В Кишинёве будет установлен памятник погибшим 7 апреля.

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

Perverted,

boboc a fost recunoscut dupa haine, initial pe asfalt zaceau doua persoane...dupa care una din ele a disparut..pe la mijloc se vede clar cum mai intai un politist fuge shi paleste cu piciorul in cap o persoana care zacea acolo..dupa care vine shi al doilea shi din fuga la fel il paleste in cap...experiza medico legala [acea internationala] a stabilit ca boboc a murit in urma traumelor cranio-cerebrale...dupa ce ii incarca pe toti in mashini doi politisti vin shi il apuka unu de maini shi altul de picioare [ pe video se vede clar] shi il pun intr-o mashina NIVA..medicii de la spitalul de urgenta au recunoscut inca pe 9 aprilie ca au vazut cum doi indivizi au aruncat trupul deja neinsufletit a lu Boboc dintr-o mashina Niva...
dupa mine totul se leaga...tre sa fii comunist tare indoctrinat sa nu percepi fapte asha de evidente..
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

tre sa fii comunist
Чё ты прицепился к этому слову???
Любимое слово??? Или если я говорю что по этой плёнке никто ничего не установит и ни кому ничего не будет...значит я коммунист???
Может ты черезчур упёртый либерал, что не признаёшь другую точку зрения ,кроме как свою???
Если для всех всё так очевидно, то насколько мне известно эти кадры давно в распоряжении "комиссии" по расследованию событии 7-го апреля, токакого куя никого не задержали ???
Не то мля дали пресс-конференцию эти 2-е Шерлок Холмс и Доктор Ватсон и всем всё стало ясно...цирк.
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

comisia nu detine aceste inregistrari...ramane de aflat de ce nu le detine..

se vede foarte clar totul acolo..important sa vrei sa vezi ceva...
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

kmfcomm,
Мне похрен на судьбу этих ментов, если они убили то пусть будут наказаны...
Я неверю ни в версию коммунистов ни в версию либералов,а этой коммисии дебилов тем более...Произошло то что произошло, назад ничего не вернёшь. Правда не всплывёт наружу.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Тоже самое мнение было и до видео - слив либералов и главное - тендер!!! [off] Я бы была счастливицей если бы мне дали возможно ставить там хотя бы унитазы :ermm: [/off]


Кстати про теракты в москоу тоже самое думаю. Здравствуйте "Тандем". Что 40 жизней по сравнению с тем, что можно замутить после этого...
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Молдафский Кавалерист писал(а):буду голосовать так же как и в прошлый раз, PL, второй вариант PLDM.
А тем временем разногласий между этими двумя партиями всё больше...и подковёрная борьба набирает обороты...и умные люди это видят...но для мультиков конечно же альянс нерушим :gg:
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

tu ai folosit termenu "мультики" shi fix asha smile sarcastik cand ai postat juineaua ceea pe care a zis-o nagacevschi...pan la urma s-o aflat ca sarcasmu tau nu costa nici 2 bani :]

asha ca sorry..da eu in locu tau nu m-ash arunca asha cu termeni...nu esti tu in acea competentza...
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

тебе сказали когда именно? как можно за год-два в условиях кризиса поднять экономику до такого уровня? Как говорится, срок не был дан, так что...
ну что же это за политики та такие, что абстрактно говорят???или только обещать и говорить умеем?:) это по моему вообще невозможно в МД! как ты там любишь говорить Мэд, сказки для приезжих?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

kmfcomm,
Мне жаль...что ты не видишь дальше своего носа. Мультиком в данном случае может быть любой...вне зависимости от политических убеждений...демократ...либерал...коммунист. Если ты не замечаешь явного...то увы :kettle:
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

eu am vazut ca azi nagacevschii s-a contrat cu chirtoaca...eu am vazut ca zilele trecute lupu a venit cu o declaratie destul de controversata..eu am vazut cum o luna in urma diacov s-a contrat cu ghimpu in direct la pro tv...dar eu nu ash fi asha de categorik in privintza viitorului aliantei...fiindca spre deosebire de pcrm unde deputatii is ca oile proaste care merg dupa ciobanul voronin, care voteaza cum spune el..vorbesc cu cuvintele lui..aud doar aceea ce vrea voronin ca ei sa auda in alianta fiecare ishi are parerea sa..cum e shi normal..daca ar fi uniti in absolut toate ar fi imbecili precum is comunistii..

e bine ca gasec compromis pana la urma shi e bine ca-s uniti in intrebarile principiale...restu nu conteaza asha de tare..
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

1488 писал(а): А тем временем разногласий между этими двумя партиями всё больше...и подковёрная борьба набирает обороты...и умные люди это видят...но для мультиков конечно же альянс нерушим :gg:
Ну мультики они такие. Ты наконец осознал что ты мультик? Умилительно. Уже середина 2010 почти.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

kmfcomm писал(а):fiindca spre deosebire de pcrm unde deputatii is ca oile proaste care merg dupa ciobanul voronin
Как часто ты видишь заявления всех депутатов PL? Чаще всего ты видишь 3-4 депутата...остальные вечно в тени...тоже молчат и идут.
kmfcomm писал(а):ar fi imbecili precum is comunistii..
Снова убеждаюсь, что спорить с тобой и подобными тебе по данному вопросу смысла нет...принцип "Я мудрец, вы дураки" очевиден.

