У американского посольства в Молдове состоялся митинг

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

kirov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 20:43

У американского посольства в Молдове состоялся митинг

Сообщение kirov »

23 декабря 2009 года в Кишинёве, под патронажем Лиги русской молодёжи Республики Молдова,у посольства США в РМ, состоялся пикет, на котором молодёжь и общественные деятели страны осудили политику США и ряда стран, в том числе и ЕС, по героизации фашизма и непрекращающихся попыток осквернения или разрушения памятников борцам с нацизмом.
Активисты скандировали лозунги: "Ющенко , Гитлер и УПА - Обаме не друзья!" , "Саакашвили : за Кутаиси - ответишь!" , а главным лозунгом был "Фашизм не пройдёт!".
Финалом акции стало сожжение трёхглавого чучела, на котором изображены Виктор Ющенко и Михаил Саакашвили.
За резолюцию ООН "Недопустимость определённых видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости" проголосовали 127 делегаций, воздержались 54, против выступили только Соединённые Штаты.

Мы также высказываем свою позицию против негласного вмешательства США в страны, воздержавшиеся от голосования :страны Прибалтики, Украины , Грузии и Молдовы. Последний такой случай зафиксирован 19 декабря в городе Кутаиси, где был взорван Мемориал Воинской славы. Возмущает то, что народы этих стран воевали с этой страшной чумой - фашизмом, а сейчас власти пренебрегают этими подвигами и предают память павших героев. На основании многочисленных возмущений гражданского общества, особенно в молодёжной среде, участниками пикета была озвучена позиция большинства граждан наше страны :
1.Мы требуем от Парламента Республики Молдова отозвать из ООН делегацию нашей страны, которая воздержалась от подписания Резолюции, осуждающей фашизм!
2.Так же требуем от властей Р.М. осуждение действий Грузии по уничтожению памятника Воинской Славы.
3.Требуем от властей США не вмешиваться в политику ЕС, Грузии, Украины и Молдовы, и признать свои действия по поддержке героизации фашизма античеловеческими!

В связи с вышеизложенным, требуем от властей Молдовы немедленно исполнить волю народа Молдовы. Если требование не будет исполнено руководством страны, то патриотические силы республики проявят волю, мужество и стойкость, защищая историческую справедливость, и не позволят фашизму возродиться на территории Республики Молдова.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Да угомонитесь вы один раз, придурки. Достали уже вместе с вашим вожаком Клеменко
Аватара пользователя
Венерка
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 22:56

Сообщение Венерка »

вашим вожаком Клеменко
:lol:
ну как же любят люди говорить, не зная)
Аватара пользователя
Елена Эдуардовна
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 21:56

Сообщение Елена Эдуардовна »

А что значит "УГОМОНИТЕСЬ"! Мы высказываем свою позицию против негласного вмешательства США в страны, воздержавшиеся от голосования :страны Прибалтики, Украины , Грузии и Молдовы. Если не мы, то кто? А ты продолжай сидеть дома на кухне и тихо обсуждать это под звуки горящего газа! И говорить, как плохо живём! Куда же страна катится! Слабак! :D :D :D МЫ МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕМ! МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ И ОТСТОИМ ИНТЕРЕСЫ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ! :mad:
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Елена Эдуардовна писал(а)::D :D :D МЫ МОЛЧАТЬ НЕ БУДЕМ! МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ И ОТСТОИМ ИНТЕРЕСЫ НАШЕГО НАСЕЛЕНИЯ! :mad:
Это возможно очень хорошо для вашей страны, только при чем тут наша? Молдова воздержалась от голосования как и другие 54 страны.

Они требуют от властей США не вмешиваться в политику Евросоюза, Молдовы, Украины, Грузии.
Они так умеют поднять настроение, как никто другой.
Аватара пользователя
Венерка
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 22:56

Сообщение Венерка »

Молдова воздержалась
воздержаться- это фактически проголосовать против.
А нет, это ещё хуже..У США хоть позиция. А тут - ни рыба ни мясо. Ждём откуда ветер подует

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Это возможно очень хорошо для вашей страны, только при чем тут наша?

