выборы, выборы - все депутаты ...

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

пойдете протестовать...?

Опрос закончился Вс ноя 28, 2010 22:06

Да
5
22%
Нет
14
61%
не знаю
4
17%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

выборы, выборы - все депутаты ...

Сообщение dings_krizis »

итак...что же там с выборами?! что же наши доморощенные демократы молчат?!
вот он предварительный результат голосования (думается мне, что такой "газете", как КП, можно доверять - http://kp.md/daily/24594.5/762483/).

чего мы ждём от этих выборов?!:
-может повысится уровень самоубийств среди представителей избирательной комиссии, ведь к нам приезжает (или уже приехал) наш друг, настоящий флагман свободы, демократ Саакашвили;
-интересно, чью кандидатуру снимут за день до выборов;
-интересно насколько приросло население Молдовы за последнюю неделю;
-интересно, какова будет явка;
-снова к нами приедут "рУмынские студенты" или просто неравнодушные рУмыны;
-снова появятся чекисты-провокаторы;
-или просто ПКРМ сфальсифицирует результаты;

и самый главный вопрос - а, вы, пойдете протестовать против партии, которая сможет набрать большее количество голосов (5 дней на голосование)?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

dings_krizis,
Ава.мд - портал Виталия Андриевского, весьма уважаемого мною человека и политолога, аудитория которого исконно была русскоязычная с левыми и центральными взглядами...поэтому опрос не показатель. Сделай такой же опрос на унимедиа и увидишь абсолютно иной результат. Я скажу иначе...истина будет по центру...берешь опрос на аве...складываешь с БОМ и делишь на два :)
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

1488,
+1, а КП давно славится своей красной направленностью )
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

dings_krizis писал(а):думается мне, что такой "газете", как КП, можно доверять
вот это порвало в клочья)))))
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

MadFlower, может скоро и до омеги дорастёт :)
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

MadFlower,PH0b0S, "Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?",
черным по -белому написано "...AVA.MD, в точности предсказавшего провал референдума,...", "... что данные других опросов будут продолжать «накручивать» рейтинг партиям власти и в первую очередь - ЛДПМ". на данных цитатах можно основывать здравую логику по вопросу предварительного голосования.

-так что там с "протестами"? кто что слышал?!
-ведь какие демократические выборы в СНГ без цивилизованных протестов от проигравших партий?!
-может у кого-нибудь есть интереесные сценарии?
-чтото мне подсказывает, что на этот раз не полезут на парламент,а вот большей частью собtрутся возле здания ЦИК.
-интересно, какие оценки будут ставить студентам не вышедшим на площадь? (ведь скоро сессия!)

скоро настанет тот час, когда все неравнодушные геи,педофилы и просто либеральные рУмынские демократы соберутся вместе и пройдутся по центральной улице города в молчаливом гей-шествии протеста против террора чекистов. а возглавит это шествие недавно прибывший из процветающей демократической гей-страны ,эколог и
просто гей, Саакашвили. этот луч света демократии в темном царстве. он откроет ранее неизведанную силу гей-революций. в этом экологе скрыта великая сила, с которой хотят связать свою судьбу просвещенные существа в лице ЛДПМ и ЛП.
"Запад нам поможет".
( http://news.mail.ru/politics/4841780/ -им запад уже привил либеральные ценности)
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

dings_krizis,
Надо было сопротивляться когда тебя насиловали геи, сейчас бы не писал такие эмоциональные воззвания.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Nacealinik pe zdanii,
)))))))))))))))))))))))))


Смешно, но мне кажется, что его все-таки не насиловали... он просто к ним так просился, а его не взяли(((
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

Nacealinik pe zdanii писал(а): Надо было сопротивляться когда тебя насиловали геи, сейчас бы не писал такие эмоциональные воззвания.
я так понимаю у вас опыт, вы уже прошли эту процедуру! расскажи поподробнее, как это случилось -где и когда.
и когда вы поместите сей факт в свои мемуары? (до выхода на площадь или после выхода). вы извините меня, что я афиширую сей факт до демонстраций протеста со стороны оппозиции, но голосующие за ЛДПМ, ЛП и ДП должны знать как проходит обряд посвящения.
вы, истиный рУмын, правозащитник и ценитель прекрасного и либерального, всего того, что хочет дать нам демократия Гимпу, Лупу и Киртоакэ, но чему противится большинство населения Молдовы, Вы - рУмын и гей, антисемит и просто плебей не должны стеснятся своего жизненного опыта и своих ощущений. Расскажите своим соплеменникам что их ждёт во время посвящение в демократы.

