В Молдавии - массовое разочарование властью

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Наши спецкорры из Костюженской лечебницы сообщают горячую новость: Фотожабы на Путена и фотографии пьяных чехов передают сущность русских ! Скандалы, интриги, расследования !
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

latinofil,
Убери из этого "прикольного ролика" лица Путина и Медведева, замени все слова русский словом молдован или румын (кому как нравится) ;) и эта хрень будет еще прикольнее.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Кстати, в России всегда можно встретить алкашей которые валяются на тротуаре начиная с вечера пятницы. У нас такого нет.
У нас во многих сёлах алкоголизм. Многие молдоване привыкшие к российским реалиям начинают пить так же. Европа действует совсем иначе, туда и попадают самые амбициозные.

Я считаю что для того что бы разочароваться во власти, нужно что бы она была в силе как минимум один срок, 4 года.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Молдафский Кавалерист писал(а):Кстати, в России всегда можно встретить алкашей которые валяются на тротуаре начиная с вечера пятницы. У нас такого нет.
У нас во многих сёлах алкоголизм. Многие молдоване привыкшие к российским реалиям начинают пить так же. Европа действует совсем иначе, туда и попадают самые амбициозные..
O RLY?
вам бы журнал научной фантастики выпускать - "культурная бессарабия - факты европейской жизни" :)
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

YA RLY
Эту фантастику и многое другое я видел сам когда работал в Москве.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

shagrath,
этот выплеск эмоций на чем-то основан, или же простая реакция негативизма?
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Да ладно прекращайте ,еще скажите Европа свет Россия тьма.Если хотите быть адекватными ,то не стоит это делать с загибом в одну сторону.
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

О майн готт, у вас тут просто рубрика "Незнайка познает мир". Оказывается в России пьют алкоголь! :lol:

Про всю Европу не скажу, еще не всю объездил, но в крупных городах Германии, Австрии, Чехии, Польши в теплое время года почти все городские парки и скамейки заняты алкашами, наркоманами и прочим асоциальным элементом. В Кишиневе такого точно нет, что есть плюс.
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Многие молдоване привыкшие к российским реалиям начинают пить так же. Европа действует совсем иначе, туда и попадают самые амбициозные..
хе... вот только проблема в том что это те кто едет туда работать дворниками и на стройки цемент месить да котелец ложить... а вот проблема того что туда больше строителями едут а не учиться или работать специалистами по той специальности по какой образование получали... ту уж никак не русские виноваты
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

В степи покрытой пылью бренной
Сидел и плакал мужичёк,
А мимо шел Творец Вселенной,
Остановившись, он изрёк:
«Я друг униженных и бедных.
Я всех убогих берегу.
Я знаю много слов заветных!
Аз есмь твой БОГ! Я всё могу!
Твой грустный вид меня печалит!
Какой тревогой ты тесним!??»
Мужик сказал: «Я – молдаванин!»……
и БОГ заплакал вместе с ним..
[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

MadFlower,
нет, не реакция и не выплеск )
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

Молдафский Кавалерист,
я видел сам когда работал в Москве.
КАК? Ты брал деньги у конченных русских алкашей? УЖОС :lol: Наверное вечером по пятницам ходил и тырил у пьяни денежку, этим и жил?
У нас такого нет.
Ага, у нас пьяное быдло не любит валяться, им бы кирпичикам покидаться, а потом на ментовской беспридел жаловаться.
Я считаю что для того что бы разочароваться во власти, нужно что бы она была в силе как минимум один срок, 4 года.
Недавно ты же дал срок нынешним бибезянам до зимы, а сейчас аж 4 года, думаешь до зимы не успеют страну раззорить?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

shagrath,
- Извините, Вы не подскажете который час?
- Подскажу!
... и уходит.

Это твой тип общения.
Faust писал(а):но в крупных городах Германии, Австрии
В Вене только на Мариахильфештрассе видел.
Во Франкфурте не видел, в Страсбурге тоже не видел... может просто не обращал внимания

[off]добавлено спустя 1 час 3 минуты:[/off]

Необычный пример европейского нищего
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

MadFlower,
MadFlower писал(а):Необычный пример европейского нищего
"Однако вследствие личностного кризиса, Дегерман решил уйти от общества и оказался внизу социальной лестницы."

