дело о множественном голосов

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

дело о множественном голосов

Сообщение ProgressoR »

Парламентарии от правящего альянса отказались поддержать депутата Григория Петренко, предложившего заслушать генерального прокурора в связи с прекращением расследования дела о множественном голосовании во время прошлых парламентских выборов, совершенном активистом ЛДПМ Петром Штирбати, который в настоящее время является депутатом.

Как заявил Петренко, вызывает недоумение тот факт, что Генеральная прокуратура закрыла дело о множественном голосовании Штирбати, несмотря на имеющиеся доказательства совершения указанного нарушения закона. В связи с этим Петренко предложил заслушать в ходе парламентского заседания генерального прокурора Валерия Зубко, однако либерально-демократическое большинство отклонило предложение Григория Петренко.

Следственные мероприятия в отношении Петра Штирбати были начаты по заявлению председателя оргеевской территориальной организации Либеральной партии Сергея Мирона, потребовавшего «привлечь к ответственности гражданина Петра Штирбати, председателя территориальной организации в Оргееве Либерально-демократической партии», на том основании, что последний проголосовал дважды – «на избирательном участке в селе Лукашевка и на избирательном участке №6 в городе Оргеев». Уголовное дело было возбуждено 10 декабря, по ст. 182 УК (фальсификация результатов голосования).

Петр Штирбати является депутатом от ЛДПМ, лидером оргеевской территориальной организации названного политформирования. Его жена - Штирбате Алла – незадолго до прошлогодних парламентских выборов была назначена на должность начальника местного отдела учета и документирования населения, в котором выдаются удостоверения личности, включая вкладыши к ним.


п.с. ну давайте, расскажите мне что штирбати хороший, и все коммуняки поганые на него наклеветали...

выборы честные говорите были?? если уже даже депутаты собственоручно фальсифицируют выборы... такое только у наших гребаных либералов бывает... когда депутатское кресло занимает ушлепок на которого открыто уголовное дело, за которым шлейф мошенничесва и нарушений, и после этого весь альянс прикрывает его вонючий зад
:? :? :?
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

ProgressoR,
Все одинаковые, что псевдо-коммунисты, что псевдо-либералы. До 2009-го г. президентом страны вообще был вор работавший через сына, и что ?
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

DIMEX писал(а):ProgressoR,
Все одинаковые, что псевдо-коммунисты, что псевдо-либералы. До 2009-го г. президентом страны вообще был вор работавший через сына, и что ?
с 2009го к власти пришли новые воры... я чувствую динамику в переменах :gg:
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Туева Хуча 2,
Я вспоминаю как мне на мыло пришло письмо
типа Кино - перемен хай ку ной ла пиаца пе дата де 7 априлие)
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Perverted,
пошел ?
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Faust,
Ага, лицо в румынский триколор раскрасил а на мобильнике ту самую песню Виктора Робертовича включил)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Perverted,

а перешли, а? )))
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

NORTON,
Я вроде не помню, чтоб я его удалял, а найти не могу...извини...
Ответить

Вернуться в «Политика»