Можно делать далеко идущие выводы из ваших трёх слов - "Надо было сопротивляться", по-видимому вы чтото хотите этим сказать, поделится своим опытом с будущими юными демократами, рассказать им о том "прекрасном далеком", о тех ощущениях, которые им ещё недоступны в т.ч. и мне. Наверное это и есть райское наслаждение?
А случаем вашим будущим партнером не будет -ли "MadFlower", этот "ГУРУ" должно быть "направляет и питает пробуждение", то самое пробуждение которое вновь и вновь заставляет вас выходить на площадь, на центральную улицу столицы и браться за руки, и идти в молчаливом шествии...

В ваших высказываниях чувствуется опыт настоящего демократа и приверженца экономических реформ Гимпу и Урекяну.

Мне кажется, что именно за этим и приехал в Молдову Саакашвили, кому как не экологу-грузину знать о том, как должно проходить правильное посвящение. И только преданные демократическим, экологическим и либеральным ценностям [s]люди[/s] рУмыны могут удостоится такой чести, как посвящение от самого рукопожатного гея вселенной, эколога Саакашвили.
Ведь, Гимпу и Ко уже влились в число избранных (ведь они уже встречались все вместе), а до них был Ющенко. Учтите, что чекист Воронин остался предан фашистской идеологии и не стал встречаться с экологом Саакашвили (это всё проклятый совок!!!).
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Не читал.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

А читать и не нужно...все проще пареной репы...бюджетников в этом году стало меньше...контрактников больше...оплата за общаги увеличилась...зарплаты не подняли преподам...некоторых сократили. Внимание вопрос..где деньги :gg:
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

1488 писал(а):бюджетников в этом году стало меньше...контрактников больше...
Это есть. Мне кажется что это бесплатное образование у нас как и бесплатная медицина, ты платишь столько же сколько контрактник, но у тебя при этом никаких гарантий, и закон нарушаешь.
Я знаю что половина бюджетников это те кто дали взятку кому-то из преподавательского состава. Надеюсь что сейчас перед экзаменами преподавательница по алгебре не ставит цену в 2 мешка сахара...

Мой двоюродный брат из села не поступил в этом году потому что контракт подорожал.
Контракт, это никак не зависит от партий в парламенте. В колледжах как хотят так и ставят тарифы.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Изображение

Изображение

[off]добавлено спустя 16 часов 36 минут:[/off]

http://www.ntv.ru/novosti/211739/

Отличная демократия :super:
Валерчик
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:04

Сообщение Валерчик »

1488,
Какой беспристрастный репортаж! :gg:
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Валерчик,

Особенно, что такие репортажи не пускают в молдавский эфир и вырезают....зато из Бухареста можно и нужно. Главное, "честная игра" :gg:

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Центральная избирательная комиссия представила первые результаты явки на парламентских выборах. Как отметил секретарь ЦИКа Юрий Чокан, к 09:45 проголосовали 4,32% населения. Голосование началось в 7:00.

На выборах 5 апреля 2009 года к этому часу проголосовали 6,75%, 29 июля - 9,45%, а на референдуме 5 сентября - 2,25%.
[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

http://www.curaj.net/?p=46491

очень правильный линк...
Валерчик
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 19:04

Сообщение Валерчик »

1488 писал(а):"честная игра"
enjoy your moldova :)
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

Посмотрел я тут местные репортажи про то как голосуют политики. Одному из них не хватает женского внимания. Это как могло ему в голову придти избирательным бюллетенем женскую талию мерить?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Сейчас в новостях передали...что на 14-00 в Румынии проголосовало 1700 наших граждан....блин...а где же все остальные наши патриоты с румынскими паспортами :shy:
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

1488 писал(а):а где же все остальные наши патриоты с румынскими паспортами
пока не получили :P
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Corea писал(а): пока не получили :P
:lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Политика»