Самое честное мнение о событиях 7-ого апреля

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Китай с 1,5 милиардным населением легко переварит 135 милионов жителей этой населённой територии.
*Задумчиво вспоминает как батарея Катюш перемолола туеву хучу оборзевших китайцев на русско-китайской границе и напальцах считает сколько там было китайцев и сколько миллионов русских составляют 1 батарею Катюш... Пересчитывает по головам походных медведов с балалайками и косоворотками...*

А на часах тем временем17 Июня... Скоро перевыборы :)

2 Чёрный ВОРон,
бред в указанной статье начинается примерно с того момента когда 7 числа типа всё началось днем.Я работаю рядом и сутра идя на работу уже видел малолетних имбецылов с лозунгами. Автор сисек тупо не разобрался во времени

[iimg=http://img12.nnm.ru/e/4/6/7/4/e4674afcf ... e_full.jpg][/img]
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Чеширский кот писал(а): *Задумчиво вспоминает как батарея Катюш перемолола туеву хучу оборзевших китайцев на русско-китайской границе и напальцах считает сколько там было китайцев и сколько миллионов русских составляют 1 батарею Катюш... Пересчитывает по головам походных медведов с балалайками и косоворотками...*
Если представить такой конфликт сейчас, то российской армии уготована такая участь как китайцам тогда.
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

В наше время на войне главное не катюши и танки, а бабло. В 90-х штаты уже купили один раз СССР, теперь если надо будет Китай Россию купит, делов то.
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

Reichstag 1933 Moldova 2009
http://www.youtube.com/watch?v=C_qmGq6mwF4
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

RaduMan, чья бы корова мычала, сам же небось в первых рядах прыгал и вамнями кидался и вопил виват той скотине что кричала о том что чтолица молдовы бухарест... так что тепрь не строй из себя обиженного и опущенного полицией и правительством и не переводи стрелки
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Åñëè ïðåäñòàâèòü òàêîé êîíôëèêò ñåé÷àñ, òî ðîññèéñêîé àðìèè óãîòîâàíà òàêàÿ ó÷àñòü êàê êèòàéöàì òîãäà.
Ìåíÿ ïîðàæàþò íåêîòîðûå òâîè ñóæäåíèÿ...

[off]äîáàâëåíî ñïóñòÿ 4 ìèíóòû:[/off]

RaduMan,
Òû ìîæåøü äàæå íå âîíÿòü, âñ¸ ðàâíî òî ÷òî òû ïèøåøü ýòî áðåäíè, ïðè÷¸ì íàñòîëüêî èäèîòñêèå, ÷òî òåáÿ è â ïñèõ. áîëüíèöó íå ãðåõ ïîëîæèòü.

[off]äîáàâëåíî ñïóñòÿ 5 ìèíóò:[/off]
òåïåðü åñëè íàäî áóäåò Êèòàé Ðîññèþ êóïèò, äåëîâ òî.

8) 8) 8)
ÂÛ âñå 100ïóäîâûå ëþáèòåëè íàøåé îïïîçèöèè.
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

ProgressoR писал(а):сам же небось в первых рядах прыгал и вамнями кидался
Ты в этом уверен? В том что я кинул хоть один камень?

А вот таких как Гранж кидать камнями не грех, буду рад если покинет он мою страну, к себе обратно в свой сибирь, монголию, китай, азию - обратно к своим братьям. Дело в том что этот форум читают и другие кроме вас, а этот чукотский юноша действительно думает что кому-то услугу зделает если заговорит по румынски, он образец того как должна вести себя свинья...и вот и за таких как он боюсь что скоро не останется не одного русского в Молдове... вас румынофобов которые сидите на чат.мд давно обсуждают на других форумах (вот как я про вас узнал), а и за таких поркофонов как гранж или револушн все кричат что русские наши враги... и даже я вам помочь не смогу, получите по заслугам...сколько бы я не старался, таким диким азиатам поправить мозги невозможно
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

враги? :ermm:
песдец, ты фашист, ты в курсе? :cranky:
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

L'y,
в нашей стране есть только русские фашисты
вот пример:
Гранж писал(а):Не в ту степь клонишь,для меня быки , быдло или баране и это самое малое , как я могу их охарактеризовать, хотя так хочется, ведь в моём БОГАТОМ, ЧИСТОМ, САМОМ КРАСИВОМ ЯЗЫКЕ НА СВЕТЕ есть столько нецензурной брани, и вот я бы всё это выплеснул на них, те кто хочет заставить меня разговаривать на чужом для меня языке. ЙУХ у них что-то получиться)
за такие слова такого поркофона и убить можно...и это будет одолжение всем вам... пусть он попробует это сказать в рил-лайфе ....ааа на его стороне сейчас полиция... его защищают те же которых он считает за быков...действительно лучше вам вернутсья к себе обратно... скоро вы садомазохисты от этой ненависти лопните
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

