NIT закрывают???

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Мяу писал(а):ты смотришь нит, я смотрю про тв
И снова глупости пишешь...где я писал, что смотрю нит :lol:
Мяу писал(а):твои аргументы насмешили меня
Потому что ты полный ноль в этих делах...смейся дальше))
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

И снова глупости пишешь...где я писал, что смотрю нит
ну если ты не понял эта такая метафора, ты можешь не смотреть нит, но факт того что ты защищаешь этот канал о многом говорит, вот сам опредили мне пожалуйста, ты вить знаешь что после событий 7 апреля, Молдова разделилась на два лагеря, в каком ты? как бы я знаю, просто напиши это тут.

[off]добавлено спустя хз сколько:[/off]

можно сказать что один лагерь смотрит про тв, а второй нит, вот что я имел ввиду. ;)
Последний раз редактировалось Мяу Сб янв 02, 2010 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

1488,
а как там твой друг старыш? вроде добровольно ушел с молдова-1... сейчас ваш резонанс по НИТу показывают... :)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Мяу писал(а):ты можешь не смотреть нит, но факт того что ты защищаешь этот канал о многом говорит
Говорит об определённых демократических ценностях, о которых нам твердят сейчас везде. Так называемая свобода слова. Я просто хочу иметь выбор и это моё право. Я не смотрю Нит и ПроТв практически за редким исключением...на данный момент в основном смотрю М-1 и Журнал-ТВ...и то...по работе приходится.
Мяу писал(а):вот сам опредили мне пожалуйста, ты вить знаешь что после событий 7 апреля, Молдова разделилась на два лагеря, в каком ты?
Пиши на родном языке...это лучше будет, чем писать с ошибками. Я никогда не был ни в какой партии, однако считаю, что события на площади 7 апреля были четко заранее спланированы из вне. Судить нынешнюю власть по всей строгости ещё рано...надо чтоб хотя бы подождать до лета. Пока что за три месяца никаких реальных успехов не вижу...разве что борьбу с представителями коми и кучу дел уголовных. Я придерживаюсь точки зрения, что в команде коми есть много специалистов, как например экономист Рейдман. И если бы новое правительство вместе с оппозицией совместно попытались решить реальные проблемы нашей страны, то было бы супер.
SkyWalker писал(а):как там твой друг старыш? вроде добровольно ушел с молдова-1
Та вроде здоров)))Я согласен с тем, что он был политически ангажированным, но как журналист он хороший. Ради интереса назови с десяток фамилий наших журналистов, которые по-твоему лучше него умеют вести программы и диалоги.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

[off]ведь... :idea: да ладно[/off]
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Думаешь я против того, чтоб у нас было больше местных хороших каналов и качественных программ? Это ведь означало бы больше работы для специалистов в данной области. Банальный пример...новые два местных канала сейчас столкнулись с проблемой серьезной...нехватки проф.кадров для вещания. Их просто нет в таком количестве у нас...и единственный выход для них - переманивают кадры с твоего любимого М-1.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Телеканал NIT лишился лицензии на вещание, сообщило в четверг, 5 апреля, агентство Omega.

На сайте телеканала отмечается, что решение было принято Координационным советом по телевидению и радиовещанию.

По данным Moldnews, КСТР отметил, что провел мониторинг эфира телеканала за несколько дней в феврале и расценил, что телеканал допустил нарушение Кодекса об аудиовизуале в освещении событий.

"Это чисто политическое решение, исполнение заказа правительства Филата", - заявил депутат-коммунист Александр Петков в эфире PublikaTV.

По его словам, в вынесении данного решения были заинтересованы премьер-министр Влад Филат и первый вице-спикер парламента Владимир Плахотнюк.

Журналист Ион Тергуцэ заявил в эфире этого же телеканала, что это не первый случай лишения лицензии телеканала в Молдове. По его словам, телеканал CatalanTV также лишился лицензии в 1999 году из-за отсутствия плюрализма мнений.