ваша, наша.. ты о чём?) Мы все за Молдову боремся.
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

у меня вопрос к представителям Лиги Русской Молодёжи:
Как вы думаете почему страны Прибалтики, Украины , Грузии и Молдовы воздержались от голосования??????? что обьединяет эти страны???
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Венерка писал(а): воздержаться- это фактически проголосовать против.
А нет, это ещё хуже..У США хоть позиция. А тут - ни рыба ни мясо. Ждём откуда ветер подует
Значит нейтралитет это "ни рыба ни мясо".

Почему бы вам патриотам вашей страны не организовать пикет перед российским посольством требуя не вмешиваться в политику хотя бы Молдовы? Не обязательно кричать об оккупации, а хотя бы гневно требовать не поддерживать сепаратистов. Могли бы потребовать у России прекратить практику использования абсолютно любых методов и усовершенствованных геббельсовских пропагандистких приемов в политических целях.
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Молдафский Кавалерист,
на это не было команды
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

Молдафский Кавалерист,
а хотя бы гневно требовать не поддерживать сепаратистов
Нефиг было вестись на пидаров из народного фронта в 90-х. Не было бы проблем с ПМР а сейчас все идет к повторению 92-го года. Те же лозунги, те же люди у власти.
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

У "людей у власти" есть горький опыт 92 года. Если не совсем идиоты - не сунутся.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Вот мне интересно, а эти чудики из лиги не видять сами, что они выглядят ... как бы покультурней выразится... жалко, что ли?
Венерка писал(а):воздержаться- это фактически проголосовать против. А нет, это ещё хуже..У США хоть позиция. А тут - ни рыба ни мясо.
прально. Примем решение и вступим в НАТО. а то ни рыба ни мясо какие-то)))
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

Беломир,
Если не совсем идиоты - не сунутся.
О чем ты? Посмотри на Мишку-Танка. Если он не идиот, тогда я не знаю.
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

Наверное это наивно, но я все же исхожу из презумпции здравомыслия... может даже зря.
Miteaic
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 21:46
Откуда: Кишинев

Сообщение Miteaic »

Опа...
Сейчас скажу...
latinofil (Продвинутый) Следи за языкам... Учись культуре!!!
Ты... потомок Великих Римлян...
Или Дед Римлянин... а бабушка Молдаванка не уверен... ( жаль что нельзя спросить) что это было по доброй Воле... Тогда Римские Легионеры... (Так и не сумев Захватить земли Будущей Молдавии До конца... ) Очень злились на этот народ... что так долго покорялся и остался непокоренным!!! И почти вырезав все мужское население... еще множество десятилетий оставляли за собой право первой ночи а порой и просто силой брали местных женщин... и если твоя бабушка была красива... то ей вряд ли повезло!!!... (вот от туда и получился ТЫ!!!)
А Фраза (Достали уже вместе с вашим вожаком Клеменко) Говорит только о том что ты ВААЩЕ НЕ ХРЕНА НЕ ЗНАЕШЬ,,, ЧТО твориться в общественной жизни Молдавии!!!

Дальше...
Молдафский кавалерист...
ты уже отличился на других постах... и ужу понятен Всем участвующим в форуме, и что ты из себя представляющий.....
ребята в Лиге... Я знаком с Ними... с Организацией...
И русские по национальности... И есть много и молдаван по национальности... Уверенны что их родная страна МОЛДОВА
(при этом ... в Лиге нет различий по национальным признакам... Здесь объединяются Люди говорящие на Русском!!!)
А если мы тебя спросим как называется твоя родная страна... УВЕРЕН ЧТО ОТВЕТ БУДЕТ "ВЕЛИКАЯ РУМЫНИЯ"
Латинафила... и спрашивать нечего... он йз Римской империи...
Тот Же Вини ответит также...

