Ч.Т.Д.

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Ну отчего же? Для негативных результатов достаточно и пары недель. Ломать, как говорится, не строить...

Ну почему же перемены есть, но только не в ту сторону...
Не мЯмлите, конкретно, пароли, явки.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

Молдафский Кавалерист,
Ни одна власть за несколько месяцев не может предъявить результаты.
а про Киртоаку говорили в начале, что ему коммуняки работать не дают, он уже больше чем несколько месяцев на посту мэра или всё коммуняки ему развернуться не дают? :)

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

отмазки всегда найдутся, вот только народу нужен положительный результат, а не объяснения, почему это не получается, мне как обычному гражданину насрать, почему у них не выходит, мне важен результат. Взялись за работу - выполняйте, не способны - извольте освободить пост для тех, кто способен.

я работаю дизайнером и как думаешь отреагирует программист, которому я даю дизайн приложения на то, что я начну объяснять, что мне отключили свет, а после у меня не было времени, а потом я еще устал? ;)
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Нормально программист отреагирует.
Что конкретно тебе нужно от мэрии?
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

нормально = обратится к другому дизайнеру, их у нас несколько в офисе, соответственно как и политических партий в стране.
Мне от мэрии нужен профит в качестве благоустройства города, а не войны ёлок, гейпарады и шаровой вайфай. Только не надо сейчас в моих словах искать зацепки, ты ответь по факту, соглсаен, что если человек не справляется - то он должен освободить пост? у власть имущих ответственность совсем другая, нежели у рядового дизайнера к примеру.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Туева Хуча 2,[off]
ты какой дизайнер? я по делу спрашиваю[/off]
Аватара пользователя
KiNdzZa
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 18:43
Контактная информация:

Сообщение KiNdzZa »

shagrath писал(а):могли бы включить в один из пунктов референдума - а нужен ли президент вообще?
А так-же парламент. :super:
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

то он должен освободить пост?
cui sa elibereze postu?? comunistilor ceia care ne-au facut cel mai sarac stat din europa? ei au fost 8 ani..8 ani in care eu ma simteam un cetatean al nimanui...au venit altii..ei voua nu va plac...cine p00la mea tre sa vina la guvernare? monarhistii? anarhistii? chiar mi-i interesant..ii cert faptu ca cu comuniajii noi am trait pizdetz ce de rau...in cateva luni voi vretz sa traim pizdetz ce de bine cu liberalii?
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

MadFlower,
[off]рисую дизайн приложений под айфон[/off]

kmfcomm,
ii cert faptu ca cu comuniajii noi am trait pizdetz ce de rau...
я бы не сказал
in cateva luni voi vretz sa traim pizdetz ce de bine cu liberalii?
по крайней мере хочется, чтоб в начале не хуже было, чем при коми, ведь обещания то были красивыми, запралты по 500 евро
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Серафим Урекян, глава АНМ, отметил, что "референдум будет успешным"
Уже известны результаты референдума.Или нас как обычно забыли спросить и ставят просто в курс.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Их намерение изменить 13 статью им боком выйдет.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Туева Хуча 2 писал(а): Мне от мэрии нужен профит в качестве благоустройства города, а не войны ёлок, гейпарады и шаровой вайфай.
Ты уловил только то что очень просто, и тебе об этом рассказали на НИТ. И то, это "новости" когда ещё была сильная пропаганда. И войну ёлок начала не мэрия. Как ты можешь вообще о чём то судить? При чём тут гейпарад? Теперь ты вообще не в курсе. Прямо как на митинге Лагуты, когда молодые подходили к нескольким старикам и говорили что не отменили а раздают по 70 лей, хочешь покупай проездной, а хочешь макароны. Они вообще не знали. Но и это уже старая новость.
"Благоустройство города" это не конкретно, ты говоришь что "нада сделать всем хорошо". А что это значит.. Что тебе нужно от мэрии, ты сам не знаешь, но зато почему то уверен что они не справляются. Это такие как ты айфонщеги должны были оценить вайфай на центральных проспектах. Нaпример на Ciocana найти любой адрес по интернету.
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Молдафский Кавалерист,
всегда пыталась обойти твои комменты, но ща прям не могу:)подумала форум же: так вот, совет, иди убейся, или сходи к окулисту к лору! научись слушать, а не слышать и не читать между строк!
Аватара пользователя
kubinets
Продвинутый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 00:21

