Бойня в Катынском лесу

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Вика дурочка с переулочка
Юзер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 19:27

Бойня в Катынском лесу

Сообщение Вика дурочка с переулочка »

Катынский расстрел — массовые казни нескольких тысяч польских граждан, осуществлённые в Катынском лесу (Смоленская область) весной 1940 г. по решению особой тройки НКВД СССР в соответствии с постановлением Политбюро ЦК ВКП от 5 марта
ru.wikipedia

Изображение


Сегодня , все еще 17 сентября - черный день в истории современной Польши. Этот день , когда СССР , сейчас более известное как Федерация Зла , вероломно напала на Польшу которая в одиночку отражала агрессию нацистской Германии. 17 сентября означает для многих поляков восточных районов этой страны - расстрел , депортации , пресследования , пытки !
По заговору 2 диктаторов геноссе Гитлера и вождя Сталина, гаранты 2 "мощьнейшЫх государств" , Польша версальского договора должна была исчезнуть навсегда с лица земли. Годы спустя немецкий рейх потерпел поражение , политические и военные преступники были преданы международному суду , окончательного возрождения Польши , независимой , свободной и демократической пришлось ждать еще полвека ибо соавтор геноцида и злостных преступлений превратил Польшу в ялтинскую навязав свой преступный диктат и странам Восточной , Центральной Европы.
В 1940 году , в смоленской области , в местечке катынь были убиты 25 тысяч польских военнослужащих приговоренные к смерти товарищем Сталиным как подарок своему любимому геноссе Гитлеру. Просто ликвидированны наверное чтобы сохранить продовольствие для Красной Орды. Ну а в этом случае даже небыло и пародии на суд. Уничтожение польской военно-политической элиты , как было с более низкими прослойками общества на Украине во время голодомора , было призванно навсегда уничтожить Польшу . Сквозь года , хотя коммунистическая власть установленная Русней боролась с памятью о катынском преступлении сегодня ложь потерпела поражение как потерпел поражение расейский коммунизм основанный на лжи и злодеянии !
Но о том что произошло 17 сентября 1939 года помнят не только поляки. Эта дата была трагична и для Латвии , Литвы и ЭСтонии потерявшие свою независимость и суверенитет. Кстати вторжение красной орды в Польшу было обоснованно как нужда в освобождении беллорусов и украинцев , на практике Голодомора оказалось очередной кровавой кампанией ! О том что произошло 68 лет назад должны помнить не только поляки и европейцы вцелом а весь мир ибо это является очередной кровавой страницей написанной в истории Федерацией Зла. Лично я считаю что уничтожение символики советского прошлого в Прибалтике , Польше и центрально-восточной Европе , удаление памятников окупантов палачей - является лишь минимумом чтобы залечить глубокие раны оставленные этим нациям коммунистическим руссизмом , который даже сквозь зубы не принес извинения за причиненое зло !
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Не тоже ли самое было не так давно в Ираке...и скоро будет в Иране?:)
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

-slayer- писал(а):Не тоже ли самое было не так давно в Ираке...и скоро будет в Иране?:)
Зато там будет Федерация Добра.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Вика дурочка с переулочка, у любой страны история не кристально-чистая, а вот что такое красная орда я не знаю :?
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

MegaMax,
:lol:
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Вика дурочка с переулочка писал(а):В 1940 году , в смоленской области , в местечке катынь были убиты 25 тысяч польских военнослужащих приговоренные к смерти товарищем Сталиным как подарок своему любимому геноссе Гитлеру.
И за это товарищ Гитлер сгубил столько русского народу в канцлагерях... Ты вообще то не смеши народ глупостями..
Вика дурочка с переулочка писал(а): который даже сквозь зубы не принес извинения за причиненое зло !
Пшли они нафуй, пся краевы...
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

Вика дурочка с переулочка писал(а): СССР , сейчас более известное как Федерация Зла
а маразм все крепчал.
Кому известна? где известна? Факты, ссылки.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

[off]vivk, как где известна ?.. все националюги и русоненавистники только так и называют... [/off]
Аватара пользователя
asparuh
Юзер
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 14:13

Сообщение asparuh »

http://katyn.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=142
Вопрос исчерпан. Сказанное автором темы ложь.
Вика а ты случайно не переодетый неоксижен?

[off]добавлено спустя 28 минут:[/off]

http://rusinka.qsp.ru/file/614/3245

Юрий Мухин
Антироссийская подлость

читайте и просвещайтесь. И не верьте всяким...

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Требую открытого суда по катынскому делу!!! С предоставлением всех доказательств!!!