Дальше...
MadFlower ... как бы покультурней выразится... жалко, что ли?
Как бы покультурней... Жалко выглядят те... кто только и могут как по интернету пи..еть... Кто забыл что их дед боролся с ФАШИСТАМИ... Кто предает свою страну... и сам бежит в объятья к тем, кто тысячами... убивал наших предков...
За историю Молдовы в во 2 мировой... 30 тысяч Молдаван сражались на стороне Фашистов... А я Знаю Историю где только 2 Румынских (Молдавских) офицера расстреляли более 20000 молдавских крестьян, мирных жителей!!! Могу и тебе её рассказать...
Правда... Я ПУБЛИЧНО ИЗВИНЮСЬ, ПЕРЕД ВСЕМИ ЕСЛИ ТЫ СКАЖЕШЬ ЧТО ТВОЙ ДЕДУШКА ТЕБЕ УЖЕ О НЕЙ РАССКАЗАЛ... И добавил что был с этими Румынскими Офицерами так как читал что борется за освобождение МОЛДАВИИ от её местных жителей!!!
ИЛИ ТО ЧЕМ СЕГОДНЯ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВЫ... ВАША ОТЛИЧНАЯ ТРОЙКА... БОРЦОВ ЗА ЧИСТОТУ РУМЫНСКОЙ НАЦИИ... ПРОТИВ ЖИТЕЛЕЙ МОЛДАВИИ!!!
А те ребята которые оттаивают свою точку зрения... и отстаивают её активно... заслуживают только УВАЖЕНИЯ!!

Теперь ответ для
Big Muff Как вы думаете почему страны Прибалтики, Украины , Грузии и Молдовы воздержались от голосования??????? что объединяет эти страны???
ОБЩИЙ ДРУГ АМЕРИКА... ОБЩИЙ ДРУГ ЕС... А Украину Грузию и Молдову... Одна обаятельная организация ГУАМ!!!
Ну а если задашь вопрос что в этом плохого... Могу затянуть речь... минут так на 360... и остановлюсь не от-того что аргументы кончились... Сам устану...
И поверь... мне есть и что сказать и опыт в этом тоже есть...
У Меня мастерат по ЕВРОПЕЙСКОЙ ПОЛИТИКЕ... и чем больше я изучал Международные отношения и Европейскую политику... тем сильнее мне хотелось быть от ЕС подальше!!!


Еще есть вопросы!!!??? :super:
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Как вы думаете почему страны Прибалтики, Украины , Грузии и Молдовы воздержались от голосования??????? что обьединяет эти страны???
Я хоть и не представитель Лиги русской молодёжи...но я попытаюсь ответить на этот сложный и давно мучающий нас всех вопрос.
" Я считатаю , что у власти во всех этих странах находятся госексуалисты, поэтому они воздержались."

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Да угомонитесь вы один раз, придурки. Достали уже вместе с вашим вожаком Клеменко
Иди мля сделай Киртоаке кунилингулус.
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

Miteaic
помимо мастерата по ЕВРОПЕЙСКОЙ ПОЛИТИКЕ, попробуй изучить историю "великой Румынии", но именно как преподносят её сами великие РУМЫНЫ И МОЛДоване, и тогда ты прослезишься и поймёшь ЛАТИНОФИЛА или КАВАЛЕРИСТА. Попытайся понять своих врагов и ты станешь сильнее :super:
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Perverted писал(а):Иди мля сделай Киртоаке кунилингулус.
Это ты ошибся Гандоша, тебе следует услужить. И ник твой вроде как переводится как изврашённый. Так что это твоя узкая специализация.
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

Perverted,
"Я считатаю , что у власти во всех этих странах находятся госексуалисты"
и еще они обижены на Россию
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Miteaic писал(а):
Дальше...
Молдафский кавалерист...
ты уже отличился на других постах... и ужу понятен Всем участвующим в форуме, и что ты из себя представляющий.....
ребята в Лиге... Я знаком с Ними... с Организацией...
И русские по национальности... И есть много и молдаван по национальности... Уверенны что их родная страна МОЛДОВА
(при этом ... в Лиге нет различий по национальным признакам... Здесь объединяются Люди говорящие на Русском!!!)
А если мы тебя спросим как называется твоя родная страна... УВЕРЕН ЧТО ОТВЕТ БУДЕТ "ВЕЛИКАЯ РУМЫНИЯ"
Латинафила... и спрашивать нечего... он йз Римской империи...
Тот Же Вини ответит также...
Ты идиот, но не надо было мне это доказывать, я верю, верю. Я понял как вы олигофрены себе представили оппонентов.
Школота тупая.
Последний раз редактировалось Молдафский Кавалерист Чт дек 24, 2009 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Политика»