9 МАЯ — «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»… КОГО НАД КЕМ?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Боголюбский писал(а):Аргументов просит та что сама без аргументов .Очнись лора если в обычном разговоре ты бы съехала как обычно ,то здесь все записывается и люди в курсе кто есть кто.
да ну? достаточно в того, что в этой теме я пытаюсь свою позицию объяснить, а не флудить тупыми картинками, имбецильными смайликами и переводить стрелки на личность.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

[off]и всегда первая начинаешь оскорблять других и вульгарно выражацца [/off] :gg:
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Хрусталик писал(а):[off]и всегда первая начинаешь оскорблять других и вульгарно выражацца [/off] :gg:
Она же КОТЭ.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off] о божээээээ!!! уже до статуса дое..лись :oops: :oops: [/off]
[off]и не котэ в статусе совсем.[/off]
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Атмосферо накаляеццо :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Так уж если вернуться к теме, посмотрите фильм "обыкновенный фашизм" оч отрезвляет.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Беркут писал(а):Так уж если вернуться к теме, посмотрите фильм "обыкновенный фашизм" оч отрезвляет.
Хороший фильм, только название странное, он должен называться "Обыкновенный национал-социализм".

В плену итальянские офицеры оскорблялись: "Мы не немцы, мы фашисты", говорили они.

На нюрнбергском процессе одни убийцы выступали как обвиняемые, а другие убийцы как обвинители. Именно тогда решили повесить Катынь на немцев. Немцев судили те кто только 6~8 лет до того снабжал в огромных масштабах Германию сырьем, проводил совместные парады, в то время когда Великобритания уже отчаянно воевала с Германией.

Мясник Жуков сам уничтожил своих солдат не меньше чем вермахт. Это был бесчеловечный ублюдок. В армии большим уважением пользовался Рокоссовский(поляк), который был репрессирован в 1938-39.
Ещё одним из самых эффективных военачальников был как это ни парадоксально - генерал Власов, который потом перешел на сторону немцев. Он был одним из тех кто спас Москву.
А организованный голод коммисарами это что, просто эпизодик?
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Да уж, послевоенное время - когда каждый пытается с себя слить всю грязь, и кто успел первым тыкнуть пальцем в кого то, тот и выйдет чистым. Но сам факт остается фактом, что там нету белых и пушистых, все не без греха и тыкать каждую сторону в них дело не великое.
Ты например видишь свою сторону медали, другой свою. Я лично разделяю личностей на подпункты и у каждого можно поучиться.
Ты говоришь Жуков мясник, ну в общем да, он играл ротами, полками как фигурами шахмат, но зато как играл, великий стратег, просто с другой стороны война это то время, где сюсюкаться нет где, нужно быть холодным и решительным.
Сталин, да тоже жесткий человек и очень принципиальный, сына не выменял на фельдмаршала Паулюса, сказав что рядовых на фельдмаршалов не меняет.Но зато какую экономику оставил после себя, которую потом десятилетиями разворовывали.
Гитлер, тот же жесткач, зато как у него получилось "Из грязи в князи" подняться. великолепный оратор и политик.
На счет Власова, то он же попал в плен, а потом начал сотрудничать, более бы принципиальный человек не стал бы, хотя перед страхом смерти не нам судить что кто делает.

К сожелению не вижу ни одного выдающегося качества у Воронина и Гимпу,да что там...у всех у наших, как будто с деревни приехали, такое впечатление что 11 летний пацан их в шахматы сделает.
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

[quote="Nacealinik pe zdanii"][/quote]

молодой человек - Вы идиот!!! (от греч. idiōtēs — невежда, неуч...)

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

А Вы - ARMI, всего лишь мелкий пакостник и провокатор (у Вас только слухи и предположения (конечно за малым исключением "правды"),однобокость и предвзятость в суждениях, как впрочем и у всех либералов).

Откуда берется такая шваль?! так мало того что эти "жертвы аборта" несут чепуху, так у них ещё появляются и подпевалы!!!

-Наверное новый фильм михалкова Вы наблюдает с упоением и восторгом...
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

ясно
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Беркут писал(а): Ты говоришь Жуков мясник, ну в общем да, он играл ротами, полками как фигурами шахмат, но зато как играл, великий стратег, просто с другой стороны война это то время, где сюсюкаться нет где, нужно быть холодным и решительным.
Сталин, да тоже жесткий человек и очень принципиальный
Это всё чепуха, профанство.
Дело Тухачевского.

Все аспекты обсуждались но вот доступное ретроспективное изложение:

http://www.echo.msk.ru/programs/staliname/675272-echo
dings_krizis писал(а):Я идиот и никогда не колеблюсь доказывая это! :super:
Здорова шлёцик! Какдила? Иди покакай, не держи в себе.

На перекрестке между тачками мельтешат активисты с ленточками.
— А почему у вас нет ленточки, щас мы вам ее на зеркало...
— Отойди от машины.
— Вы что?!! Это же память о великой победе!!
— Кто был командующим 2-м Белорусским фронтом в 1945-м году?
— ... А! ЖУКОВ!!!!
— Рокоссовский. На хуй себе ленточку намотай на память, ибанько.
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Молдафский Кавалерист, чесно скажу, я даже не хочу углубляться, я написал, вот именно что профанство, наипростейший взгляд. У меня нету желания расписываться тут как это было с АК 47 и Шмайсером.
Аватара пользователя
stress
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 15:31
Контактная информация:

Сообщение stress »

dings_krizis,
Nacealinik pe zdanii молодой человек - Вы идиот!!! (от греч. idiōtēs — невежда, неуч...)
грешно смеятся над больными
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Беркут писал(а):Молдафский Кавалерист, чесно скажу, я даже не хочу углубляться, я написал, вот именно что профанство, наипростейший взгляд. У меня нету желания расписываться тут как это было с АК 47 и Шмайсером.
Вот такой взгляд у меня был на автомат. В принципе идеи от немцев были не столько в механизмах а в понятии вида оружия для штурмовых подразделений, и дальше углублятся я не хотел потому что по аналогии со всеми мотоциклами я считал что скопировали полностью DKW и BMW.
Просто по той ссылке дедок реально интересно рассказывает.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Беркут,
красиво и правильно сказал.. молодец
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

in timp ce moldovenii dau panglici veteranilor..bielousii sarbatoresc ziua de nastere lu hess in ajunul marii victorii

Изображение
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Nacealinik pe zdanii,
Ты бы уже снял шоры с глаз, а то только перед собой видишь. И кончай читать гугл, лучше включай мозг....Тебе напомнить Мюнхенский сговор? Когда сами европейцы дали зелёный свет Гитлеру на отбор польской территории. Это под их молчаливое согласие Гитлер строил танки, самолёты и т.д. Это они думали что Гитлер попрёт против большевиков, а не станет воевать с ними. Это они хотели крови, нашей крови. Так что не рассказывай тут сказки про чистые руки... В итоге на что боролись как говориться...
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

КиТ,
:beer:
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Шлёцику шлёциково.
Где я отрицал мюнхенский сговор не вижу, но так легко взбудоражить разум шлёцика..
[off]Мне ещё предстоит узнать почему щлёцикам свойственна такая животная ненависть к web-сервисам. и почему они подозревают всех в пользовании этими сервисами.[/off]


http://www.youtube.com/watch?v=dVPALIY5c88

Как говорил Ткачук, молдавские танковые корпуса пойдут на Москву и на броне будет надпись "За Лупу!".
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Хорошо летят)
Ответить

Вернуться в «Политика»