Ведь это же отлично...что нам показали записи видеокамер с площади...мы действительно должны знать правду. И большинство ликует...а некоторые вроде меня ещё и задумываются...а почему только сейчас показали...ведь записям уже год. Почему коммунисты не удалили неугодные им записи сразу после этих событий. Почему сотрудники Ген.прокуратуры и Мвд, которыми руководят уже новые люди из альянса недовольны заявлениями сегодняшними. Почему эти факты показали только представители ПЛ, а не весь альянс. Почему не было никого из специальной парламентской комиссии по делу 7 апреля во главе с Нагачевским. Почему Дорин еще полгода назад сказал руководству силовых органов разобрацца с теми, кто был причастен к событиям на площади и виновных уволить и наказать, а в ответ ничего не последовало и практически все полковники и комиссары в долдностях остались. И таких вопросов хватает.
Но ведь зачем над этим думать...напрягать мозг...когда проще написать "Жос комуништий" :super:
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Вот в PL и срашивают почему. На одной передаче профунзиме Гимпу чуть не разругался с Филатом из-за одного назначения в мвд кажется.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Молдафский Кавалерист писал(а):На одной передаче профунзиме Гимпу чуть не разругался с Филатом из-за одного назначения в мвд кажется.
скимбаря вине :super:
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

crede-ma ca intrebarile care te framanta pe tine ma framanta shi pe mine...noi azi la lucru cu tot oficiul discutam asta..shi chiar nu am ajuns la nici un numitor comun

is mult prea multe semne de intrebare...consoleaza un singur lucru..parintii lu boboc shi-au luat o piatra de pe umeri..at least shtiu cine le-a ucis copilul [unicul copil]...shi noi shtim cine...shi nu mai suntem prosti cum incerca sa ne faca voronin cateva zile in urma..cand spunea ca pe boboc l-au aruncat de la etaju 3 a parlamentului..da mai inainte spunea ca l-au otravit cu o substanta necunoscuta shi astfel toata rusaraia pe forumuri scria ca el a fost un narcoman..shi ca indeobshti toti in centru au fost niste betivi...

incetu cu incetu totul iese la iveala...ceea ce nu poate sa nu bucure..iaca shi pe 6 aprilie va ieshi filmul "twitter revolution" care la fel ne va arata ceva interesant :-) eu is sigur..in orice caz gonzo a zis ca va fi "zhesti" :]

ps: Jos Comunistii...asta by default 8)
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

1488 писал(а): скимбаря вине :super:
Что ты имеешь в виду? И почему ты акцентируешь внимание на "неделимости" альянса? Как будтo знаешь то что не знают другие, хотя это всё публично и открыто. И с самого начала было много информации которую ты наверно пропустил потому что кроме версии НИТ ничего не слышал.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Мне вот интересно, а почему некоторые считают Альянс одной неделимой партией? Это альянс 4-х разных партий, у каждой свой лидер и своя линия, почему они полжны во всем друг друга поддерживать?
Они молодцы, что даже в разногласиях находят общий язык.
Вы все никак не можете отойти от советского представления партии, как стада, которое единогласно голосует за все, что скажут сверху. ЭТО НОРМАЛЬНО ДИСКУТИРОВАТЬ И БЫТЬ НЕСОГЛАСНЫМ !!! ДАЖЕ В РЯДАХ ОДНОЙ ПАРТИИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ АЛЬЯНСЕ!
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

вот читаю форум и постоянно "вы, мы"может стоит писать конкретно кто это ВЫ?... если кратко, то получаются что одна часть говорит "вы дебилы потому что за коммунистов", а другая часть говорит "нет, это вы дебилы потому что за альянс". в итоге со стороны выходит что все дебилы независимо от выбранной партии. это смешно.

пардон, а кто усановил что правильно, а что нет? кто установил что эта партия правильная и хорошая, а другая нет? у каждого свое представление и свое отношение к политике, и говорить что те кто голосует за комми старики и недалекие люди - это бред и глупый стереотип выдумвнный как раз недалекими. среди моих друзей\знакомых есть и те кто за комми и те кто за альянс, и это такие разные-разные люди, что всех этих стереотипов и рамок даже не возникало. лично у меня.

каждая власть внесла свой вклад в развитие страны, одни сделали одно, другие делают другое. и все помнят темные времена 90-х, и все помнят как более половмны страны единогласно проголосовало за коммунистов тогда, все были довольны потому что тогда они реально вывели страну из дерьма. у каждого правительства свои плюсы и минусы, и каждый человек выбирает то что ему ближе, и говорить что это неправильно как минимум глупо. а кто сказал что твой выбор более правильный? это всего лишь твой выбор и только ты думаешь что он мега офигенный. и только ты думаешь что все остальные мега дураки раз сделали другой выбор, не такой как ты.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Глава комиссии по расследованию событий 7 апреля, депутат от Либерально-демократической партии Виталий Нагачевский осуждает показ и.о. президента и спикером парламента Михаем Гимпу видео задержания манифестантов. Об этом он заявил JurnalTV.

"Показ видео Михаем Гимпу нанесет вред течению расследования. Мне очень жаль, что эти разоблачения были использованы в пользу одной из политических партий, но и в ущерб общественным интересам", - сказал Виталий Нагачевский.
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

nagacevschi se joaca de shcoala...dupa ce cateva zile in urma spunea ca nu-s probe ..amu zice ca le avea de demult..

amu sa vedem cum o sa-i inchida pe musaroshii ceea :]]..probe sunt..nume sunt..fetze sunt..sange pe asfalt este..

hai nagacevschi..fii mujik!
Ответить

Вернуться в «Политика»