что за приватизация молдовы?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

что за приватизация молдовы?

Сообщение Алиска »

а страшно... и правда ли это? цыгане теперь имеют право приватизировать РМ? это ж начнется повтор начала XX века... это же страшно((
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Алиска,
да да посмотри курьер за 5 марта www.nit.md
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Как-то один румынский политик сказал
Ваши руки, да наши мозги - мы такое можем сделать :lol:
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Алиска,
Да нет никакой приватизации Оля, банальный рейд..продолжение того, что было летом 2011 года.....события утихли, виновных не нашли...ну и вперед.
"Моя попытка №2" (c) В.Плахотнюк.
699

Сообщение 699 »

Одно слово - румын ...
Одно слово - румын
Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 12:34

Сообщение »

699 писал(а):Одно слово - румын ...
Одно слово - румын
На этом ру-ру-ру форуме разрешено все то что вас касается (так как вы руссофоны). То есть вы можете создaвать темы и обсуждать: Азию, Бурятию, Монголию, Татарстан, Манджурию-Китай (Хабаровск, Владивосток), Сибирь, Японию и Курильские Острова, Чукотку, Эскимосию и Аляску, Центральную Азию и Дальний Восток, моржей, чукчей, белых медведев а также башкиров и чувашей, Москалию и Хохляндию(кроме Буковины и юга Бессарабии - занимающая южную часть междуречья Дуная и Днестра). Не забудьте Чуркистан, ХаЧляндию, руссо-чеченские отношения а также всех тюрков-турков-мусульман и калмыков-буддистов-монголов. Также приветствуются дискуссии про Кавказ, упоминайте дагестанцев, осетин, ингушей, абхазов итд... И конечно на последок отношения между москальскими национал-социалистами (русскими скинхедами) и мигрантами в России а также взрывоопасная Ичкерия на Северном Кавказе(от Каспийского до Черного Моря).
Другими словами у вас есть вся москало-феодало-азиатская империя.

Важно:
Будут удалены/модерированны сообщении касающихся стран на берегу Дуная, страны Европы, Румынию, ЕС, а также азиатский берег реки Прут (до Днестра) так как вас никак не касаются эти регионы. То что находится сейчас на территории азиатском берегу реки Прут и вы считайте часть вашей феодало-москало-азиатской империи скоро будет частью ЕС и/или Румынии.
Прощайте москальчики (но скорее всего вы просто москалофоны то есть вы только говорите по-москальски ->а на самом деле вы представители разных народов(азии) которых ассимилировали и были использованны для колонизации). Надеюсь мне не придется повторить то что я написал уже.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

бэй, щи ку вяца та вапще? ты кто такой, хай давай, дасфидание! ))
Аватара пользователя
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 12:34

Сообщение »

Алиска,
Если б не женского пола и/или не с таким именем (Алиса Селезнева - моя первая любовь)...
а так, значит получается дискриминация в отношении остальных русиков!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

могу стать второй любовью. а у тебя четацэния есть?
Ответить

Вернуться в «Политика»