Правительство Болгарии ушло в отставку

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Нет наш народ должен иметь то правительство которое заслуживает, АЕИ должны остаться у власти...европейцы недоделанные...
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Лично я не заслуживаю такого правительства. И не хочу мучиться вместе с народом который такое заслуживает.
И тут 2 варианта, либо сваливать куда то, где тоже есть свои тараканы либо терпеть и надеяться что тут когда то, что то поменяется.

:insane:

ппц жизнь
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

проще свалить))) а то терпения я думаю не хватит
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Однажды старик сидел у входа в город. К нему подошёл юноша и спросил:- Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?
Старик ответил ему вопросом:
- А какие люди были в том городе, из которого ты ушёл?
- Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь ты встретишь таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
- Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
Старик ответил тем же:
- Скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришёл?
- О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться.
- Ты найдёшь таких же и здесь, - ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И, как только путник отошёл, он обратился к старику с упрёком:
- Как ты можешь двум людям дать совершенно разные ответы на один и тот же вопрос?- Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своём сердце. Тот, кто в прошлом не нашёл ничего хорошего в тех краях, откуда он пришёл, здесь и тем более не найдёт ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь найдёт верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы видим в них.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

В нормальных странах, если жизнь народа ухудшается, если правительство сплошь и рядом погрязло в коррупции и воровстве - люди выходят на площадь с требованием ЗА отставку правительства.
Но Молдова - страна чудова:
В столице пройдет акция протеста против отставки правительства

Изображение

Завтра, 5 марта, перед парламентом Республики Молдова пройдет акция протеста против отставки правительства. Сбор ее участников осуществляется через социальные сети.


На акции "Не воруйте наше европейское будущее!" заявят, что правлению коалиции во главе с Владимиром Филатом, Михаем Гимпу и Марианом Лупу у страны нет альтернативы.

"За что мы боролись в 2009 году? Мы дошли до ситуации, в которой ПКРМ предлагает вотум недоверия, а партии, которых мы привели к власти, самоуничтожаются. Мы дошли до ситуации, когда стали ближе к ЕС и в то же время дальше от саммита "Восточного партнерства". Мы видим борьбу с силовиками в правительстве, примэрии и госпредприятиях. Господа Лупу, Гимпу и Филат, мы в вас верили. Не воруйте обещанное будущее. У нас нет альтернативы. Вспомните, как мы кричали на площади в апреле 2009 года, что верим в вас и стоим рядом с вами. Все там были. Вы растоптали ногами доверие, но не будущее, за которое мы будем бороться. Этим призывом просим вас уняться, подумать на спокойную голову и воспользоваться последней каплей доверия, которое мы имеем. Эта капля ожидает, что вы приведете нас ближе к ЕС", - говорится в анонсе.

В поддержку акции отметились уже несколько депутатов Либерально-демократической партии, в том числе и лидер фракции Валерий Стрелец.

Напомним, что аналогичные акции якобы гражданского общества были организованы в день избрания президента, когда толпа сторонников альянса на улице набросилась на троих депутатов Партии коммунистов.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Поздравляю! :)
отправили правительство в оставку

теперь предстоит говносрач в парламенте
объявление досрочных выборов
снятие под это дело с нас последних трусов для проведения оных
бюджет в топку, уже не до него
задержки зарплат и соцвыплат
и самое печальное что получим все теже жопы в просто в других креслах :super:
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

А тем временем на фб уже пишут...про Филю...
- este premierul care a scos țara din anonimat!
- a investit în tineri!
- a demonstrat politica inteligenta
- a demonstrat compasiune în inundațiile din vara 2010
- a demonstrat profesionalism
Continui pe blog, că-i tare greu... :(
Читаю всё это и не понимаю...то ли я не в Молдове живу...то ли автор болен на голову :cranky:
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

1488,
Либо больной,либо в партии...такие люди думают что при Воронине были репрссии)
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

да из разряда тех "в подвалах МВД во времена СССР людей расстреливали и тела растворяли в ваннах с кислотой и смывали в канализацию ".

да уж инвестировал, куда? в контробанду?
а профессиональные схемы по распилу поверю
какое сострадание при наводнении?....дома и так не достроены.
какая там политика?....смешно просто
считаю что за время АЕИ стали жить хуже

да че ...люди есть и неадекватные а мож и пропаганда просто

блин вот я двинул тему...))) накаркал ))))...ну я думаю это проделки Плахотнюка...он вроде грозился
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Читаю всё это и не понимаю...то ли я не в Молдове живу...то ли автор болен на голову
очень типично для наших краёв доказывать с пеной у рта, что чушь - это правда. на том конце света уже давно бездумно верят во всякую чушь.

