Эксперты США предсказывают будущее России

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

Кирюха,всё верно,умного не надо,пусть дурак будет,но только так ,шоб обошлось без мирового кризиса если экономика рухнет,ибо бабки свои в баксах держу,и как-то не хочеца проснуца утром и иметь возможность лишь подтерца ими...
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

ныжда,
[off]а придецца [/off] :gg:
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

ныжда,
[off]советую поменять на евры.[/off]
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

или на леи
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

кому верить? :? есть провидцы,предсказатели и астропаты на форуме? ;)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

ныжда,
эллементарная экономическая логика , если тебе интересно, могу обьяснить даже почему но только не в данной теме ,)
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Прогноз на 2008 г.: страны бывшего СССР Stratfor, США
Россия вступает в 2008 г., занимая самые сильные геополитические позиции со времен окончания 'холодной войны'. Упадок ее военной составляющей удалось в основном остановить, в войска начинают поступать новые системы вооружений, страна купается в нефтедолларах, внешняя задолженность выплачена, мятеж в Чечне подавлен, центральная власть фактически ликвидировала внутриполитическую оппозицию, правящий режим пользуется популярностью в народе, а вооруженные силы США настолько увязли в других регионах, что не могут реально блокировать 'наступление' России - они способны лишь на символические жесты в этом направлении
Вся статья на русском
.....Владимир Путин будет убит 7 января 2008 года в Москве на выходе из храма Христа Спасителя...
.... которые приведут к введению в стране чрезвычайного положения 20 января 2008 года......

Уже 16 января, а Путин то живее всех живых. :)
Осталось подождать четыре дня до введения ЧП. :gg:
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

На самом деле этот прогноз не стоит примерять к датам. Речь шла о возможных событиях в случае определённых действий. И их последствия.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Я такое могу понапредсказывать США... И, полагаю, даже это будет ближе к реальности
Аватара пользователя
MoHAX
Старожил
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:00
Откуда: От сырости

Сообщение MoHAX »

Однако 7 числа, еси я не ошибаюсь, Путин был в Устюге, а в Храме Христа Спасителя был Медведев...
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Ядерный - II писал(а):
а вооруженные силы США настолько увязли в других регионах, что не могут реально блокировать 'наступление' России - они способны лишь на символические жесты в этом направлении
А вот тут хотелось бы поподробнее, про блокирование наступления России вооруженными силами США.. Это они простите про что? (Имидж врага создают, нды демократы, что с них взять)
Аватара пользователя
Ядерный1
Старожил
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 09:18
Откуда: Из лесу вестимо. Отец в партизанах, а я убежал.

Сообщение Ядерный1 »

Хрюн Моржов,
Ну типа "Русские идут", а противопоставить им некого, все заняты несанкционированным наведением конституционного порядка в других странах. :)
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

все заняты несанкционированным наведением конституционного порядка в других странах.
Дык а фигли? Быстро языки в жопу зведно-полосатую втянули и - марш на завод! :gg:
Не, америкосы оборзевшие! Америка - страна строящая у себя псевдодемократию на крови других стран и без зазрения совести попирающая права человека :ermm:
Канцлер, кстати, ты таки поройся и подумай откуда у меня такое мнение! Сформировалось оно на основе в том числе и ихних же фильмов и передач, а не книгах всяких там Калашниковых...
Про между прочим: РФ хоть и не "федерация зла", но тоже мал-по малу достаёт со своим великодержавным шовенизмом. Что наблюдается, кстати, и у отдельных представителей населения небезызвестной РМ (с чего бы это, кстати?)
Cursed
Юзер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 01:47

Сообщение Cursed »

все живы остались :)
Ответить

Вернуться в «Политика»