[off]добавлено спустя:[/off]

Вика дурочка с переулочка,
а откуда ты фотографию взял? что-то очень уж сочные попы у гнивших 3 года в могиле офицеров... Или НКВД их формалином пропитало чтоб фотография у Геббельса получше получилась?
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Вика дурочка с переулочка писал(а):Этот день , когда СССР , сейчас более известное как Федерация Зла ,
ты путаешся в своих словах,это РФ у тебя федерация зла...а СССР это империя з...
Вика дурочка с переулочка писал(а):Польшу которая в одиночку отражала агрессию нацистской Германии.
Да!целый месяц отражала!ух эти стойкие города герои Польши!!! :gg:
Вика дурочка с переулочка писал(а):ждать еще полвека ибо соавтор геноцида и злостных преступлений превратил Польшу в ялтинскую навязав свой преступный диктат и странам Восточной , Центральной Европы.
Не прищли бы к власти в Польше после войны комунисты-пришли бы капиталисты....один х...
В 1940 году , в смоленской области , в местечке катынь были убиты 25 тысяч польских военнослужащих приговоренные к смерти товарищем Сталиным как подарок своему любимому геноссе Гитлеру
Вика дурочка с переулочка писал(а):Но о том что произошло 17 сентября 1939 года помнят не только поляки.
ты путаешся в датах....пендосская пропоганда разъела тебе мозг...лечись
Вика дурочка с переулочка писал(а):во время голодомора
не было никакого голодомора
Вика дурочка с переулочка писал(а):Лично я считаю что уничтожение символики советского прошлого в Прибалтике , Польше и центрально-восточной Европе , удаление памятников окупантов палачей - является лишь минимумом чтобы залечить глубокие раны оставленные этим нациям коммунистическим руссизмом , который даже сквозь зубы не принес извинения за причиненое зло !
флаг в руки,штырь в жопу...хорошо что ты никогда не придёш к власти
Аватара пользователя
asparuh
Юзер
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 14:13

Сообщение asparuh »

МедведЪ,
ты путаешся в датах....пендосская пропоганда разъела тебе мозг...лечись
здесь ты неправ. Вика(неоксижен) имел в виду две даты. Дату возврата западной Украины и западной Белоруссии и дату якобы расстрела НКВДшниками польских офицеров.
флаг в руки,штырь в жопу...хорошо что ты никогда не придёш к власти
Тоже ошибаешься. Его хозяева уже у власти и в Польше и в Молдове и в РФии. Так вот он дурит нам мозги добиваясь того чтоб мы с тобой стали идиотами. Потому что знает - если мы придём к власти и сохраним в целостности свои мозги то висеть ему на первом фонаре...
Аватара пользователя
Вика дурочка с переулочка
Юзер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 19:27

Сообщение Вика дурочка с переулочка »

Хрюн Моржов писал(а):И за это товарищ Гитлер сгубил столько русского народу в канцлагерях... Ты вообще то не смеши народ глупостями
Во-первых тебе известен нюрнбергский процесс ? Стоило бы провести такой-же в отношении СССРусни или по крайней мере её нынешней преемницы Федерации Зла и отсудить для родственников потерпевших денежные компенсации и репарации для страны как это было в случае с Германией и Италией.
Во-вторых, через несколько лет Союз Зла требовал от Нюрнбергского трибунала сурово осудить катынских убийц — и представил кучу доказательств, что это были немцы. Результаты научных экспертиз, показания свидетелей; светило медицины клеймило немецкий нацизм , пытающийся утаить от мира свои злодеяния. Все это, в том числе и речь светила, надо же было сочинить и в инстанциях утвердить — и строжайше засекретить !
Ну и, в-третьих, еще томов двадцать шесть накинем на Хатынь. На грандиозный, необычайно остроумный фонетический трюк придуманный КГБ для отвода глаз и о котором существуют аж 26 томов дела и тоже присвоение уничтожения беллоруских деревень немецкими командо ! Страшная трагедия, точно. Только надо поработать над произношением: не Катынь, а Хатынь.Оф доамне , славянские языки такие трудные.
Очередной исток пропаганды Федерации Зла , бессовестная потому что факты говорят сами о себе. Поляки, например, этого не понимают. Да и прочее человечество, и даже у нас кое-кто. К тому-же советское злое руководство единожды не солгав саморучно расрушила пирамиду катынской лжи. Да, расстреляны там 21857 человек; да, поляков — офицеров и не офицеров; да, нашими (в смысле — органами); да, по приказу из Кремля. Но зачем сейчас над этим делом , хотя типа оно было расследованно и закрыто , из 183 томов (если не ошибаюсь) 116 все еще находятся под строжайшим секретом и власти Федерации Зла не хотят передать это дело Польше чтобы поляки смогли бы ознакомится с мнимыми злодеяниями немцев в отношении польских офицеров ?
Юруй Мухин , прости меня за то что я подставлю под сомнение этого грандиозного автора работавшего в металлургическом цехе и состоявшем в ЦКПСС Зла во времена Хрущева , но в своей книге "Убийство Сталина и Берия" он открыто восхищается Гитлером и его политическим гением !
asparuh писал(а):а откуда ты фотографию взял? что-то очень уж сочные попы у гнивших 3 года в могиле офицеров... Или НКВД их формалином пропитало чтоб фотография у Геббельса получше получилась?
Как вульгарно так относится к падшим от руки советских палачей ... Это многое говорит о идеологии которой ты придерживаешся и настораживает ...
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Вика дурочка с переулочка писал(а):Во-первых тебе известен нюрнбергский процесс ? Стоило бы провести такой-же в отношении СССРусни или по крайней мере её нынешней преемницы Федерации Зла и отсудить для родственников потерпевших денежные компенсации и репарации для страны как это было в случае с Германией и Италией
Ну и что мешает всем этим шавкам это сделать? А ведь не делают... Видать у самих рыло то в пушку по самое нехочу... или что более вероятно, что если эти шавки рот откроют, то им такой счет впендюрят за востановление страны с 1945 по 1991 год, что до конца существования вселенной фуй расплатятся..