Сообщение kubinets »

kmfcomm писал(а): comunistilor ceia care ne-au facut cel mai sarac stat din europa?
да-да, была процветающая страна до 2000 года, а потом пришли коммунисты и все испортили! :lol: :lol: :lol:
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

kubinets писал(а): да-да, была процветающая страна до 2000 года, а потом пришли коммунисты и все испортили! :lol: :lol: :lol:
а 3.14здец как много сделали... :oops:
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Молдафский Кавалерист писал(а):
Ты уловил только то что очень просто, и тебе об этом рассказали на НИТ. И то, это "новости" когда ещё была сильная пропаганда. И войну ёлок начала не мэрия. Как ты можешь вообще о чём то судить? При чём тут гейпарад? Теперь ты вообще не в курсе. Прямо как на митинге Лагуты, когда молодые подходили к нескольким старикам и говорили что не отменили а раздают по 70 лей, хочешь покупай проездной, а хочешь макароны. Они вообще не знали. Но и это уже старая новость.
"Благоустройство города" это не конкретно, ты говоришь что "нада сделать всем хорошо". А что это значит.. Что тебе нужно от мэрии, ты сам не знаешь, но зато почему то уверен что они не справляются. Это такие как ты айфонщеги должны были оценить вайфай на центральных проспектах. Нaпример на Ciocana найти любой адрес по интернету.
Так ты нам как пестун примарии расскажи ,что же действительно хорошего было сделано в городе.Адрес по Чоканам это круто ,но не серьезно.Хватит воду лить ,конкретно что сделано ? И только не надо сюда приписывать переименование улицы Ренаштерий в Виеру,отмену разрешений на строительство киосков,замену одних памятников на другие.Лучше вспомни про дороги которые ужасны и никогда наверно не были так ужасны,в свое время ты так защищал строительство дороги на севере за 130 млн. долларов(причем дай бог чтобы о реальном назначении этой дороги мы никогда не узнали)А тут Киртон жалуется что вместо 150 млн.лей в муниципальной казне только 50 млн.А остальные где деньги?И какой вообще в ж... вайфай ,если у меня любой сайт внешки в раз 10 быстрее загружается, чем расспрекрасный молдавский инет.Или может вспомнить Камсик ,про который все забыли и озера так и нет,ну да конечно кто же займется реконструкцией озера с таким богомерзким названием.Ну так переименовали бы(опыт есть) ,но сделали наконец что то действительно полезное.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Мастерица писал(а):Молдафский Кавалерист,
всегда пыталась обойти твои комменты, но ща прям не могу:)подумала форум же: так вот, совет, иди убейся, или сходи к окулисту к лору! научись слушать, а не слышать и не читать между строк!
Кисо, расскажи о себе.
Боголюбский писал(а):...
Неинтересно обсуждать твои истерики. Всюя информация в открытом доступе.
Последний раз редактировалось Молдафский Кавалерист Пт мар 12, 2010 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Молдафский Кавалерист,
Это все что ты смог прогундосить
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Иди смотри информацию, почему ты у меня спрашиваешь? Что за истерики?
Сколько вам платят в "Лиге"? Или ты не в лиге? Хотя там наверно там нет зарплаты, но за акции должны что то давать.

Я например если задумаюсь я смогу сформулировать что мне надо от мэрии. А у вас "хачу шобы сделали мине харашо". Но пока я осознаю реальное положение дел и делается то что возможно. Делаю поправку политические механизмы, которые отвлекают, реваншизм присутствует, но так и должно быть. Первый год счета мэрии вообще были заблокированы, по политическим мотивам, подковерные игры. Я обычный кишиневец и то это знаю. Если вы делаете вид что не знаете, а Боголюбский вообще на какие то симпозиуумуумы самых жестоких гуманитариев ходит, то мне ясна ваша лживая сущность.
Последний раз редактировалось Молдафский Кавалерист Пт мар 12, 2010 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Молдафский Кавалерист,
Кисо,
у тебя между ног! поуважительней научись быть!и люди к тебе потянутся!
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

и люди к тебе потянутся!
Я мизантроп.
у тебя между ног!
Что то у вас истерики сегодня.
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

ce a facut Chirtoaca pt mine..cetatean de rand al municipiului Chisinau..deja de 26 de ani:

1. A reparat drumul de pe strada independentei..a largit-o un pic si a facut-o practic ideala (eu traiesc pe independentei)
2. A pus statii moderne de autobus si troleibus, multe din ele avand orarul amanuntit al rutelor..ceea ce pan amu nu exista
3. A initiat reconstructia statiei de epurare, nush cand o va finisa..dar e cert faptul ca lucrarile is in toi..(pan la chirtoaca nimeni nici nu s-a gandit la asta)
4. A iluminat botanica
5. Nush daca e cpooincidenta sau nu, dar dupa ce a venit Chirtoaca ins cara noastra sunt becuri la fiecare etaj..posibil e doar o coincidenta...dar totusi
6. A pus wi-fi in centru..pentru mine asta-i important..eu chiar ma foloseam vara de wi-fi public cand ma eliberam mai devreme de la work si trebuia s-o astept pe prietena mea in centru
7. A inceput sa lupte cu pietile neautorizate...la noi la piata de peste drum de toamna de aur nu mai apar oameni care vand pe marginea drumului..astfel blocand trecerea de pietoni...

in rest..nush poate sunt si alte chestii pe care nu le mai tin minte..o sa vedme la sfarsitul mandatului, daca va cumpara 90 de autobuse noi pan la sf anului cum a promis, shi va repara toate drumurile (ei au promis ca le vor repara odata cu incalzirea timpului de afara)..va avea votul meu si in campania viitoare..
Ответить

Вернуться в «Политика»