1933 - Рейхстаг (немецкий парламент)

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

1933 - Рейхстаг (немецкий парламент)

Сообщение RaduMan »

27 февраля 1933 г. Нацисты в Германии инсценировали поджог здания рейхстага. Нацисты обвинили в поджоге коммунистов и использовали его для того, чтобы получить чрезвычайные полномочия и расправиться с политическими противниками.

Тот же метод используют молдавские комунисты сегодня чтобы отвлечь внимания от фальсификации выборов комунистами, таким образом у них есть и предлог для того чтобы ввести в стране диктатуру и цензуру в интернете и прессы, оправдавать репресии против молодежи и студентов, обвинить опозицию и Румынию во всех проблемах нашей страны, ввести режим виз для граждан Румынии итд. Евроинтеграция Молдовы это обман, Воронин мечтает как и в 2001 чтоб Молдова превратилась в копию Беларусии где правит авторитарный режим Лукашенко - васал России и чтоб комунисты Молдовы не потеряли бы никогда власть в стране.
Олег Воронин и Марк Ткачук это бандиты и мафиози которые никогда не откажутся от власти по своей воли, даже если опозиция докажет что комунисты сфальсифицировали выборы, комунисты будут использовать предлог поджога парламента и президентуры 7-го апреля, которые они же инсценировали, также как когда-то поступили нацисты в Германии. Они введут военное положение и используют армию против протестующих.
Посмотрим чем это закончится, думаю Воронин уже боится учясти Чяушеску если не сбежит сейчас в Москву (также как сбежал Шеварнадзе из Грузии). Так что Воронину грозит либо тюрьма, либо смертный приговор если он будет использовать оружие против протестующих. А его соучастники или исполнители типа Папук, Гречанный или Лупу обвинят Воронина когда нужно будет расплачиваться за все то что скоро случится.

В настоящий момент Служба Информации и Безопасности (СИБ) не защишяет демократию и свободу в Республике Молдова, а просто является инструментом мафиознога клана Воронина для того что-бы помочь ему установить цензуру и диктатуру в Молдове под предлогом национальной безопасности. А Артур Решетников - директор СИБ-а является просто сторожевой собакой клана Воронина и партии комунистов.
Это просто мое личное мнение, если это читают сотрудники СИБ-а нечего меня преследовать, после ухода комунистов я сам буду работать в СИБ, защишять демократию и национальные интересы Молдовы, ee место в Европейском Союзе а не в СНГ , а не тоталитарный режим Воронина и интересы России в регионе как сейчас делают сотрудники СИБ.
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Нет друк, работать в сибе ты уже никогда не будешь ;)
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

кстати мысли о рейхстаге были следующими после того какие же ебланы те кто разгромил здания...правда обмативирована она была немного иначе...
думаю Воронин уже боится учясти Чяушеску если не сбежит сейчас в Москву (также как сбежал Шеварнадзе из Грузии). Так что Воронину грозит либо тюрьма, либо смертный приговор если он будет использовать оружие против протестующих
авотхуй...Воронину у нас в стране нечего бояться....
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

RaduMan,
А ты параноик дружок! И что ты предлагаешь?
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Но я с автором согласен.
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

ШТОРМ писал(а):Нет друк, работать в сибе ты уже никогда не будешь ;)
Я никогда там и не работал :)
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

RaduMan писал(а):после ухода комунистов я сам буду работать в СИБ, защишять демократию и национальные интересы Молдовы
[off]
Но для начала нужно окончить школу[/off] ;)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Смелее, признайтесь наконец что вы это устроили и хватит выворачиваться.
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

да не я это, я вапще у тёти в селе был ;(
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

=SLAYER= писал(а): Но для начала нужно окончить школу ;)
Нет, нужно окончить университет. Только выпусников высших учебных заведений принимают в Национальный Институт Информации и Безопасности где обучают офицеров информации.
Но нужно сначало комунистов выгонить. А Артур Решетников будет работать на МГБ Приднестровии (Министерство Государственой Безопасности ПМР). Комунисты, Воронин или Решетников не имеют никакого отношении к Молдове или к интересам нашей страны. Смирнов им предложит убежище.
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

RaduMan писал(а):Только выпусников высших учебных заведений принимают в Национальный Институт Информации и Безопасности где обучают офицеров информации.
[off]
Даже так...не знал...не знал...спасибо за информацию[/off] :super: :gg:
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

А автор не задумывался, что лидеры оппозиционных партий отнекиваются таким образом от своей причастности ко всему происшедшему ?)

Мне вообще это все напоминает диалог:
X: Вы говно!
Y: Мы говно!
X: Говно должно говорить громко!
Y: МЫ ГОВНО !!!


