В Румынии 20 тыс. госслужащих провели забастовку в связи с п

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

[off]определись с кем из нас ты вообще говоришь для начала [/off]
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

[off]Заметь! Я к тебе обращался.
Они думают что мы думаем что они думают что мы так думаем!

"К кому абращаюсь", "нет она сказала так", а пири чом тут ваще митинги в Румынии.
К тебе я обращался, к тебе. Как сложно. Это форум. Апридилились? Не описУй, это не наезд.[/off]
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Nacealinik pe zdanii писал(а):Вы просто не знаете чего их лишают, вы как жители Молдовы думаете что там просто голод начинается, нет, просто немного затянуть пояса, немного.
ну как сказать... в Греции собираются уволить\сократить 20% гос. работников. а остальным урезать з\п. вот они и протестуют.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

MadFlower,если ты так же и студентам преподавать собирался ,то хорошо что в тебе хватило хоть капли здравого смысла .
Nacealinik pe zdanii,прекрати применять свой грязный трюк с засером и высером темы которая тебе крайне не приятна .Ну не верят люди в глупые либеральные обещания, не справляешься ты с поставленными задачами, зря тебе деньги только платят .Да и постарайся отвечать без дешевого дермосливания
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Боголюбский,
тебе бы лучше промолчать в данной теме, а то и так ваша конторка не блещет умом, так уж лучше не выставлять это на показ.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Мастерица,
из румынских источников в правительстве я слышал о частично финансовой, а частично материяльной помощи. Но даже если будет полностью финансовая, то отлично)
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Боголюбский писал(а):Да и постарайся отвечать без дешевого дермосливания
Я не могу этого избежать, так как тех, кто по теме ничего и не сказал, нужно сливать.
Не отзывайся о себе в таком уничижительном и оскорбительном тоне.
Называть копипасту темой можешь только ты, привыкший работать по агиткам спускаемым сверху или сбоку.
По профессии я высказываюсь только в разделах "программирование".
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

MadFlower писал(а):тебе бы лучше промолчать в данной теме, а то и так ваша конторка не блещет умом, так уж лучше не выставлять это на показ.
пардон, а какие полит. организации "блещут умом"? например, Basarabia Pamint Romanesc?

была тема про одно, а перешла как всегда в наезды, или другими словами в shit. :cranky: нет более глупого поступка чем сказать оппоненту что он дурак со своими идеями. умный все же оперирует аргументами, а когда нечего сказать - переходит на личности, мордобой и тд. :cranky: умные люди говорите? так покажите это умными аргументированными постами, пожалуйста. это форум как-никак, как пишешь так тебя и понимают.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Revolution,
[off]умные люди не спорят с дураками))))[/off]
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Revolution писал(а): :cranky: умные люди говорите? так покажите это умными аргументированными постами, пожалуйста. это форум как-никак, как пишешь так тебя и понимают.
Давайте блядь скопируем сюда в темы несколько сотен новостей дня без коннотации и будем называть это аргументами.
Может кто выдавит из себя что то по теме а не будет как цацы тут выковряживаться.

В Италии были митинги на которые выходил миллион человек в крупных городах. И что? Что за детский сад про "либеральные источники"?
Может быть кто то из здесь требующих аргументацию посмотрит все таки на тему и выдавит из себя что то?
Споров даже не было. Что это? Новость?? 3.14здец олигофрены.
Может я хочу услышать хоть какое то мнение.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

[off]А я вот все не могу понять, почему Кавалериста не забанили по ай пишнику...в чем тут загадка?! может кто нить объяснит?! :? :o [/off]
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

[off]В книгу жалоб и там требуй как _банько что бы меня забанили по айпишнику, так ты сможешь проявить весь потенциал своего таланта.[/off]

Теперь мы знаем ВСЁ о митинге профсоюзов в Бухаресте и что думает по этому поводу "топикстартер".
Пока только 1488 и madflower по сравнению с топикстартером просто целые трактаты предоставили.
Последний раз редактировалось Nacealinik pe zdanii Пт май 21, 2010 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Revolution,
[off]не даром говорят, что женщины не дружны с логикой, поэтому у них все построено на эмоциях. ты подтверждение этой гипотезы и напрягись и постарайся не воспринимать это как наезд, а просто приглашение к переосмыслению сказанного тобой)
И, кстати, чтобы высказаться по поводу одной конторы мне не надо делать оценку всех остальныхю Попытайся начать сначала успокоить эмоции, перечитать все внимательнее, подумать. а уж потом что-то написатью Дужеский совет!
[/off]
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

MadFlower, [off]женщину невозможно обвинить в отсутствии логики :) мужская и женская логики совершенно различны, и непонятны друг для друга. ты как я поняла дядя взрослый, а значит опытный, тебе ли не знать. :) благодарю, друг, за заботу. очень мило с твоей стороны. иду думать.
[/off]
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Румынчики вы еще здесь, валите поддерживать свой братский народ .Если вы с народом ,а не так просто по пиз...ть . :P
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Приехал в Бухарест поддерживать братский народ, трачу деньги на пиво и еду))
Ответить

Вернуться в «Политика»