[off]добавлено спустя 36 секунд:[/off]

то есть, пока что ещё не всё так страшно.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

1488 писал(а):А тем временем на фб уже пишут...про Филю...
- este premierul care a scos țara din anonimat!
- a investit în tineri!
- a demonstrat politica inteligenta
- a demonstrat compasiune în inundațiile din vara 2010
- a demonstrat profesionalism
Continui pe blog, că-i tare greu... :(
Читаю всё это и не понимаю...то ли я не в Молдове живу...то ли автор болен на голову :cranky:
Недавно прочитал одну статью на поинтмд, где %какой-то академик% прогнозировал развал альянса и то, что они сами перегрызутся, комментарии под статьей были более чем показательны, отражали суть мышления мажоритарной части попора:

A: Если он такой умный, то почему не заработал много денег и ходит в старом свитере?
Б: Стив Джобс тоже ходил в старых джинсах и водолазке.

Исходя из этой логики понятно почему наши политики строят крутые особняки и покупают дорогие тачки.
Почему Ионы так любят пускать пыль в глаза. И почему в конце концов существуют анекдоты категории "Молдован купил порш каен и умер с голоду".
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Штирлиц писал(а):
Читаю всё это и не понимаю...то ли я не в Молдове живу...то ли автор болен на голову
очень типично для наших краёв доказывать с пеной у рта, что чушь - это правда. на том конце света уже давно бездумно верят во всякую чушь.
.
<a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> в том...что этого человека я знаю...хер с солью доедает...сельчанка одна...а всё туда же :cranky:
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

Гимпу рассказал, какой еще компромат есть на Филата

В эфире телеканала N4 депутат заявил, что факт его наличия и.о. премьер-министра должен был принять во внимание, когда разорвал соглашение о формировании Альянса "За европейскую интеграцию".
Политик заявил, что уголовные дела, приданные вчера огласке, специально скрывались, чтобы не пострадала бывшая правящая коалиция, не дав при этом юридического обоснования таким действиям, а также не пояснив, почему органы не расследовали злоупотребления в высших эшелонах власти.
вот мне одному интересно есть ли будущее у такого государства?
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

Нету никакого будущего. Как говорила Павличенко, воруют по чёрному, потому что сами не верят в это государство. Объединение - единственное решение.
Jos hotarul de la Prut!!!!
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

filolatino писал(а):Нету никакого будущего. Как говорила Павличенко, воруют по чёрному, потому что сами не верят в это государство. Объединение - единственное решение.
Jos hotarul de la Prut!!!!
ты названия рек передумал, nu de la prut,de la Nistru. А что тебе Гимпу уже не нравится? Тебе уже нравится любительница черномазых Павличенко?)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
skif писал(а):вот мне одному интересно есть ли будущее у такого государства?
Года через 2 узнаем...
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

Нет, почему, я ЛП не изменяю, Гимпу вынужден терпеть этих гандонов.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

В случае досрочных выборов, их результаты некому будет признать.

Изображение

Конституционный суд не может работать. Дело в том, что парламент не назначил 2 судей по истечении срока полномочий Дмитрия Пулбере и Елены Сафалеру

Председатель Конституционного суда Александр Тэнасе сообщил, что в случае досрочных выборов, их некому будет признать.
...
"Я беседовал с лидерами всех парламентских партий. Было бы большим риском оказаться в политическом кризисе без работоспособного Конституционного суда. Если парламент не назначит судей, я не понимаю, как можно будет распустить парламент и не понимаю, какой орган сможет признать действительными результаты возможных досрочных выборов", - заявил Тэнасе.

В свою очередь, представители парламентских партий говорят, что в данный момент этот вопрос не может обсуждаться из-за политического кризиса в стране.

"Что сейчас обсуждать, у нас сейчас война, что может обсуждаться во время войны? Просто некогда из-за большого количества проблем. Надо работать и опрекратить весь этот политический пиар, тогда появится порядок, и проблемы будут решаться вовремя", - сказал председатель ЛП Михай Гимпу.

Мы еще не обсуждали этот вопрос", - сказал председатель фракции ЛДПМ Валерий Стрелец
Какая удачное стечение обстоятельств для Альянцы, правда? И ведь не отгонишь паразитов от кормушки легальными способами :)
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

filolatino,
Ахахах какой найвный а гандоны кто Шалару или Киртоакэ?) Он ведь выступают за развал Румынии,как ты можешь за него голосовать?)
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

Туева Хуча,
рояль в кустах) запасаемся попкорном и наслаждаемся, будет интиресно
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

Perverted,
нет, гандоны это филат и его зеленная банда. Ну конечно и все остальные партии и движения, коми, лига русской молодежи, Годон, тьфу ты... Додон, Гарбуз, Шелин, Цырдя,много их всех не перечишлишь.
ЛП выступает за развал Румынии? Дурак ты, хотя может и полудурок.
Ответить

Вернуться в «Политика»