Rusia critica decretul lui Ghimpu

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

[quote="Совершенство"][/quote]
Снова начинается, рецидив. Указ Гимпу просто основывается на историческом факте, и всё, а если кому то надо приебаться к чему то, то найдут, плох тот мент кто не может к столбу приебаться.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Nacealinik pe zdanii писал(а): Снова начинается, рецидив. Указ Гимпу просто основывается на историческом факте, и всё, а если кому то надо приебаться к чему то, то найдут, плох тот мент кто не может к столбу приебаться.
Ага, а демократы казнили Сократа :gg: Тоже исторический факт.
Только не надо мне приписывать незаслуженные подвиги по части рецидива. :P Или стоит высказать мнение, как тут же начнут кидаться сцаными тапками и вешать ярлыки? Мы живем в свободной стране и любой имеет право на собственное мнение. А историю каждый раз по-новому трактуют.
Аватара пользователя
Шико
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:46

Сообщение Шико »

В том то и дело что исторический факт в том что ,Бессарабия была незаконно оккупирована румынами в 1918 , и факт присоединения к Румынии так и остался не признанным с международной точки зрения .Следовательно юридически на 1940 год эта территория являлась частью СССР .И как теперь объясните мне можно оккупировать собственную территорию .
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Шико писал(а):.И как теперь объясните мне можно оккупировать собственную территорию
Ai inviat, drac impielitat? degraba o sa va sature dracii de pamanturi straine. O sa va iasa (si va iese deja) pe gat ambitiile voastre imperiale.
Аватара пользователя
Шико
Юзер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:46

Сообщение Шико »

чья бы корова мычала , а твоя закрыла бы рот и не пиз...ла
Ответить

Вернуться в «Политика»