NIT закрывают???

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

PH0b0S,
по-твоему я должен неоговорочно верить его словам, хоть он даже тут скрывается за клоном?
я подвергаю сомнению истину слов такого человека ;)
Andrei2008
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 16:13

Сообщение Andrei2008 »

Туева Хуча 2 писал(а):
что мешает писать с основоного профиля?
если я создам 1000 клонов и начну с них писать, что Молдова была создана русскими и называлась Росдова, а молдаване прилетели из космоса, оккупировали её и переименовали, то мне поверят? :kettle:
------------------------------

Я замечаю что у вас бжык на клонах, вы обсуждать не хотите а уж тем более размышлять о полученной информации.

Это не к тебе - чтоб не писать ещё раз. Это для тех кто это делает.
Кинул фразу и куку, а в худшем случая показать свой лексикон. Это не к тебе.
Всё всем пока … нет тут людей с которыми можно было нормально по говорить.

Для того чтоб ты успокоился. Я зарегистрировался очень давно, и не помню свой ник.
Вот почему я на другом нике….
Поверь, это было лет 5 – 8 назад. Я никакой не клон и прекратите заниматься ерундой.
В место того чтоб предлагать идеи, предложения, а не выписывать из контекста фразы, и нападать на людей как дикие собаки, пишите свои мысли, что вы – вы думаете.
----------------------------------------------
----------------------------------------------------------------
Это для остальных.

Некоторым только факты подавай, а кто дорогой!, будет тебе вести политические факты которые не угодные власти. Что и NIT их отказывалась передавать в эфир.
Думай что спрашиваешь,
да не перевелись а при умножились ДУРАКИ не планете земля.
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

MDCASH писал(а):именно и за таких патриотах как они у нас щас проблемы приднестровья...
нет.. скорее из-за таких как вы во главе с латинофилом в 92-м году вдоль днестра с автоматами бегали и в бендерах резня была
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Туева Хуча 2, вот, человек обьяснился, что то мне кажется, что "истину" ты в его словах всё равно не видишь ( нашёл где искать истину :)) и скорее всего сейчас ты найдёшь ещё какой-нибудь косвенный довод о том, что всё чтоон говорит это лабуда)
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

PH0b0S,
нет, ты что, его слова это абсолютная истина, сейчас и вправду молдаван не берут ни на какую работу кроме самой грязной и тяжелой, берут только русских, конечно вижу, он меня уже 10 раз убедил в своей правоте! :super:
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

Туева Хуча 2, :D то ты недооцениваешь иформацию, то ты с скарказмом её переоцениваешь) забили. :beer:
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

PH0b0S,
это были его же слова :gg: :beer:
Аватара пользователя
MDCASH
Юзер
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2005 17:36
Откуда: Chişinău

Сообщение MDCASH »

ProgressoR писал(а): нет.. скорее из-за таких как вы во главе с латинофилом в 92-м году вдоль днестра с автоматами бегали и в бендерах резня была
ну ну, тебе напомнить кто первый на пост милиции напал?
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

MDCASH, напомни... а я не поверю и приведу 150 источников из противоположного лагеря что это были румыны... и мы будем с тобой спорить до опупения... а потом прибежит латинофил и опять начнет истерически пищать про русских оккупантов и свиней...

а вот кто в бендеры сунулся... я тебе напомню... а еще напомню кто сунулся туда в нарушение всяких договоренностей, сунулся абсолютно неграмотно, угробив кучу нив чем не повинных пацанов которые не знали за что воевали, про мирных жителей молчу тамвсе хороши были как приднестровцы так и румыны... а вот в том что погибло около тысячи солдат в бендерах как минимум виновато тупорылое молдавское командовние и такие же тупорылые мрази-националисты которые решили войну за один день выиграть....
Аватара пользователя
SkyWalker
Юзер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 14:46

Сообщение SkyWalker »

La multi ani tuturor rusalailor!
Am auzit ca a fost demisa conducerea Moldova-1. :)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

SkyWalker, вот только пробема в том что пусть хоть вообще перекроют навсегда NIT и остальные нормальные каналы и оставят одно пролиберальное говнище, ой простите каналы и радиостанции типа протв и ему подобные, все равно больше у них аудитории не будет... и такой политикой гимпофилы и либерасты уж точно не заработают народную любовь и уважение...
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

ProgressoR,

Ты зря...Про-Тв хороший канал..один из лучших по качеству контента в нашей стране. Проблема в другом...что многие люди не понимают реальное положение вещей...говорят о демократии и так далее...а ведь:
Либера́льная демокра́тия (другое название — полиа́рхия) является формой общественно-политического устройства — правовым государством на основе представительной демократии, в котором воля большинства и способность избранных представителей осуществлять власть ограничены во имя защиты прав меньшинства и свобод отдельных граждан.
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