немудренно.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

Молдафский Кавалерист писал(а):Кстати, в России всегда можно встретить алкашей которые валяются на тротуаре начиная с вечера пятницы. У нас такого нет.
У нас во многих сёлах алкоголизм. Многие молдоване привыкшие к российским реалиям начинают пить так же. Европа действует совсем иначе, туда и попадают самые амбициозные.

Я считаю что для того что бы разочароваться во власти, нужно что бы она была в силе как минимум один срок, 4 года.
и медведи ездят на одноколесснных велосипедиках, играя на балаляйках.. и у бедных детей водку отбирают :super:

Необычный пример европейского нищего
чувак очень похож на одного препода по программированию из политеха, был
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Туева Хуча 2 писал(а): и медведи ездят на одноколесснных велосипедиках, играя на балаляйках.. и у бедных детей водку отбирают
У детей водку не отбирают, а медведи в Канаде.

http://www.youtube.com/watch?v=iwqDqPTyMNc
http://www.youtube.com/watch?v=7kWi3h_E_8c

Кадыровцы сняли как союзная армия востанавливает Чечню:
http://www.youtube.com/watch?v=NnYWehJVclU
http://www.youtube.com/watch?v=slYppJKLKc0
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

алкоголизм и наркомания общечеловеческие проблемы....
пустословия пустословиями, фотошоп фотошопом, а факты фактами: http://bigpicture.ru/?p=16190

Доклад ООН о наркотках 2009
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

MadFlower, ок :)
русский алкоголизм и западная наркомания как бы не суть этого топика. да?

в продолжении сабжа я вот бы что хотел затронуть -
киргизские протесты начались с повышения тарифов на услуги ЖКХ и вот что получилось...
можно ли провести аналогию с повышением цен в молдове и снижением зарплат?
пока пипл хавает обещания о прекрасном завтра, новости о денежных вливаниях из европы, ассоциированые сказки о евросоюзе и т.д.
думаю, потом будет "интересней". надеюсь бассарабы еще не настоко варвары, чтобы у нас произошли события аналогичные кыргызским.
однако в любом случае, известно, что в нашей стране растет поколение детей "самых амбициозных" (с) из поста Молд. Кавалериста, которые не видели родителей уже много лет и соотв. воспитания никакого не получили. за исключением осознания того, что эта страна обречена и выход лишь в том, что родители будут присылать денги, а потом и они сами поедут гастарбайтерами
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

ultimul sondaj de opinie publica de la IDIS..daca maine ar fi alegerile rezultatele ar fi urmatoarele:

PRCM - 30,3%, PLDM - 14%, PDM - 10,8%, PL - 7,4%, AMN - 1,2%

cu 34% indecisi...

iaca asha baieti...nu-i chiar dezamagita lumea de actuala guvernare...cu exceptia rusofonilor desigur..care shi asha ii votau la greu pe comuniaji :-)
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

kmfcomm писал(а):ultimul sondaj de opinie publica de la IDIS..daca maine ar fi alegerile rezultatele ar fi urmatoarele:

PRCM - 30,3%, PLDM - 14%, PDM - 10,8%, PL - 7,4%, AMN - 1,2%

cu 34% indecisi...

iaca asha baieti...nu-i chiar dezamagita lumea de actuala guvernare...cu exceptia rusofonilor desigur..care shi asha ii votau la greu pe comuniaji :-)
Правильно ведись на эту предвыборную ботву. Заработала предвыборная машина...туту паровозам в Европу ))
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

КиТ,

la mine sorme ii sociolog..marja de eroare daca eshantionul a fost ales corect e de maximum 3 procente..nici un sondaj facut de IDIS nu a dat gresh pan amu...ei mereu erau in cadrul acestei marje :-)
Ответить

Вернуться в «Политика»