Publika tv - inca o televiziune de stiri?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Publika tv - inca o televiziune de stiri?

Сообщение Master YodA »

Че поате сэ не спунэ Слэер инсайдерул деспре ачеаста ноуэ телевизиуне?
Ам ынцелес кэ ва фи лансатэ кяр пе 7 априлие ла ора 7 диминяца.
Ау аштептат екзакт ын зиуа кынд се ымплинеше ун ан де ла евениментеле дин 7 априлие 2009.
Ну с-ау грэбит ка журнал тв.
Ынкэ о ловитурэ ла адреса комуништилор?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Master YodA,
могу сказать, что очень рад появлению канала...во-первых, потому что там будет около трети эфира на русском языке. Во-вторых, появление больших медиахолдингов на молдавском рынке значительно увеличивает спрос на рынке профессионалов в области СМИ, а это значит рост зарплат, что не может не радовать. Лично знаю очень много людей из Публики..в дальнейшем еще будет и ПубликаФм. Про софт и оборудование я уже говорил...все как положено. А вот с человеческими ресурсами будет проблема...как и на Журнал Тв...дело в том, что в нашей стране просто нет институтов для подготовки хороших кадров в области телерадиовещания в таких объемах (достаточно посмотреть опытным глазом промо-ролики на Публике, которые можно посмотреть на сайте, то есть не их качество...а такие моменты как тембр, акцент, манера подачи ведущих и так далее). До этого не был востребован этот сегмент деятельности, поэтому рынок пришел в какой-то мере не готовым к появлению новых игроков. Могу добавить, что в скором времени будет расширяться Прайм в сторону местного вещания, а также будут большие изменения на EuTv в лучшую сторону. Но от увеличения количества ТВ в нашей стране, рекламные бюджеты расти не будут, а это значит, что кто-то спустя некоторое время начнет выходить из игры...ситуация ясна будет к осени.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

1488,
a почему именно к осени?? Просто я совсем не в теме и мне интересно. Я сам понимаю, что такое количество ТВ каналов не рентабельны.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

MadFlower,
Во-первых, скоро станет ясна ситуация по перевыборам...а именно дата...в том, что они будут даже не сомневаюсь. Скорее всего это будет начало осени я так думаю. Рынок политической рекламы на предвыборных компаниях прошлого года был примерно оценён в миллион евро...в этом году думаю он будет не меньше. Соответственно после выборов поток иссякнет. Во-вторых иностранные инвесторы увидят, что нет фидбэка и скорее всего перестанут вливать финансы. И есть еще пара моментов о которых я писать тут не могу ;)
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Классный будет год. И выборы будут. Думаю что будет всё зашибись с этими каналами, будут показывать talk-show для пенсионеров если рейтинг будет падать.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

1488,
напиши мне, мне тож интересно ))

а как могут расти бюджеты в стране, где P&G не очень размещаетсо
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Что касается реалитати (она же паблика ТВ) ....Шуму много и бабла много влили в неё....но вот один вопрос ...когда финансовый поток закончиться, за счёт чего они жить собираются? У них даже рекламного отдела нет как такового. Т.е. Заработок на рекламе они даже не планировали. А бабло из вне рано или поздно закончиться.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

КиТ писал(а):Что касается реалитати (она же паблика ТВ) ....Шуму много и бабла много влили в неё....но вот один вопрос ...когда финансовый поток закончиться, за счёт чего они жить собираются? У них даже рекламного отдела нет как такового. Т.е. Заработок на рекламе они даже не планировали. А бабло из вне рано или поздно закончиться.
Сразу видно опытного человека...зришь в корень :beer:
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

am privit azi o ora..prima impresie e pozitiva..

astept sa vad talk show-ul lui Morari...in mare parte pt dansa shi am asteptat lansarea Publicii

[off]добавлено спустя 48 секунд:[/off]

un articolash interesant pe un blog romanesc

http://www.zoso.ro/2010/04/lansarea-publika-tv.html
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

mongoli prin definitie
Ответить

Вернуться в «Политика»