Солдат в России убивают и продают органы в Китай.

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Солдат в России убивают и продают органы в Китай.

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Семеро призывников из Воинской части города Бикин погибли загадочным образом. Как пишет "Новая газета", они умерли в разное время, но всех - по странному совпадению - командование велело хоронить в закрытых гробах. Не исключено, что юные солдаты стали жертвами торговцев человеческими органами.
Последним в ряду погибших был Роман Суслов.

Его труп нашли в конце мая. Как объяснил лейтенант, сопровождавший призывников, юноша, по непонятной причине, повесился в туалете вагона поезда. Позже на теле Романа был обнаружен длинный шов, а на руках – следы от уколов.

7-й жертвой стал призывник Роман Суслов, который прослужил в армии всего 2 дня. Ещё по дороге к месту службы в поезде он сообщал жене по телефону, что его могут убить, его изолировали от других и водят в туалет чуть ли не под конвоем.

На следующий день матери Суслова позвонил командир части и сообщил, что её сын повесился. Командование запретило вскрывать гроб с телом, однако родители это сделали. Следов от петли они не обнаружили, на лице и спине Суслова были многочисленные синяки, на руке следы от уколов, не теле – огромный шов.

Вот шокирующее видео где родители вскрыли гроб(хотя им запретили), там виден огромный шов, после удаления органов:

http://navalny.livejournal.com/472761.html


http://novayagazeta.ru/data/2010/060/00.html

[off]Такая судьба может быть и у любого задержанного Тираспольскими незаконными формированиями. Насколько знаю, где сейчас Илие Казаку и что с ним, до сих пор неизвестно.[/off]
PunkY
Юзер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:57

Сообщение PunkY »

мудаки, полнейшие, командование на растрел надо пустить.
но, что ты хотел показать этой темой в политике?
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

PunkY писал(а):мудаки, полнейшие, командование на растрел надо пустить.
но, что ты хотел показать этой темой в политике?
Это политика. Политика бывает не только международной.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

в китай наврядле , там своего материала навалом
парня жалко(

[off]добавлено спустя 9 минут:[/off]
Nacealinik pe zdanii писал(а):[off]Такая судьба может быть и у любого задержанного Тираспольскими незаконными формированиями. Насколько знаю, где сейчас Илие Казаку и что с ним, до сих пор неизвестно.[/off]
вот что с ними происходит, да

http://point.md/News/Read.aspx?NEWSID=111600
PunkY
Юзер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:57

Сообщение PunkY »

Nacealinik pe zdanii,
ну я не думаю что это политический удел.
но это моё личное мнение.
хотя в чёмто ты может и прав
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Жуть бля...
Этих недолюдей казнить нужно,, а потом их семьям ещё и счёт прислать за патроны потраченные на этих мразей...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Какая страна, такая и армия...
Всегда так было.
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

Лора Палмер,
Не совсем так, дело вовсе не в стране.
Дело в том, что армия во все времена и во всех государствах была предназначена лишь для одного, она должна убивать людей . У призывной армии, есть ещё одна не маловажная роль, она должна из обычных , мирных граждан, вырастить убийц, которые без раздумий убьют по приказу. Так было всегда, так есть и так будет, до тех пор пока существуют государства и их армии.
Не будет врага, будут убивать своих. так что эти случаи, вовсе не ужасные исключение, это скорее закономерность.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

KiNdzZa писал(а): У призывной армии, есть ещё одна не маловажная роль, она должна из обычных , мирных граждан, вырастить убийц, которые без раздумий убьют по приказу. Так было всегда, так есть и так будет, до тех пор пока существуют государства и их армии.
А в Германии значит тоже так? Там призывная армия, как и в Австрии, Хорватии, Дании, Кипре, Финляндии, Греции, Южной Кореи, Норвегии, Польше, Швеции, Тайване, Турции, Украине.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

Nacealinik pe zdanii писал(а):А в Германии значит тоже так?
Ну я же сказал: "Армия во все времена и во всех государствах"
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Лора Палмер писал(а):Какая страна, такая и армия... Всегда так было.
ты думаешь если бы молдова была больше не отличалась бы такими же моментами.. ту простовсе на виде не понаглеешь... зато у нас своих придурков хватает которые джобровольно органы продают шоб быть "ын рынд ку луме" машину там купить к примеру или ворота новые поставить... и таких идиотов в каждой стране хватает че судить теперь нашу старну по десятку таких придурков?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ProgressoR,
А типа стран больше чем Молдова как пример не существуют?)

