Молодые коммунисты на празднике ДР Ленина!

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Где наша Родина не тебе судить и говорить Бессарабский румыноид
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Recon писал(а):Понаехало блин... их обучили, подняли русские люди, а нео еще что-то там щебечет.
Хрюня, вас сюда приглашали нас осчасливливать? Чему научили? Да плохому нах только научили так как где побывал русский ванька там серп и молот пиздец и голод. Бля я хуею когда слышу от этих парнокопытных пятачковых что дескать они тут заводы понастроили и всё такое. Это как если бы мой сосед нахально залез бы в мой огород построил бы там какую-то хибару и при попытке вернуть огород обратно он заявлял бы что построил там хибару ( которая мне нахер не нужна) и это это уже его земля, или бы претендовал за возврат на кругленькую сумму. Вы себе же понстроили тут так как вы главным образом извлекли выгоду из всего этого. Эшалонами завозили "специалистов" для этих заводов со всего союза, так и стекался тут всякий сбод, который получал тут квартиры сразу же по прибытии в то время как молдаване десятилетиями ждали в очереди. Это для того чтобы сильно изменить этнический состав населения. Это и сейчас сказывается, так как вы, понаехавшие, основной электорат анахронических партий. Заберите с собой всё вами понастроенное и уё****йте отсюдова. Придурки, вы что реально думаете что без вас время и прогресс над територией Молдовы остановилось и тут ничего бы не построили? Построили именно то что действительно было бы необходимо а не гигантские заводы большинство которых работали на вашу оборонку.
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

"...Шли годы, десятилетия, скоро уже сто лет, как Ленин умер, а племя политических глупцов, пошляков и оборотней-оппортунистов, орда ненавистников Ленина и клеветников на него не убывает. Максим Горький в знаменитом очерке о Ленине вскоре после его смерти писал: "Даже некоторые из стана его врагов признают: в лице Ленина мир потерял человека, "который среди всех современных ему великих людей наиболее ярко выражал гениальность".

Немецкая буржуазная газета Prager Tageblatt напечатала о Ленине статью, полную почтительного удивления перед его колоссальной фигурой, и закончила словами: "Велик, недоступен и страшен кажется Ленин даже в смерти".

"По тону статьи ясно,— продолжал Горький, — что вызвало её не физиологическое удовольствие, цинично выраженное афоризмом "Труп врага хорошо пахнет", не та радость, которую ощущают люди, когда большой беспокойный человек уходит, — нет, в этой статье громко звучит человеческая гордость человеком".

Такая гордость недоступна и непонятна нашим доморощенным пошлякам и ненавистникам..." В. Бушин
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

dings_krizis,
Я так понимаю ты ночами дрочишь на портрет Ленина? :spy:

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

latinofil,
+1

Мне вот интересно в русских лицеях Кишинева какую историю учат? По плану должны учить ту же историю что преподают в молдавских лицеях только переведенная на русский. Или в большинстве случае учителя толкают ученикам свои книжки? Кто знает поделитесь.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

dings_krizis писал(а):"Велик, недоступен и страшен кажется Ленин даже в смерти".
http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... _photo.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... rkah_1.jpg
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

latinofil писал(а): ?
не переживай ты так, вот посидит у власти лупу и филат , которыми погоняет урекяну, так сразу станет в Молдавии житься правильнее

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Мяу писал(а):dings_krizis,
Я так понимаю ты ночами дрочишь на портрет Ленина? :spy:
а ты не бери в голову, бери в рот, чтобы сплевывать было легче...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

таки до фотографии у вас руки дошли, а вот чтобы найти статистику на сколько плохо жили представители МССР в СССР? ведь вы то и дело говорите, что так плохо было в СССР , а статистики, данных у вас нету, чтобы подтвердить свою лицемерную позицию в данном вопросе. latinofil
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

MegaMax писал(а):Где наша Родина не тебе судить и говорить
Recunosti si tu ca e in Asia patria ta, nu-i asa mongolule?
Аватара пользователя
stress
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 15:31
Контактная информация:

Сообщение stress »

Master YodA,
Recunosti si tu ca e in Asia patria ta, nu-i asa mongolule?
Идиот он такой же молдованин как и ты, и если он общается на другом языке это не значит что он другой национальности, или мне тебя цыганом называть?
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Это все равно что индейцы Америки будут требовать убраться всех переселенцев с Европы и негров с Африки.
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

MegaMax,

+1000)))))
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

молдоване это румыны воспитаные русскими)
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

Ok, recunosc ca am intrecut masura... dar numai din cauza unor animale de tip Recon si alte lichele de pe forum care au venit aicea sa ne invete cit de mult trebuie sa-i iubim pe fratii eliberatori de la rasarit ori in ce limba trebuie sa vorbim cu stapinii rusi carora trebuie sa le fim recunoscatori, fara de care muream daca nu veneau ei sa ne elibereze de romani si nu construiau ei aicea fabrici si uzine.
Recon писал(а):
- Nu intelegeti deloc romana?
- НЕТ
Прально, так всем надо отвечать. Чтобы после фразы "вы повторите на русском" или ушли нахер, или повторили на нормальном языке.

Понаехало блин... их обучили, подняли русские люди, а нео еще что-то там щебечет.

Culmea e ca eu o sa am probleme din cauza mesajelor scrise pe acest forum, iar porcotinelor de tip Recon o sa li se creeze toate conditiile sa arunce cu gunoi in acest popor si aceasta limba si inca sa se simta ca acasa.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Recon,
a ты не охуело, детко?
Я одному пидору в давние времена нос приплющил за такие слова и не дай Бог тебе попасться мне на глаза.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

хотя, детей бить нельзя, особенно больных... Видать тебя жизнь и так наказала.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Какие вы злые :gg:
сразу взъелись так

ну хорошо вот ушли русские, нет заводов. А что за это время создали мы сами после развала совецкого союза? Какое мощное производство? Один импорт, да распределение? Так на это каждый дурак способен.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Вот заговорили фашистики ) Как же я хотел услышать слова гнева. Что затронул за живое, собаки ? Ну звездуйте нахер свою румынию.
Иш ты, раскудахтались тут.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Recon,
Вообще-то по логике ты долже съебать отсюда. Тебе же не нравится молдавская мова, вот и вали накуй.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Лора Палмер,
Твоя логика тут неуместна =/
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

[off]очень даже[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Recon,
сынок, кто ж тебя так обидел-то? неужели те, кто лишил твои отверстия девственности говорили по-румынски? Ты уж не обижайся на них, они не ведали что творят, ну перепутали тебя с девушкой не самого тяжелого поведения, так ведь не со злого умысла, а под влиянием гормонов, весна все же) Ты уж прости их и привыкай потихоньку.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

крайности, они всегда есть в мэйнстрим обществе.
Ответить

Вернуться в «Политика»