Лидер PSD даст хлеб всем пострадавшим

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Лидер PSD даст хлеб всем пострадавшим

Сообщение 1488 »

Председатель СДП Виктор Шелин публично объявил о своем решении бесплатно предоставить хлеб жителям пострадавших от наводнения припрутских сел.

«Я, Виктор Шелин, как гражданин и как Председатель СДП, разделяю всю боль моих сограждан, оказавшихся в плену наводнений. Как предприниматель, владеющий, в частности, одним из хлебозаводов, я принял решение оказать помощь пострадавшим, пока не будет налажена бесперебойная работа коммерческой сети в оказавшихся под водой селах», - говорится в поступившем в редакцию заявлении председателя СДП.

Шелин обратился ко всем жителям пострадавших сел с призывом подходить к автомашинам с надписью «Vin Angro Commerţ» и получить безвозмездно хлеб.

Огромный респект. Хотя бы этот за свой счет замутил...а не как наше государство. Типа все благотворительно-принудительно перечисляют зп за один рабочий день, в фонд помощи пострадавшим. Лично мне как бы не жаль...но в данной ситуации наше руководство ничем не отличается от тех, кто был у руля два года назад в подобной же ситуации. Та же проблема...и такие же методы решения.
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

da tu ai trimis sms pe numaru 7474 ;)
Аватара пользователя
Шико
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:46

Сообщение Шико »

Полу милорд полу невежда но есть надежда что станет полным на конец
Ответить

Вернуться в «Политика»