Призрак Катыни

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

вот ты тормоз
я же тебе написала - не нажимай на ссылку, а скопируй в окно.
Последний раз редактировалось Лора Палмер Вт апр 20, 2010 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Боголюбский писал(а):Не могу в очередной раз не поразиться объективности модераторов
Сейчас придёт модератор и посадит тебя жопой на ёлку и будешь там кукарекать :lol: :lol:
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Госстандарт принимает те решения которые считает нужным .Будешь сильно настаивать можно будет и поправку на Молдавию сделать(связи имеются).Кто то там посмеивался почему язык не
молдовский
так как республика же Молдова .Так вот объясняю страна Молдавия ,жители молдаване ,язык молдавский .И не каких противоречий не происходит .А когда вы пытаетесь слепить козу с каруцей ,то ясное дело мотоцикла у вас не получиться .Не образованием надо гордиться и тыкать ,а реальными знаниями и понимание того что ты знаешь.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
посадит тебя жопой на ёлку и будешь там кукарекать
ну тебя ромынский петушок уже присадили раз ты так разкукарекался
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Боголюбский, слушайте, а вы там в лиге умеете общаться и дискутировать без оскорблений и переходов на личности? просто тупо культурно дискутировать с аргуемнтами, с источниками? я вас лично вообще не осокрбляла, а вы в каждом сообщении льёте говно. Этому Вас учит ваша Лига? Ненависти, нетерпимости и неумению вести диалоги? Ура.

[/off]
Последний раз редактировалось Лора Палмер Вт апр 20, 2010 11:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Он вам всем всё обоснует...доктор истории...

Изображение
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

Лора Палмер,
Пардон действительно ты писала:
вспоминая душевную травму связанную с почти вступлением в пионеры.
Молдафский Кавалерист,
Какие вы у нас всезнайки, так сразу взяли и решили о моем детстве. Поэтому поясняю(особенно для убогих додиков на лошади) я был пионером и не знаю как в ваших школах, а у нас почти четверть класса не приняли в пионеры по причине плохой успеваемости. И никто не заставлял писать по шаблону, для нас это было за честь получить пионерский галстук, так что девочки курите бамбук. :kettle:
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Не знаю где в каждом моем посте оскорбления ,но в ваших постах дорогая лорочка постоянные наезды в сторону Лиги .И все дело в том что она русская .И вам это как гвоздь в одном месте .Называйся она румынской были бы мы с вами лепшими друзьями.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Боголюбский,
Я не националист и никогда им не была. Мне крайне неприятны коммунисты. А это никакое отношение не имеет в национализму. Мне казалось это элементарные вещи для людей.
К русским я отношусь хорошо. Я сама русскоязыная молдаванка. Даже больше - я забочусь чтоб моя дочь знала русский на одинаковом уровне что и молдавский. Чтение книг, песни, сказки и всё остальное. К тому же 50% она и так общается на русском. Если бя была националисткой, этог обы не было.
Но если моя дочь изъявила бы желание вступить в подобную лигу, в религиозную секту, без разницы на каком она языке, её попа была бы синей. Образно.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Конкретно что плохого в существовании русской молодежной организации ?
И что за сравнения с сектой (не разу не оскорбления).
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Боголюбский писал(а):Не образованием надо гордиться и тыкать ,а реальными знаниями и понимание того что ты знаешь.
порвало:))))))))) Уж от кого, но от тебя это слышать просто невозможно:)))))
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

На нашей земле может существовать только ОДНА организация - NOUA DREAPTA. Pentru ca cauza ei intradevar e dreapta.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

latinofil,
ты застрелишься однажды? так достал уже
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

MadFlower, Да, действительно нету пророка в своём отечестве. Если я замолкну то камни воззопиют против всей той несправедливости творимой против нашего народа.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

В Молдове в полдень стартовала акция «Георгиевская лента» – символ победы над фашизмом. Ее проводит Лига русской молодежи Молдовы .Не смотря на дождь и непогоду мы раздали у Арки Победы более тысячи ленточек . Каждый кто гордиться Победой над фашизмом может принят в ней участие .Раздачу ленточек в центре города мы будем проводить вплоть до 9 мая .Так же можно получить ленточку в нашей штаб - квартире по адресу Кожбук 11 оф.49 (вход со стороны ул. Пушкина).

Что такое Георгеевская лента

В России, в канун Великого праздника Победы, ежегодно, с 24 апреля по 12 мая, начиная с 2005 года, проводится масштабная акция под названием «Георгиевская ленточка».

Акция начинается с распространения волонтёрами среди населения небольших отрезков лент, по форме и цвету идентичных Георгиевской ленте. По условиям акции ленточку необходимо прикрепить на лацкан одежды, повязать на руку, на сумку или на антенну автомобиля.
Целью данного мероприятия, по мнению инициаторов проекта, является «создание символа праздника», «выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта».

Масштабы акции имеют довольно большой как территориальный, так и финансово-материальный характер. В 2005 году было распространено 800 тыс. ленточек; в 2006 году было распространено 1,2 млн ленточек; В 2007 году было распространено около 10 млн. лент по всему миру. Средняя себестоимость одной ленточки составляет около трёх рублей.
http://www.infotag.md/reports/582994/
А так же смотрите вечерние новости ТВ7 ,М4 ,ПубликТВ и другие , всех не запомнил.
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

latinofil писал(а): Да, действительно нету пророка в своём отечестве. Если я замолкну то камни воззопиют против всей той несправедливости творимой против нашего народа.
Блять, убейся ап степу однажды... Уже прикумариваешь своей тупостью. Это ведро которое ты носишь вместо головы, уже переполнилось говном национализма. Нравиться есть говно? Ешь дальше, не плюйся им в других.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

latinofil писал(а):MadFlower, Да, действительно нету пророка в своём отечестве. Если я замолкну то камни воззопиют против всей той несправедливости творимой против нашего народа.
трололо :lol:
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

КиТ писал(а):Блять, убейся ап степу однажды... Уже прикумариваешь своей тупостью. Это ведро которое ты носишь вместо головы, уже переполнилось говном национализма. Нравиться есть говно? Ешь дальше, не плюйся им в других.
Блядь опять небыдло подало голос. А команды то не было. Тебя так дресировали? Что нюх потерял??
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

latinofil,
Ещё раз повторяю, кушай говно спокойно ням, ням...:shit: Говноед ты наш форумский.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

КиТ писал(а):Говноед ты наш форумский.
Изволь не согласится. У тебя при виде говна и рот разинут, и язык высунут. Я же холоден как камень.
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

latinofil писал(а): Изволь не согласится. У тебя при виде говна и рот разинут, и язык высунут. Я же холоден как камень.
:lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Политика»