В Кишинёве будет установлен памятник погибшим 7 апреля.

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Боголюбский писал(а):Только Гимпу может набирать в свою команду таких больных людей .
Мы в команде готовы к таким выпадам, они говорят о слабости позиции оппонента. Ты видел его рожу? Посмотри.
Сколько раз мы на тему приднестровской войны говорили и так нечего ты и не запомнил и не понял .Могу посоветовать тебе Меморайт.
Меморайт является травяной пищевой добавкой для улучшения памяти и повышения способности справляться с умственным напряжением. Действует как общее тонизирующее средство для мозга, поддерживающее его здоровую деятельность.
Тебе нЕчего сказать, и ничегО ты не можешь обосновать. Подучи свой езыг, горделивый **й лиги русской молодёжи.
О твоем здоровье красноречиво свидетельствует то что ты знаешь всякие медицинские препараты и активно их советуешь.
К этому стОит добавить тему которую ты посвятил мне, и куда поместил выдержки из своей же медкарты, судя по всему.
Предполагаю что рекомендации основываются на личном опыте.
Это умилительно, ты видишь себя этаким наставником.
Последний раз редактировалось Молдафский Кавалерист Пт апр 02, 2010 15:23, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Мы живем в 21 веке при глобализации, когда стало нормальным передвигаться по миру. Едут из любой страны мира, и потом возвращаются если нет засилья первертов, или тех кто называет себя "коммунистом" при этом являясь полной противоположностью.
Ну так передвинься отсюда накуй)))). Кто тебе мешает???

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Молдафский Кавалерист,
[off]Кстати давно у тебя хотел спросить, а как ты изменяешь свои сообщения
без появления ремарки о том что ты его редактировал...???[/off]
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Молдафский Кавалерист,
"взять и уебать"-----
Бери у уёбывай накуй отсюда я же тебе написал выше :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Revolution писал(а):Лора Палмер, для того чтобы что-то обсуждать нужно быть в этой сфере достаточно осведомленным, а для независимой и объективной оценки ситуации нужно обладать еще и аналитическими способностями. любую ситуацию нужно рассматирвать с разных ракурсов, а потом делать резонные выводы, а не прочесть одну книжку или статью и радоваться ;)
Т.е ты грубо намекаешь, на то что я прочитала всего лишь статью или книжку и начинаю тут разглогольствовать?)
Смело, но глупо. Делать такие заявляения совсем не зная человека.)))
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Лора Палмер писал(а):Делать такие заявляения совсем не зная человека.)))
хм, эта фраза применима и к твоим постам адесованным мне в этой теме. тоже очень смело и тоже глупо :-))))) прости, если задела.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Perverted писал(а): Обсуждать его могут солько угодно, пока мазоли на языке не появятся, а сталинский режим если тебе неизвестно осудили ещё в СССР в начале 60-х...
так как Молдова на тот момент являлась частью СССР, то на территории Молдовы он уже осуждён...
что еще?))))

это к чему написано ваще? причем тут осудили? я об этом писала? я это оспаривала?)))
вместо Сталиснокого режима поставь хоть Цепеша))) или Ленина. Можно Фреди Меркури.
это всего лишь пример "того что было"


Revolution писал(а):Молдафский Кавалерист,
5. кажется кто-то мне говорил что я вижу ситуацию только с одной стороны. пардон, но мне кажется как раз наоборот.
Отнюдь. Если бы я видела однобоко, мои посты были бы как Ваши - Все довольные, жили хорошо.

Я лишь уточняю,что это не одна сторона, а есть и вторая. Если я видела однобоко, я бы писала что все жили плохо. А я ведь уточнила что и хорошо) Логично, не?)))

Кэп Очевидность....)))
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

"Мы к вам приехали на час..." http://www.youtube.com/watch?v=MwRSewOiH9Q
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Нормальный недоролик(я могу намного лучше сделать нарезку видео а не слайдшоу).
Но последнее изображение говорит о том что создатели профаны и не понимают изначального значения того коллажа.

Уже становится скучно. Вам там в лиге русскоой молондёжи что, финансирование урезали? Не отрабатываются деньги?
Когда новые пикеты будут? Вы же поднимали такие важнейшие геополитические темы, которые терзают душу каждого молдавского гражданина..
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Дык весна ж. Весь квартальный бюджет спустили на корпоративки с шашлыками, осталось только на слайд-шоу.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Faust,
:)) а мясо нынче дорогое:)
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Молдафский Кавалерист,странный подход значит если ты размещаешь ссылку на какой то ролик ,ТО ТЫ И ЕСТЬ ЕГО АВТОР.Ты просто поражаешь своей осведомленностью.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

Prezumtivul asasin - identificat şi reţinut

Astăzi, procurorii secţiei exercitare a urmăririi penale în cauze excepţionale a Procuraturii Generale au reţinut un colaborator al Comisariatului General de Poliţie, bănuit de săvîrşirea la 8 aprilie 2009 a omorului cetăţeanului Valeriu Boboc.

Menţionăm că, pînă în prezent pe faptul decesului lui Valeriu Boboc, Procuratura Generală a efectuat un volum impunător de activităţi întru elucidarea cazului sub toate aspectele, inclusiv prin audierea a mai mulţi martori, dispunerea efectuării unui complex de expertize.

Urmărirea penală continuă.

Serviciul de presă al Procuraturii Generale

www.procuratura.md

amu..Voronin la in profunzime spunea ca boboc a fost otravit de gaz si aruncat de la etajul 3 al parlamentului...ar putea el fi arestat pentru declaratii false? si ce pedeapsa se da pentru complicitate si declaratii false in timpul anchetei penale?

ar fi tare bine sa-l judece si sa-l inchida pe vre-o 2-3 ani...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

kmfcomm писал(а):Voronin la in profunzime spunea ca boboc a fost otravit de gaz si aruncat de la etajul 3 al parlamentului.
Voronin nu a zis nimic despre gaze, din cite eu retin. A zis doar ca cadavru lui Boboc l-au gasit sub cladirea Parlamentului si atit.

[off]добавлено спустя 55 секунд:[/off]
kmfcomm писал(а):ar putea el fi arestat pentru declaratii false? si ce pedeapsa se da pentru complicitate si declaratii false in timpul anchetei penale?
nu, deoarece declaratiile nu au fost facute in cadrul unei audieri de judecata.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

amu..Voronin la in profunzime spunea ca boboc a fost otravit de gaz si aruncat de la etajul 3 al parlamentului...ar putea el fi arestat pentru declaratii false? si ce pedeapsa se da pentru complicitate si declaratii false in timpul anchetei penale?

ar fi tare bine sa-l judece si sa-l inchida pe vre-o 2-3 ani...
Гы)))))))))
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

nu, deoarece declaratiile nu au fost facute in cadrul unei audieri de judecata.
pacat :]]
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Video nu exista. :lol:
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

В Румынии хотят учредить собственную «премию Сахарова», аналогичную награде, выдаваемой ежегодно Европейским парламентом.
Сенат Румынии может учредить «Премию Валерия Бобока»
вот сопсна и нерукотворный памятник жертвам кровавой деспотии. и даже не памятник, а знамя я б сказал борьбы, простите за пафос

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

http://obzormd.com/2010/04/21/l-99/
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

skif,
Я думаю, что это премию будут вручать посмертно, всяким там херовым националистам, за глобальный вклад в румынизацию мира :gg:
Ответить

Вернуться в «Политика»