Кстати, нельзя быть таким наивным ) "защишять демократию и национальные интересы Молдовы, ee место в Европейском Союзе а не в СНГ"
С какого перепуга, ты так уверен что Молдова, в скором времени попадет в ЕС? Обещал кто-то ?)
Да и легче будет просто взять и сделать румынский паспорт и отправиться туда на ПМЖ )

[off]=SLAYER=,
+1 [/off]
Последний раз редактировалось Recon Сб апр 11, 2009 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

RaduMan,
Смирнов, Воронину предоставит убежище- интересная мысля. :cranky:
Но глупая, имхо. :gg:
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

Neoxygen писал(а):Смелее, признайтесь наконец что вы это устроили и хватит выворачиваться.
Комунисты это устроили. Им это выгодно.
Есть и доказательства, провокатор "про-румын" который был замечен видеокамерами с флагами ЕС и Румынии на здании парламента и президентуры, тот же что заевлял уже для омегаТВ в превыборной кампании что якобы ему платит деньги Филат для того что-бы он участвовал в акции протеста(видеоролик которые использовали комунисты в кампании анти ЛДПМ), потом он был замечен на митинге анти-Урекян, сейчас этот "про-румын" марадер оказываестя обычным провокатором-комунистом.

Все это устроили провокаторы комунисты, нет сомнении.

[off]добавлено спустя 46 секунд:[/off]
-M@Z@F@K@- писал(а):RaduMan,
Смирнов, Воронину предоставит убежище- интересная мысля. :cranky:
Но глупая, имхо. :gg:
Приднестровье поддерживает президента Молдавии

Президент непризнанной республики пообещал поддержку Воронину и прислал людей в гражданском разгонять толпу: http://life.ru/news/63139

[off]добавлено спустя 8 минут:[/off]

Кстати о том что Воронин-Смирнов-Медведев друзья никто не сомневается, особенно после подписания в Москве 18-го марта 2009 Воронином документа который практически легализовал российскую армию в ПМР.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

RaduMan,
Ты не мог бы сделать копию документа ?)
Как может Воронин подписать документ который практически легализовал российскую армию в ПМР.
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

Recon писал(а):С какого перепуга, ты так уверен что Молдова, в скором времени попадет в ЕС? Обещал кто-то ?)
Но если выбрать между такой "демократии" которую наблюдаем в Беларусии или Приднестровие, то что хочет нам навязывать Воронин - эту диктатуру ПКМР в Молдове, это и есть план Москвы: "транснистризяция" Молдовы? или же евроинтеграция?
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

RaduMan писал(а): Но если выбрать между такой "демократии" которую наблюдаем в Беларусии или Приднестровие, то что хочет нам навязывать Воронин - эту диктатуру ПКМР в Молдове, это и есть план Москвы: "транснистризяция" Молдовы? или же евроинтеграция?
С кучкой националистов, с соседом Румынией и с таким отродьем что в вторник вышло ? Ну да, в Европу самый раз ^^...

Нет, уж лучше СНГ.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-
Продвинутый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 19:42
Откуда: Город-герой БЕЛЬЦЫ

Сообщение -M@Z@F@K@- »

RaduMan,
Президент непризнанной республики пообещал поддержку Воронину и прислал людей в гражданском разгонять толпу: http://life.ru/news/63139
Глупая статейка, для детей дошкольного возраста.
сообщила LIFE.ru одна из лидеров митингующих Олеся К.
Олеся К. наверное очень достоверный источник. :lol:

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Recon,
Нет, уж лучше СНГ.
Вот тут я с тобой не согласен. СНГ- абсолютно бесполезная структура.
Аватара пользователя
kubinets
Продвинутый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2006 00:21

Сообщение kubinets »

RaduMan писал(а):Приднестровье поддерживает президента Молдавии
Когда вы пишете... такое ощущение, что вы бредите. (с)
Аватара пользователя
RaduMan
Продвинутый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 02:57

Сообщение RaduMan »

Recon писал(а):RaduMan,
Ты не мог бы сделать копию документа ?)
Как может Воронин подписать документ который практически легализовал российскую армию в ПМР.
В этом документе который подписал Воронин 18-го марта говорится что российская армия остается в регионе до "окончательного разрешения приднестровского конфликта". Ранее на самите в 1999 в Истамбуле Ельцин подписал документ в котором Россия обьязалась вывести безоговорочно российскую армию с територии Молдовы для успешного разрешения конфликта. Ho после того как Воронин 18-го марта подписал этот документ, считайте уже что 'окончательного разрешения приднестровского конфликта' не будет именно потому что российская армия остается там навсегда (или 'до окончательного разрешения конфликта').
Последний раз редактировалось RaduMan Вс апр 12, 2009 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Политика»