1488 писал(а):Ты зря...Про-Тв хороший канал..один из лучших по качеству контента в нашей стране.
ну тебе тут лучше видать... спорить не буду бо ты знаешь лучше, но смысл тот же... либерастические СМИ ими и остаются, а поклонников у них не прибавляется....
уж ем более в комплекте св той идиотской политикой которую проводят гимператор с филатом....
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

ProgressoR писал(а):либерастические СМИ ими и остаются, а поклонников у них не прибавляется....
Скоро прибавится. Примерно через месяц-полтора запускаются в эфирное вещание два телеканала местных...новостийно-информационных, где упор будет сделан на независимость подаваемого контента. Я сам не особо верил в это, но пока что это факт...никакой цензуры там нет...будет 24 часа вещания с так называемым плюрализмом.
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

1488 писал(а):никакой цензуры там нет...будет 24 часа вещания с так называемым плюрализмом.
что-то с трудом верится.... очччень струдом... особенно что либерасты и гимпофилы дадут возможность свободно высказываться... поживем увидим...
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

так а жо с НИТом Слэер? в 11ть были малость помехи какие-то.. но транслировали, после часу вроде тоже.. успели технику в другое место перевезти? или вещали с резервного пункта какого-то?)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Туева Хуча 2 писал(а):так а жо с НИТом Слэер? в 11ть были малость помехи какие-то.. но транслировали, после часу вроде тоже.. успели технику в другое место перевезти? или вещали с резервного пункта какого-то?)
Они же подали в суд...поэтому пока до решения суда всё на месте.

Ещё раз возвращаясь к местному продукту...например годовой бюджет программы "КВН" или "Большая разница" равен годовому бюджету любой местной телекомпании. Выводы делайте сами...что мы будем смотреть после закрытия многих ретранслируемых каналов.

На самом деле это всё идет к тому, что правила рынка уже не диктуют ситуацию в СМИ...а диктует политика. Это не есть правильно. По сути это означает...что тебя заставляют покупать молдавский сыр, не смотря на то, что голландский вкуснее и лучше. И решение ситуации будет в том, что голландский просто убирают с рынка...только потому, что он лучше.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

ты смешон :lol:
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Смешны дилетанты, которые берутся судить о таких вещах...не зная самой сути вопроса. Любая частная тв или радиокомпания, это в первую очередь бизнес. А в бизнесе правила диктует рынок. И если моя таргет-группа это русскоязычные, то почему я должен размещать рекламу на другом языке. Если я хочу для китайцев товар рекламировать, то я должен делать промо-кампанию на китайском языке и государство не имеет право вмешиваться в действия частных компаний. Главное, чтобы честно платили налоги, не призывали к насилию и шовинизму. Аналогично и по контенту в целом тв и радиоресурсов. В той же самой Румынии есть станции, которые вещают на венгерском языке. Во многих странах Европы есть СМИ, которые вещают на английском и никаких проблем.


Всё это относится к частным вещателям, в случае государственного тв ситуация иная.

США вещают на десятках языков мира на все континенты. Пользователи интернета, образованные люди, владеющие английским, смотрят иностранные сайты, телеканалы и видят, что CNN, BBC и другие вещатели иногда говорят о Молдове очень жесткие вещи, значительно более нелицеприятные, чем каналы российские. Но знатоков английского у нас не много, поэтому вся желчь изливается на телеканалы РФ. Согласно Конвенции о трансграничном вещании, если тот или иной канал зарегистрирован на территории Евросоюза, он может беспрепятственно транслироваться на всю Европу без ограничений. Скажем, канал "Детский мир", зарегистрирован на Кипре, и может, следовательно, транслироваться по всей Европе. Никаких проблем нет у телеканала "НТВ-МИР", который зарегистрирован в Лондоне. Вместе с тем, все понимают, что настоящей проблемой является не место регистрации, не содержание всех программ каналов, а исключительно новостные и информационно-аналитические передачи. Предприниматели, работающие в этом сегменте бизнеса, прекрасно понимают, в чем суть дела.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Я тут начал писать длинный пост, но потом вспомнил, ты смотришь нит, я смотрю про тв. Этим все сказано. :ermm: Про тв тоже ни раз хотели закрыть, но они боролись и они все вещают. Пусть и нит борится, мне пох. То что мне не нравится в новостях канала нит, нравится тебе. А твои аргументы насмешили меня так же как и новости телеканала нит, вот я и написал об этом выше. :)
Ответить

Вернуться в «Политика»