Как быстро нас вольют в Румынию ?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Как быстро нас вольют в Румынию ?

1 год
0
Голосов нет
2 года
1
11%
3 года
0
Голосов нет
4 года
0
Голосов нет
5 лет
0
Голосов нет
6 лет
0
Голосов нет
7 лет
0
Голосов нет
8 лет
0
Голосов нет
9 лет
0
Голосов нет
10 лет
2
22%
15 лет
1
11%
20 лет
0
Голосов нет
больше 20 лет ( наивна :) )
5
56%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Как быстро нас вольют в Румынию ?

Сообщение Одуван »

Как быстро нас вольют в Румынию ?
Предлогаю спрогнозировать )
То что это произойдетя уже не сомневаюсь, судя по методам действия Альянса.
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Где вариант "никогда"?
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Ядерный писал(а):Где вариант "никогда"?
Добавте вы этот вариант если сможите, я не могу. ( не ожидал что кто то так думает после того что творит Альянс - они не чем не брезгуют и я почти уверен что они добьются своего )
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Не скоро..это невыгодно...ибо тогда кредиты пойдут чз Бухарест.
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

да никто не собирается вливаться в румынию. это лозунги для лошков. чтобы в правильных местах галочки в бюлетенях ставили. никто не захочет отдавать свою власть (и денежный поток) дядьке из бухареста. вообще странно, что кто-то реально рассценивает слияние с румынией как возможный вариант развития событий.
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Злобный писал(а):да никто не собирается вливаться в румынию. это лозунги для лошков. чтобы в правильных местах галочки в бюлетенях ставили. никто не захочет отдавать свою власть (и денежный поток) дядьке из бухареста. вообще странно, что кто-то реально рассценивает слияние с румынией как возможный вариант развития событий.
Слияние с Румыними более чем реально. Кроми всего прочего, они уже отвезли и подарили в горшочке Молдавскую землю президенту Румынии - символично не врада ли ? Вот увидишь, к этому все и идет. И они стремятся к всоим целям любыми путями, что не может не пугать, и вто же время застовляет прислушаться к ним уже сейчас. Эти добьются своего и слияние будет рано или поздно. Ты послушай внимательно что они говорят и что они делают - поймешь.
Румыны давно мечтают сделать ВЕЛИКУЮ РУМЫНИЮ терреториально, вливая нас к себе. И они же во многом и творят то что происходит у нас, бабки от туда выдиляют для этих целий. Ты просто не внимателен, по всей видимости.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Злобный писал(а):да никто не собирается вливаться в румынию. это лозунги для лошков. чтобы в правильных местах галочки в бюлетенях ставили. никто не захочет отдавать свою власть (и денежный поток) дядьке из бухареста. вообще странно, что кто-то реально рассценивает слияние с румынией как возможный вариант развития событий.
:beer: :beer: :beer:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Одуван писал(а):они уже отвезли и подарили в горшочке Молдавскую землю президенту Румынии - символично не врада ли ?
А потом из Румынии сюда пару кредитов пришло...наши бабло помыли...
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Злобный, +1 сказки для запугивания
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

мне ваще нравится, как смело аеи кредиты набирает - коммунисты потом отдадут, че )) после нас хоть потоп.
Аватара пользователя
Фенрир Локиевич
Продвинутый
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:07
Контактная информация:

Сообщение Фенрир Локиевич »

Одуван,
Это вас на уроках истории так пугают чтоли?)) Не боись, школяр, все будет нормально! Никуда нас не вольют!
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Фенрир Локиевич,
+1
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Оптимистичны вы однако и мысляти 5 годами де дальше, судя по всему. Настанет день и это сбудится, потом вспоминать будете о том, что вас предуприждали. Надеюсь тема не забудится и будет свидетелем моего пророчества )
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

Вливать в румынию не будут. просто продадут деревни, остатки заводов и т.д. румынам. Но мы будем независимой обязанной кучу денег мвф страной.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Злобный писал(а):мне ваще нравится, как смело аеи кредиты набирает - коммунисты потом отдадут, че ))
В том-то и дело...что не коммунисты, а народ, которому поднимут налоги и пенсионный возраст.
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

А я вот что нашел в подтверждения своих слов



[off]СЕКРЕТНЫЙ план по объединению Молдовы и Румынии БУДЕТ ПОДПИСАН ЭТИМ ЛЕТОМ!
ПАТРИОТОВ БРОСАЕТ В ЖАР




Совестное заседание молдавского и румынского правительств, которое планируется провести в Галаць, вызывает недовольство у «молдавских патриотов». По их мнению, это событие – часть секретного плана нынешней власти Кишинева по объединению Молдовы и Румынии уже этим летом.

«Подтверждением желания нынешней власти видеть Молдову частью соседней страны является совместное заседание правительств Румынии и Молдовы. По его итогам может быть подписан документ об объединении, который станет подтверждением преступной идеи руководства Румынии и либеральной прорумынской власти в Кишиневе лишить нашу республику суверенитета и присоединить ее к Румынии», заявил глава партии «Патриоты Молдовы» Михай Гарбуз.

«Мне в деталях известно о секретных переговорах, которые проводятся в последнее время, о подготовке документов, что может привести к объединению Молдовы и Румынии», заявил Гарбуз.
[/off]
[/off] http://gzt.md/article/политика/4554/


Более того, до сих пор не было подписано докупенов о границе, прошлые стек срок, а нынешние специально не подписывают, и к тому же заборы на границах были убраны солдатами. Я же вам говорю, ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ ЧТО НАС В ИТОГИ ВОЛЬЮТ В РУМЫНИЮ, верите вы мне или нет. И как показывает практика, Альянс не перед чем не остановится.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Одуван,
А когда венгры с румынами совместно заседают, значит населения должно думать , что Венгрия хочет аннексировать Трансильванию?
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Perverted писал(а):Одуван,
А когда венгры с румынами совместно заседают, значит населения должно думать , что Венгрия хочет аннексировать Трансильванию?
Ты думаешь эти товарищи, которые высказывались в этой статье приувиличивают и вообще надумано все ? Хм, по моему ты принял позицию старуса, который прячет голову в песок и не хочет ничего видеть. Что ж это твое правно а время покажит кто был прав.
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

думаешь эти товарищи, которые высказывались в этой статье приувиличивают и вообще надумано все ?
По их мнению
уже этим летом.
в деталях известно о секретных переговорах, которые проводятся в последнее время
что может привести к объединению Молдовы и Румынии
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Одуван писал(а):ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ ЧТО НАС В ИТОГИ ВОЛЬЮТ В РУМЫНИЮ, верите вы мне или нет.
Ну и что? Граница должна быть как между Германией и Францией. Железный занавес на Пруту до сих пор не снят.
А граждане Эстонии например, могут ездить без виз по всему миру. Даже в Японию.
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Nacealinik pe zdanii,
всё.. надо надо обьедениться с эстонией и свалить в японию или обьявить войну сша и быстро сдаться главное успеть
Ответить

Вернуться в «Политика»