В Бишкеке против оппозиционеров применили шумовые гранаты

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Perverted писал(а):
Я понял как ты разбираешься в строительстве. Этого было достаточно.
Ты я так полагаю даже незнаешь , что существуют работы по укреплению фундамента?
Слушай иди от, укрепление фундамента это общее выражение которое может означать совершенно разные принципы. Я думал у тебя лихорадка пройдет сама, но нет, ты полагаешь.
Если ты имел в виду укрепление конструктивных элементов фундамента старых зданий, то вид таких работ уникален в каждом отдельном случае, и ТЫ, я абсолютно уверен, не видел никогда как это делают. Ты даже врядли видел как укрепляют грунт под зданием, там где супесь, там и видеть нечего, просто закачка специального раствора в грунт под фундамент под давлением. В этом случае тоже проводится уникальный проект по усилению грунта, и имеется в виду инженерная геология, механика грунтов. Усиливали грунт, насколько я знаю, под зданием возле Grand Hall, напротив гаи.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

Молдафский Кавалерист,
там просто достроили опорные части здания, какбэ расширили нижнюю его часть, насколько знаю там тупо ничего залить уже невозможно было :)
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Молдафский Кавалерист,
Слушай иди нафиг,я тебе написал , что не фундамент , что я ошибся и я видел как укрепляют фундамент, геотехник есть знакомый, с ним наблюдал...но не в этом дело...
Я слышал что нарушена несущая конструкция здания.
Да и пох не в этом дело ремонт такого здания может обойтись в 35 млн. Поэтому мне странно , что ты предъявляешь претензии, вроде шариш...
Ответить

Вернуться в «Политика»