, но революция!
Не подумайте, я не возмущаюсь и ни к чему не призываю, просто подобные вопросы меня всегда интересовали и волновали!
Может я врубился немного не по теме, но уж звиняйте!

ЗЫ. У меня масса мыслей по данному вопросу...буду постить потихоньку!
Да ты я вижу знаток политической истории... :shock: Самые "неудачные" примеры изменений с низов:

1-Нидерландская революция (16 век)
2-Великая французская рев-ция (
3-Октябрьская рев-ция

Примеры рев-ций с верхов

1-декабристы
2-рев-ция во франции 1848 г.

Понял о чем я :?: :wink:[/quote]

Понять-то это не сложно....Дело в другом!!! Ты считаешь, что сам факт должен иметь место? В корне не согласен...Это будет ещё одна ошибка Человечества и большой рубец на теле национального.....
DILLINGER
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 17:54

Сообщение DILLINGER »

prosecutor писал(а):
DILLINGER писал(а):
[Глубокоуважаемые,ну о чём же вы о таком говорите? Как можно что-либо изменить с "низов"? Это нереально! История знает несметное множество провалов подобных идей! И, тем ьолее, если речь речь идёт об изменении в государстве, то вы задумайтесь, к чему это приведёт??? Вы сами прекрасно это знаете и объяснять вам не надо! Это же революция...пусть калишная, но революция!
Не подумайте, я не возмущаюсь и ни к чему не призываю, просто подобные вопросы меня всегда интересовали и волновали!
Может я врубился немного не по теме, но уж звиняйте!

ЗЫ. У меня масса мыслей по данному вопросу...буду постить потихоньку!
Да ты я вижу знаток политической истории... :shock: Самые "неудачные" примеры изменений с низов:

1-Нидерландская революция (16 век)
2-Великая французская рев-ция (
3-Октябрьская рев-ция

Примеры рев-ций с верхов

1-декабристы
2-рев-ция во франции 1848 г.

Понял о чем я :?: :wink:
Понять-то это не сложно....Дело в другом!!! Ты считаешь, что сам факт должен иметь место? В корне не согласен...Это будет ещё одна ошибка Человечества и большой рубец на теле национального.....[/quote]

Предложи другой вариант....Вот обрати внимание-за 12 лет независимости,что дала стране демократия :?: Ничего кроме нищеты...
Все борются друг с другом..А должны-ДРУГ ЗА ДРУГА :!:
AndyAndy

Приятно

Сообщение AndyAndy »

[moderated]

Atyla: Мессага стерта за неуважительное отношение к представителям коренной национальности. Я всех предупреждал, что на этом форуме запрещается разжигание национальной розни.
ghenciu

Сообщение ghenciu »

Молодец поддерживаю

Объединятся можно по разному просто чаше требовать свои права,
А что касается, наконец появился тут один то я тут уже давно об этом вам всем говорю.
Чем больше народ требовать будет тем лучше.
Сегодняшняя власть не боится НОРОДА поэтому и беспредел в стране, а вот если они знали что за их поступки будут наказаны вплоть до ростр ела. Вот тогда они бы чувствовали ответственность перед НОРОДОМ и боялись.
А на дели они сдерживают все демонстрации, только один профсоюз чего стоит и его купили.
У них под рукой мафия, которая выполняет все их грязные делишки.
НОРОД это сила и надо чтоб власть боялось НОРОДА а не наоборот.
Поддерживаю и присоединяюсь к движению ДАЛОЙ ВАРОВ СВАБОДУ НОРОДУ. :!:
ghenciu

Сообщение ghenciu »

Nimic nu poate fi mai scump la un popor decit inceputul sau, numele ce-l poarta, pamintul pe care-l locuieste.

Omul inainte de neam si-a iubit familia, inainte de lume si-a iubit neamul si partea sa de pamint, fie mare, fie mica, in care parintii sai au trait si i-a ingropat, in care el s-a nascut, in care a petrecut dulcii ani ai copilariei ce nu se mai intorc... Nu cunosc nici o semintie cit de barbara, care sa nu aiba acest simtamint.
Ответить

Вернуться в «Политика»