Замена миротворцев в Приднестровье на миссию ЕС

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

conrem
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 01:23
Контактная информация:

Сообщение conrem »

обьясни мне, неучу, что там за такое оружие что снесёт пол Европы ?
чел вообще-то прав - я про константина
Аватара пользователя
Constantin
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 17:53
Контактная информация:

Сообщение Constantin »

обьясни мне, неучу, что там за такое оружие что снесёт пол Европы ?
на ЖД платформах вагонов погружены ТОННЫ взрывчатки в тротиловом эквиваленте. Боеприпасы снаряды и тому подобная кухня.
Кто помнит случай в Китае , когда там рванул железнодорожный состав с мазутом и разными ГСМ - пару тысяч человек повалило. Так это обычная горючка. А ты наверно в детстве не бомбил "мушку" и не хлопал капсул из патронов 12 и 20 калибра раз не знаешь что там за бабах бывает.

К слову о миссии евросоюза. Там ещё те }{уN служат. Чего только стоит ейный KFOR который кроме как геноцидом сербского населения в Митровице больше и не занимался. Более того. Где вообще наше командование, где военные советники которые бы сказали этому кандому Гимпу что у нас НЕЙТРАЛИТЕТ. Наша страна не участвует и не сотрудничает ни с какими другими военными структурами. Понты типа "Партнёрство во имя мира" - это звучит как - не будет партнёрства - не будет и мира. Вобщем если эти румыны решатся на то чтобы сюда впустить пендоскую армату это будет полный пипец.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Constantin писал(а):...
У тебя накопленны все пропагандисткие клише о НАТО.
conrem
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 01:23
Контактная информация:

Сообщение conrem »

Constantin


ну да) конечно - только геноцид)) шутник блин))
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Живу неподалёку от военного аэропорта войск НАТО и в юности с друзьями лазали туда посмотреть истребители, самолёты-карго класса "Белуга" что фотографировали на память, а вот взрывчатку в вагонах не видел.))

Даже не знаю откуда такая скандальная информация. Тебе просто не известно наверное о особо чувствительных европейских организациях по защите прав человека. Ну а если ты думаешь что главнокомандующие в альянсе США - ошибешься .
В нашей стране имел место внутренний военный конфликт и до сих пор нет окончательной резолюции которая положит ему конец. Согласно стамбульскому договору русня должна был давно убрать свои оккупационные войска с территории ПМР чтобы быть сменены международной миссией. Сегодня этот договор всё ещё не выполнен...
darth
Юзер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 15:10
Откуда: Кишинев

Сообщение darth »

Наша страна не участвует и не сотрудничает ни с какими другими военными структурами
только наши саперы какого-то хера делали в ираке, и один был даже ранен,
а еслибы не фортануло и он погиб, за что бы он умер?
conrem
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 01:23
Контактная информация:

Сообщение conrem »

а еслибы не фортануло и он погиб, за что бы он умер?
его дело исполнять то что ему сказали а не задавать вопросы ради чего он это делает. он солдат
darth
Юзер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 15:10
Откуда: Кишинев

Сообщение darth »

conrem,
может ты не вкурсе, но солдаты обычно защищают свою родину, или действуют в интересах родины, даже присягу принимают, выгодно ли родине нашей родине присутствие саперов в ираке вопрос крайне спорный.
conrem
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 01:23
Контактная информация:

Сообщение conrem »

может ты не вкурсе, но солдаты обычно защищают свою родину, или действуют в интересах родины, даже присягу принимают, выгодно ли родине нашей родине присутствие саперов в ираке вопрос крайне спорный.
еще как выгодно.
1. платят им оч даже не плохо (для них конечно)
2. когда помогаешь ( в данный момент европе + сша) то ты и взамен получаешь на много больше.
получается что-то в стиле: кто-то ебашит других а ты лишь подошел и посмотрел и порычал и пошел дальше - но они-то зметили.
понимешь - главное чтоб тебя заметили.. это главное. учястие епт)
darth
Юзер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 15:10
Откуда: Кишинев

Сообщение darth »

conrem,
эээ мдя
для того чтобы отправить солдат в ирак, нужны деньги, деньги беруться в бюджете, т.е. у простых граждан. вместо того чтобы потратить их на нужды граждан их потратили на хз что ,
конкретно в чем выгода была?
conrem
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 01:23
Контактная информация:

Сообщение conrem »

darth
не наш бюджет пострадал кстати.
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

conrem,
касательно Ирака более прав...ибо отправляли-то не срочников...а контрактников...которых не заставляли. Хотя я считаю, что отдавать свою жизнь во благо чужой родины...даже за 600-700 евро в месяц, глупо.
conrem
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 01:23
Контактная информация:

Сообщение conrem »

VJ Sunn
они во имя всех там были
но я и за 15к евро не поехал бы туда не то что 700 евро
Аватара пользователя
Флэк
Старожил
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:46
Откуда: хз
Контактная информация:

Сообщение Флэк »

Neoxygen писал(а):
Даже не знаю откуда такая скандальная информация. Тебе просто не известно наверное о особо чувствительных европейских организациях по защите прав человека.
Ну ну... Особо чувствительные... В Штатах они ещё более особо, но что-то они ни слова не сказали открыто о виновности Правительства в 9/11... Как разрешили им существовать этим организациям так их быстро могут и прикрыть, так как это опять же вопрос денег.

А то, что в ПМР можно купить гранаты оптом по 100 лей, патроны за копейки вообще и какое хочешь оружие - это не учитывается никем? Я уверен, там столько вообще всего, о чём мы никогда и не узнаем
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Constantin писал(а):на ЖД платформах вагонов погружены ТОННЫ взрывчатки в тротиловом эквиваленте. Боеприпасы снаряды и тому подобная кухня.
в Галифаксе когда-то шмальнуло рекордное количество взрывчатки
2300 тонн пикриновой кислоты, 200 тонн тринитротолуола, 35 тонн бензола, 10 тонн порохового хлопка...
, погибло официально около 1900 человек, и то больше потому, что сбежались глазеть как красиво горит пароход, не зная о его грузе. Так что ничего Европе не будет - проверено)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

хм... развели тут опять демагогию... просто гимпообразным и филату не дает покоя наличие российских войск в приднестровье... они и раньше вякали по этому поводу, а щас сам бог велел как до власти дорвались
Ответить

Вернуться в «Политика»