Ваши прогнозы в развитии политике в нашей стране ?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Соединимся ли мы с Румынами или отстоим независимость ?

Соединимся и станим Румынами !
3
23%
Отстоим свою независимоть и сохроним свою нацию, родину !
5
38%
Затрудняюсь ответить
5
38%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Так он и так здесь давно уже... банки. винодельческие заводы, энергетическая область. Я не говорю. что надо повернуться к России жопой. наоборот, надо сотрудничать по максимуму. но без всяких союзов.
Ага это 1% от всего возможного потенциала вложения денег россиянами в эту убогую страну, помимо россиян есть ещё казахи...Жопой к России мы не можем повернуться потому , что она нас в 2 счёта уничтожит, не физически разумеется...
п.с. Валить надо из это страны, сегодня я над этим серьёзно задумался...
помнится были такие ребята , которые мечтали о великой Германии, несколько романтиков и пару алкоголиков...сначала в баварской пивной сидели , затем в Рейхстаге...сами знаете , чем всё закончилось.
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Perverted,
эээйййй стоять ... если не ты он или она... не надо дрефить
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Остап Бендер,
а тут 2 варианта , либо оружие брать в руки, либо уезжать , больше так жить невозможно...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Изображение
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Perverted,
и я к тому же

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Perverted,
ствол маешь?
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Да я вас скажу пораскинув мозгами может и к лучше шо выбрали , перевыборы нечё бы не дали бабла бы угрохали. Так шо нада поглядеть шо будет )
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Perverted писал(а):либо уезжать
правильно... никогда не понимал тех, кто мучается, всем сердцем ненавидит страну, но продолжает там жить. При этом возможностей уехать есть куча.
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

MadFlower писал(а): правильно... никогда не понимал тех, кто мучается, всем сердцем ненавидит страну, но продолжает там жить. При этом возможностей уехать есть куча.
ты же 8 лет мучался...ты должен в 1-ю очередь понимать...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Остап Бендер писал(а):Perverted,
и я к тому же

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Perverted,
ствол маешь?
какая разница, если стрелять не по кому...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Perverted писал(а):ты же 8 лет мучался...ты должен в 1-ю очередь понимать...
где я говорил, что мучался?? Мне не нравилась власть. но даже при этой власти я нормально работал и зарабатывал.
citi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 16:13

Сообщение citi »

1488 писал(а):Вот только почему-то моя интуиция говорит, что в пятницу он не станет президентом.
Хреново у тебя с интуицией

Perverted,
Perverted писал(а):Остап Бендер,
а тут 2 варианта , либо оружие брать в руки, либо уезжать , больше так жить невозможно...
Так п!здуй отсюда. Кто тебя держит? Невозможно жить - п!здуй нах!й из страны и не ной.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

MadFlower писал(а):никогда не понимал тех, кто мучается, всем сердцем ненавидит страну, но продолжает там жить.
этого и я не понимаю.
мне может власть чем-то не нравится, но страна и жизнь довольно неплохо терпимо. но в моем случае, пока что. но особо не любви и ненависти нет, а есть просто стремится жить лучше.
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Что то я уже не сомневаюсь что нас вольют в Румынию, методы у Альянса своеобразные, надо скажать что они ни чем не брезгуют.
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

Алиска,
этого и я не понимаю.
мне может власть чем-то не нравится, но страна и жизнь довольно неплохо терпимо. но в моем случае, пока что. но особо не любви и ненависти нет, а есть просто стремится жить лучше.
Правильно сказала. Если воры прорвались во власть это не значит что страна гавно. Пару чиновников гавно.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

citi писал(а):
Так п!здуй отсюда. Кто тебя держит? Невозможно жить - п!здуй нах!й из страны и не ной.
слышь ты пидар , ты чё охуел???? ебальник забей свой и не рыпайся....
citi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 16:13

Сообщение citi »

Perverted,

ты чмо болотное
разговор окончен
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

MadFlower писал(а): где я говорил, что мучался?? Мне не нравилась власть. но даже при этой власти я нормально работал и зарабатывал.
А кто тебе про деньги говорит?
Я говорю тебе про чувство несправедливости, и абсолютного абсурда...А материальное положение я о нём и не задумываюсь даже как-то...

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]
citi писал(а):Perverted,

ты чмо болотное
разговор окончен
Кому ты нахрен нужен с тобой разговаривать?

[off]добавлено спустя 47 минут:[/off]
Одуван писал(а):Что то я уже не сомневаюсь что нас вольют в Румынию, методы у Альянса своеобразные, надо скажать что они ни чем не брезгуют.
Оставь этот бред я тебя прошу...АЕИ выезжают на проевропейских амбициях глупых граждан нашей страны. Но они даже и сантиметра в этом направлении не сделали...И самое обидное, что когда они сдадут власть после всего этого ни на кого из них не будет заведено ни одного уголовного дела. Европе и России выгодно нынешнее положение Молдовы. Не только экономическое , но и то что страна разделена на 2 части. Ты думаешь Россия не понимает что если произойдёт реинтеграция страны, то такие , как Гимпу будут не в парламенте сидеть , а за свиньями ухаживать в Колонице и страна в целом возьмёт курс в сторону таможенного союза. Или ты думаешь, что Воронин пришедший к власти благодаря обещаниям вечной дружбы с Россией , так вдруг внезапно взял подумал мол: " надо взять европейский курс" потому что он посчитал что так более перспективно для его родной страны? Российские бизнесмены приближённые к властям , отмывают в ПМР свои грязные деньги , европейцы скорее всего делают тоже самое тут, политики с одной и с другой стороны импотентны( да и в доле). И этот статус кво сохраниться до тех пор , пока не произойдут изменения в отношениях России с Европой. А судя по всему в обозримом будущем никаких изменений не произойдёт.
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Perverted,
оставь провокэйшн и одуван за нас... просто позишн не правильно выражает
Ответить

Вернуться в «Политика»