"Мне это решение КСТР кажется логичным. Телевидение должно информировать, а не манипулировать, чем NIT занимался в последнее время", - отметил Тергуцэ.
http://vesti.md/?mod=news&id=13107
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

Не самый продуманный ход нынешней власти. Ждем комментариев шубеля.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

ВСЕ БЛЯ, наступила в Молдове PROSPERAREA.

Те, кто голосовали за Филата, ЖРИТЕ В ОБЕ ЩЕКИ, свою Демократию.
Кроме него, вы теперь ничего не услышите.
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

Интересно узнать мнение либеральных журналистов. Настоящее мнение а не контрактное.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Кирк. писал(а):Ждем комментариев шубеля.
Думаешь они будут?

Изображение
Potrivit lui Corneliu Gandrabur, NIT se închide, iar frecvenţa va reveni postului de televiziune Canal 3, care va fi administrat de Vlad Plahotniuc.
Плакаты данного канала уже думаю все видели по городу.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Potrivit lui Corneliu Gandrabur, NIT se închide, iar frecvenţa va reveni postului de televiziune Canal 3, care va fi administrat de Vlad Plahotniuc.
Плакаты данного канала уже думаю все видели по городу.
в свое время НИТ также получил все свои частоты за красивые глаза : )

зачем вам ждать чье-то мнение? :) свое ты вы не измените ... вот филата уже приплели))) там другие копают.. одни по полит. мотивам, другие с целью выгоды ..

з.ы. ваще пора закрыть все эфирные ТВ и отдать спектр сотовым операторам :super:
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

shagrath,
Может пора прикрыть вашу лавочку, которая ничем особым не занимается...прикрыть все служебные командировки, и отправить вас по селам..помогать настраивать сельским жителям радио?! ;)
Кирк.
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:27

Сообщение Кирк. »

1488,
Думаешь они будут?
Дырка в шубе.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

ахаха, отличная идея)))) мне льстит твое внимание к моей персоне. еще больше порадовало про командировки. а еще ты мне подмигиваешь *ми хэппи*
я так понимаю , поездки заграницу ты рассматриваешь как нечто из ряда вон выходящее и исключительно фор фан? чувствуется прогрессивный пролетарский дух :super:

только не понимаю почему наказание за грехи такое мягкое .. может лучше сразу в каменоломни? а то настраивать радио - как-то не сурово.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

shagrath писал(а):в свое время НИТ также получил все свои частоты за красивые глаза : )
Это факт. Но, можно вспомнить прецедент с ПроТв и какой вой подняли западные организации при попытке закрыть данный канал, увидим, что будет сейчас :gg:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Помнится в СМИ была одна запись, где некий чиновник из Приднестровья просил помощи у Воронина по содействию с Московой что-то там. Так вот в этом разговоре Воронин сам пожаловался на этот канал, что мол мало он ему приносит :-) Короче типа умирает.
Мну кажется что они вместе с Плахой поделят частоту и дивиденды соответственно ))
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

я думаю, если служба нит выберет правильный тон , то также все получится. тем более все равно подадут в суд, пока то се..еще будет тянутся и в итоге как с серебряным дождем
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

shagrath писал(а):тем более все равно подадут в суд, пока то се..еще будет тянутся
Когда кому-то очень нужно, то суд выносит вердикт за несколько дней ;)
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

shagrath,
Да, я считаю, что ты ездишь, за мой между прочим счет, и вообщем-то не понятно с какими целями.
Да и я также знаю наверняка, что ты держишься за свое кресло, впрочем как и вся ваша шарашкина контора, в страхе от того, что вас могут прикрыть.
И между прочим правильно сделают.

Что же касается до каменоломен - то в них радио не ловит - поэтому в народ, в села.. приобщится, так сказать, к пролетарскому труду
Ответить

Вернуться в «Политика»