Жестокость в армии есть, жестокость к врагам итди тп, но убивать на органы своих же, бля, это такой примитив просто пипец....
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

лавэ решает
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

Лора Палмер,
Вряд ли его на органы убили, убили его скорее "просто так", в армии так принято, а органы если и решили изъять для продажи, то сделали это уже после смерти, хотя даже в этом я сомневаюсь( кому нужны органы в такой глуши, а время их хранения и транспортировки сильно ограничено).
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

KiNdzZa писал(а): Вряд ли его на органы убили, убили его скорее "просто так", в армии так принято, а органы если и решили изъять для продажи, то сделали это уже после смерти, хотя даже в этом я сомневаюсь( кому нужны органы в такой глуши, а время их хранения и транспортировки сильно ограничено).
Он женат, у него есть сын. Прослужил он только 2 дня, большую часть из которых он находился в поезде по пути на дальний восток, где располагается часть, в сопровождении офицеров части, которые обычно и сопровождают призывников из военкомата в часть. Там уже погибло 7 человек, все гробы запрещали вскрывать.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

KiNdzZa писал(а):Лора Палмер,
а органы если и решили изъять для продажи, то сделали это уже после смерти
Т.е убили и вдруг так лампочка в голове "ооо!!! идея! а давайте у него вытащим органы и продадим!!!" ?

Это же не кукурузу варенную на базаре продавать.
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

Nacealinik pe zdanii,
1) Ты забыл упомянуть, за сколько десятков лет эти самые 7-ро там погибли.
2) Что должно следовать из того, что он женат и у него есть сын?
3) Я не отрицаю, что его органы изъяли для продажи, я лишь утверждаю, что это очень мало вероятно по многим причинам.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Лора Палмер,
То, что органы проданы, всего лишь предположение, по моему врачи дали вполне убедительную версию того - почему органы из тела удалены.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

[off]KiNdzZa,
да ты оптимист, ты наверное еще за пкрм голосовал.[/off] :)
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

KiNdzZa,он не оптимист , а реалист .А остальным ненависть к России мозг помутила .
Во первых, новая газеты будучи оппозиционной вечно одно говно на свои страницы выливает(посмотрите просто заголовки остальных статей). Во вторых , почему в статье разговор только про двоих конкретно , а остальные только типа подразумеваются . Видео конечно жутковато ,но оно тоже только одно .
Но не каких реальных фактов нет , а только домыслы ,домыслы ,домыслы ....
Поэтому не надо пожалуйста на основании одного видео и одной статьи чернить всю Российскую армии ,еще и во все времена .А так же говорить об отсутствии свободной не про кремлевской прессы в России .Уже то что вы об этом читаете говорит о многом .
А о том что происходит в молдавской армии понятия не имеете .И если нечего не говорят в прессе это еще не значит, что все нормально .
Такая судьба может быть и у любого задержанного Тираспольскими незаконными формированиями.
А тебе пиздание скажу хуй в сраку ,чтоб голова не шаталась законное ты наше формирование .Могу только посочувствовать твоему моразму если это все что ты вынес из приведенной тобой статьи .
И конечно же нервный типок меня забанить после этого сможет со спокойной совестью .Но еще молдафсий скакун ты как был задротом безмозглым так им и останешься .А деньги ,что тебе платят за то ,чтобы ты нес все эту чушь,так деньгами и останутся .А ты как был чмошником мелковыебынным с комплексом секснеполноцености ,так им и останешься только еще геморой добавиться и соплежуйство .Хотя соплежуйства и сейчас хватает .
Ответить

Вернуться в «Политика»