МАМАЛЫГА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

МАМАЛЫГА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ?

Сообщение moisha »

Интересно что думает почтенная публика вот о чем:возможен ли в Молдавии бунт нищего населения,по латиноамериканским или азиатским вариантам или то убожество которое устраивает ХДНП единственно возможная у нас форма социального протеста?
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

не может быть в этой долбаной стране никакго бунта!!! потому что стариков голодом уморили а молодеж тока водкужрет ширяется и трахается а там хот трава нерасти и вместо мозгов-МАМАЛЫГА БЛИН! :evil:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

А я бы хотела поучаствовать в настоящем бунте, с присвоением всего награбленного у народа обратно народу, только чур я в списке...
:twisted:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

irina, ia s toboi :lol:
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Re: МАМАЛЫГА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ?

Сообщение Temuchin »

moisha писал(а):Интересно что думает почтенная публика вот о чем:возможен ли в Молдавии бунт нищего населения,по латиноамериканским или азиатским вариантам или то убожество которое устраивает ХДНП единственно возможная у нас форма социального протеста?
Какие бунты? Успокойтесь :) Народ сейчас занят лишь собственным благосостоянием, канули в небытие те времена когда революции свершались массами. Всё таки как никак но Европа приходит и к нам.
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Re: МАМАЛЫГА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ?

Сообщение mano negra »

[
Какие бунты? Успокойтесь :) Народ сейчас занят лишь собственным благосостоянием, канули в небытие те времена когда революции свершались массами. Всё таки как никак но Европа приходит и к нам.[/quote]

Европеец хренов! нам до европы как до Пекина раком! А насчет революций и масс- тока 2 примера-Венесуэла и Колумбия :evil:
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Re: МАМАЛЫГА НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ?

Сообщение Temuchin »

mano negra писал(а): Европеец хренов! нам до европы как до Пекина раком! А насчет революций и масс- тока 2 примера-Венесуэла и Колумбия :evil:
Немного спокойнее, "молдавский Ленин". Что ты предлагаешь, взять мотыги, грабли и швабры в руки и пойти брать "Белый Дом" а.к.а. Парламент? Типа всю власть настоящему народу и правильным рабочим. :) Самый лучший способ, что-то изменить в стране, это в начале изменить свою жизнь.
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Господа,господа!Эка вас разносит.Вы бы по существу больше, а?!


2Темучин- Люди то думают о благосостоянии,но я думаю Вы согласитесь,что "не все благополучно в Датском королевстве" сиречь в Молдавии.Ведь у нас отсутствуют перспективы роста этого самого благосостояния для простых людей,вроле крестьян, тех же рабочих и пр.Вопрос в том,что будут делать вышеупомянутые,осознав отсутствие этих перспектив? :(
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

moisha писал(а): 2Темучин- Люди то думают о благосостоянии,но я думаю Вы согласитесь,что "не все благополучно в Датском королевстве" сиречь в Молдавии.
Я же не говорю что у нас всё благополучно, что у нас молочные реки и киселевые берега. Я имею ввиду то что бунты это уже история, этого не повториться.
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

У меня есть супер предложение. Надо всех заставить работать, включая всех неприкосновенных особ, а есче переписать все законы, и вообще это делу не поможет, так что лучше этих особ сразу на мыло, а деньги в КАССУ, и будет щасте!!! :roll:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

da nikto ne bydet rabotati, ia predlagaiu sje4i parlament s presidiumom, i ystroiti anarxiu na nedeliu, a potom vibrati presidenta (iz tex kto vse eshe zaxo4et im biti)
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

T3nN15DuD5 писал(а):da nikto ne bydet rabotati, ia predlagaiu sje4i parlament s presidiumom, i ystroiti anarxiu na nedeliu, a potom vibrati presidenta (iz tex kto vse eshe zaxo4et im biti)

ХИ-ХИ а ентот дуралей темучин говорит что бунтов быть не может!!!! Мальчик мой пока есть бунтовщики-будут и бунты!!!! глянь как народ возбудился! :twisted:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

[/quote]
Я же не говорю что у нас всё благополучно, что у нас молочные реки и киселевые берега. Я имею ввиду то что бунты это уже история, этого не повториться.[/quote]

Блин тебя спросили что народу делать када ему жрать нечего мало того-еще и взять негде...А ты блеешь чего то :evil: [/quote]
Аватара пользователя
Temuchin
Продвинутый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2003 00:26
Откуда: Кишинёв

Сообщение Temuchin »

mano negra писал(а): ХИ-ХИ а ентот дуралей темучин говорит что бунтов быть не может!!!! Мальчик мой пока есть бунтовщики-будут и бунты!!!! глянь как народ возбудился! :twisted:
Бунтовщики типа тебя которые бунтуют на просторах форумов :) И где ты видишь что-б народ возбудился, легко T3nN15DuD5-у бунтовать, находясь в Нью Йорке. Мля ща он всё бросит и прилетит поджигать Парламент. А Ирина ... ну это Ирина. :)
mano negra писал(а): Блин тебя спросили что народу делать када ему жрать нечего мало того-еще и взять негде...А ты блеешь чего то.
Не мне решать, что народу делать когда им жрать нечего. Это задача их самих. А ты мля возомнил себя лидером пролетариата и уже знаешь решение всех насущных проблем. :lol:
Аватара пользователя
Irina
Продвинутый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 01:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Irina »

Мда, опять все превратили в шутку....
Трусы
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

nifiga ia v aprele priejaiu :punk: tak 4to gotovte drova i spi4ki :lol:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

Irina писал(а):Мда, опять все превратили в шутку....
Трусы
Уважаю-зрите в корень :!: :!: :shock: вот поэтому то в россии греции итд молдаван уже больше чем в кишиневе :!: :cry: Из-за таких социально пассивных граждан как темучин которым нет дела ни до чег кроме своих дел которые.ъ

2темучин-моя хата скраю-принип страуса Вообще ты-классический субпассионарий... :wink:
moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Irina писал(а):Мда, опять все превратили в шутку....
Трусы
Да иэто очень обидно :!: :cry: Но справедливости ради,надо сказать,что начали превращать это в шутку именно Вы :evil:

Видимо пассивная позиция посетителей форума и этой темы и есть лучший ответ на мой вопрос...Если вся молодежь такова как Темучин,то нашей стране еще не скоро выбратся из положения,в которое она попала за 10 лет правления временщиков...

2Че Гевара-Знаете,я вообще не люблю людей,которые скандалят на бумаге и заикаются на площадях... :twisted:
Аватара пользователя
mano negra
Продвинутый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 18:43
Откуда: molova

Сообщение mano negra »

2Че Гевара-Знаете,я вообще не люблю людей,которые скандалят на бумаге и заикаются на площадях... :


От фиделя кастро слышу :!: И ввобще молчал бы о революциях и бунтах :!: :evil: Не с твоей жидовской рожей бунты устраивать :!: :evil: [/quote]
yegorka

Сообщение yegorka »

moisha писал(а):2Че Гевара-Знаете,я вообще не люблю людей,которые скандалят на бумаге и заикаются на площадях... :twisted:
кстати об акциях протеста: в сегодняшней "комсомолке" очень так лихко и ненавязчиво рошку полным дауном выставили: http://www.kp.md/index.phtml?mode=view&id=7679 :lol:
Ответить

Вернуться в «Политика»