P.S. Ну я вот одного не могу понять: в чем фан вот так сидеть вдали и томно попердывать на россию? Самоутверждаешься что ли?
Аватара пользователя
Вика дурочка с переулочка
Юзер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 19:27

Сообщение Вика дурочка с переулочка »

Хрюн Моржов писал(а):Ну и что мешает всем этим шавкам это сделать?
Ну мешает например то что Федерация до сих пор секретит тома расследования о катынской бойне и не хочет с ними делится по "неизвестным причинам" .) Что же там такого страшного если это сделали немцы , которые уже сполна откупились ? А ?
Думаю вскоре случится внезапный "случайный пожар" и эти тома с документами "случайно сгорят"
Хрюн Моржов писал(а): P.S. Ну я вот одного не могу понять: в чем фан вот так сидеть вдали и томно попердывать на россию? Самоутверждаешься что ли?
Это свободный демократический форум в домене свободной демократической страны хотя и под окупацией и я пишу здесь все что считаю нужным. Если тебе не нравится , извини, но помочь я не в силах. Мне допустим тоже не нравится многое из того что здесь пишут но я это принимаю.
Кстати в Торонто - провинция Онтарио - геям позволенно замужество. Пользуйся случаем ? .)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Вика дурочка с переулочка писал(а):Ну мешает например то что Федерация до сих пор секретит тома расследования о катынской бойне и не хочет с ними делится по "неизвестным причинам" .)
Ну блин, это их проблема. Если они не могут ничего доказать, то это их личные проблеммы. И давать показания против себя, ну это надо быть полным идиотом. Да и презумция невиновности тоже тоже действует. Но тебе, эти понятния не знакомы.. И понять не пытайся, слова длинные и специальные. Тебе они не пригодяться..
Вика дурочка с переулочка писал(а):Это свободный демократический форум в домене свободной демократической страны хотя и под окупацией и я пишу здесь все что считаю нужным. Если тебе не нравится , извини, но помочь я не в силах.
Мды я тоже пишу что считаю нужным ибо это демократический форум в домене свободной демократической страны, в том числе и о тебе, а недо№бит тебя видать совсем замучал неокисдженочка ты наша...
Вика дурочка с переулочка писал(а): +Кстати в Торонто - провинция Онтарио - геям позволенно замужество. Пользуйся случаем ? .)
Фи, бляндиночка. .. Видать тобой местные мачо не сильно интересуются, где ты живешь... Летела с самосвала тормозила голова?
Аватара пользователя
Вика дурочка с переулочка
Юзер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 19:27

Сообщение Вика дурочка с переулочка »

Хрюн Моржов писал(а):Если они не могут ничего доказать, то это их личные проблеммы..
Это не личные проблемы а межгосударственные. Красный террор Империи Зла - СССР , Федерации Зла , Русни- разновидность геноцида: истребления отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, имел следующие направления:

1) Уничтожение всех нравственно- политических ценностей и культуры. На собственном примере.

2) Уничтожение тех сословий, которые могут противостоять преступной власти или разоблачить сущность коммунизма: военнослужащие, интеллигенция в случае с Польшей.