поркофон в риллайфе
Гавнистус Националистус Балканикус против Поцреотус Совокус Ипериус Аналис.
Гранж писал(а):
Если представить такой конфликт сейчас, то российской армии уготована такая участь как китайцам тогда.
Меня поражают некоторые твои суждения...
Если представить гипотетическую ситуацию войны РФ с Китайской народной республикой без прямого вмешательства других государств, то Китай будет гнать подсрачниками российскую армию до Урала. Если только не будет применено ядерное оружие, которое у Китая тоже есть.

Но такой войны не будет, потому что Китаю сейчас это не нужно, РФ для Китая сейчас отсталый сырьевой придаток который населяют какие то "индейцы". И это уже не изменится.
Аватара пользователя
latinofil
Продвинутый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 16:23
Откуда: молдавская империя

Сообщение latinofil »

Не, русские сейчас уповают на своих языческих богов, Сварог, Ярило, Пердун..ой...Перун. Сейчас там идёт повальное обращение в язычество. Они типа сейчас истинные арийцы, мать вашу. В зеркало бы посмотрели арийцы хреновы, криворожцы бля. Бредите рассизмом бля? Германия тоже бредила, вы тупорыло повторяете её путь... Будет вам по делам вашим.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

latinofil писал(а):Бредите рассизмом бля? Германия тоже бредила, вы тупорыло повторяете её путь... Будет вам по делам вашим.
Не неси бред, Германия это совсем другое. Россия просто продаёт нефть, газ, лес китайцам, аллюминий. Укрепляет вертикаль клептократии, зомбирует своё население и окружающих стран. Те кого зомбировали бредят величием закрывая глаза на реальность, тем самым завершая окончательную деградацию своей большой подконтрольной территории.

В Германии был резкий подьем рождаемости, науки, армии. Даже VolksWagen созданный Гитлером сейчас самая крупная автокомпания в мире. Horh (хорьх) переименовали в audi.

Вы все вообще нихера не знаете про фашизм в чистом виде. Про нацизм знаете, да. Так что если хотите кричать брызгая слюной то кричите "нацист", а не "фашист".
Последний раз редактировалось Молдафский Кавалерист Ср июн 17, 2009 18:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

[off]ravings of a madman[/off]
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Либеральная демократия интереснее. Фашизм требует самоотдачи а люди привыкли жить ради себя в ущерб остальным, и каждый подсознательно оправдывает такое положение вещей. Другие ищут то что они смогли бы начать перманентно ненавидеть и начинают это ненавидеть.
Коммунизм вообще для копрофагов, которые потом начинают кровопролитную гражданскую войну с копрофилами.
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

Незнаю как вы, я лично за то что бы китайцы жили в россии. Валенки, пельмени, это всё они придумали...
Чёрный ВОРон
Юзер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:52

Сообщение Чёрный ВОРон »

йуХ писал(а):Незнаю как вы, я лично за то что бы китайцы жили в россии. Валенки, пельмени, это всё они придумали...
А русские... в Молдавии? ...Судя по твоей логике... :insane:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
йуХ писал(а):Незнаю как вы, я лично за то что бы китайцы жили в россии. Валенки, пельмени, это всё они придумали...
А русские... в Молдавии? ...Судя по твоей логике... :insane:
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

за такие слова такого поркофона и убить можно...и это будет одолжение всем вам...
интересно а где тут модератор?... разжигание межнациональной розни, оскорбления и деление по национальным признакам... призывы к убийству... а.. точно все нормально пацаны... русских свиней убивать можно... они ж все коммунисты и оккупанты отомстим им за 9 мая....
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

...действия, направленные на возбуждение ненависти по признакам национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично...


Викерс вернись я всё пращу... :)
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

звиздец модератор видимо уснул... интиресно было бы посмотреть на этот спор в реале :) без экстреннои медицинскои помощи бы не обошлось я думаю. столько пыла
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

RaduMan,
Ñîïè òàì â äâå äûðî÷êè.Ìóëü :)
Закрыто

Вернуться в «Политика»