3) Уничтожение или мор голодом всех инакомыслящих, создание тоталитарной системы в странах которых можно окупировать и интегрировать в тоталитарную империю в случае с Украиной и Белоруссией.
Кстати сейчас на примере чеченского народа можно рассмотреть всё это не роясь в архивах библиотек.
И как это все ты смеешь назвать проблемишкой "личного характера" ? .)))
Ты невежественый !
Хрюн Моржов писал(а):Мды я тоже пишу что считаю нужным ибо это демократический форум в домене свободной демократической страны, а недо№бит тебя видать совсем замучал неокисдженочка ты наша...
Ну вот и поняли мы друг-дружку значит теперь мы добрые подружки .)
Как всегда в твоем случае окорбления лишь доказательство твоей панической слабости. Я не собираюсь опускаться до твоего уровня , не волнуйся. Я не состязаюсь в риторике с людьми слабее меня, больными синдромом Дауна.
Аватара пользователя
Гранж
Отец
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 22:24
Контактная информация:

Сообщение Гранж »

Âèêà äóðî÷êà ñ ïåðåóëî÷êà,
Íåîêèñëîðîä òåáå åù¸ íå íàäîåëî?
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Вика дурочка с переулочка писал(а):Это не личные проблемы а межгосударственные. Красный террор- разновидность геноцида: истребления отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, имел следующие направления
Ну ты тупая (С) Задорнов... Еще раз - ты так считаешь - вперед в суд это доказвать, а без положительного решения суда - ты поливаешь дерьмом и несешь чушь.... Ну ты точно бляндиночка...
Вика дурочка с переулочка писал(а): Ну вот и поняли мы друг-дружку значит теперь мы добрые подружки .)
Как всегда в твоем случае окорбления лишь доказательство твоей панической слабости. Я не собираюсь опускаться до твоего уровня , не волнуйся. Я не состязаюсь в риторике с людьми слабее меня, больными синдромом Дауна.
деточка, я тебе в привате написал - ты мне индеферента, то есть пофиг... И все твои сопли и слюни в тут не вызвывают у меня никаких реакций.. просто смешно... Так же как и про слабость и тд... Я тебе уже писал как то: обо мне все известно, и если ты такая же сильная то что ж ты так активно скрываешься то? Ни страны, ни где живешь, ни чем занимаешься... Ась... Или я с уборщиком туалета точно попал?

зюЫю я тебе также написал в приват чем я занимаюсь, но видать одной извилины в твоей голове не достаточно, что это понять... Соболезную..
Аватара пользователя
Вика дурочка с переулочка
Юзер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 19:27

Сообщение Вика дурочка с переулочка »

Хрюн Моржов писал(а):Еще раз - ты так считаешь - вперед в суд это доказвать, а без положительного решения суда
Суда , суда... Задрал блин. Кроме суда государственного есть суд общественный. Иммидж Русни блекнет на глазах мира с каждым преступлением которое становится известным. Если Федерация докажет обратное , что ей ничего не стоит , или хотябы принесет извинения и откомпенсирует жертв геноцидов то все было бы гораздо легче. А пока что оплот который сейчас нарастает в центрально-восточной европе против нее основан именно на высокомерии правителей Русни для которых хрен слаще редьки... РАЗВЕ ТАК СЛОЖНО ИЗВИНИТСЯ ДАЖЕ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНАМИ ЗА ГУЛАГ ?
Хрюн Моржов писал(а): деточка, я тебе в привате написал - ты мне индеферента, то есть пофиг... И все твои сопли и слюни в тут не вызвывают у меня никаких реакций.. просто смешно... Так же как и про слабость и тд... Я тебе уже писал как то: обо мне все известно, и если ты такая же сильная то что ж ты так активно скрываешься то? Ни страны, ни где живешь, ни чем занимаешься... Ась... Или я с уборщиком туалета точно попал?
А зачем тебе знать , если я тебе индиферент , мою страну , проффесию , местонахождение и цвет нижнего белья ? Ах , логика ... Ты просто отчаянный.И то что бы ты ни делал, никогда не пытайся делать невозможное, так как тогда ты проиграешь. Всегда знай свой предел. Тот, кто знает свой предел, мудр. А тот, кто выходит за свои пределы, становиться дураком. И на этой филосодской ноте нам лучше закончить перепалку и бесполезный конфликт потому что он бесконечен. Я даже готово признать тебя победителем если это удовлетворит тебя малыш .)
Аватара пользователя
Хрюн Моржов
Отец
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2005 07:46
Откуда: Оттуда!
Контактная информация:

Сообщение Хрюн Моржов »

Вика дурочка с переулочка писал(а): А зачем тебе знать , если я тебе индиферент , мою страну , проффесию , местонахождение и цвет нижнего белья ? Ах , логика ... Ты просто отчаянный.И то что бы ты ни делал, никогда не пытайся делать невозможное, так как тогда ты проиграешь. Всегда знай свой предел. Тот, кто знает свой предел, мудр. А тот, кто выходит за свои пределы, становиться дураком.
Гм, без выхода за пределы не было бы самолетов, подлодок да и все чем ты наслаждаешься сейчас... Право слово, но твоя ограниченность уже набила аскомину у всех в этом разделе форума... Кирхе, киндер, чтотамбыло еще? Знай свой предел. Может не стоило тебе от туда вылазить?
Ответить

Вернуться в «Политика»