Чего хочет Рошка?

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Чего хочет Рошка?

Сообщение dexta »

Народ, я может чего-то не догоняю, но объясните мне пожалуйста, чего хочет добится товарищ Рошка своими выступлениями 1-ого сентября? Жос Комуништь? гы, какой нафик "жос комуништь", если у него у самого нет никакой программы, с которой бы он мого конкретно выступить? Даже если и предположить, что Воронин уйдет в отставку а на место прешединте выберут Рошку, что конкретно он сделает?

Зачем все эти флаги, эти транспаранты "хотим в европу"? Неужели они думают, что от этого что-то изменится? Во первых - кто их туда возьмет и кому они там нужны?
Во вторых, неужели людям делать нечего, что они готовы там стоять насмерть? пошли бы лучше работать, налогов было бы больше..
По мне, так подход крайне молдавский, если не согласны, то просьба не кидатся камнями, это всего лишь мое мнение.
Аватара пользователя
Elf
Продвинутый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 13:49
Откуда: Over The Hills And Far Away
Контактная информация:

Сообщение Elf »

2Dexter: Расслабься 8) , все равно это не дано понять никому. Кстати, даже твой гипотетический пример, про то, что Рошку выбрали бы президентом - ну... с его 5-6 процентами голосов это выглядит более чем сомнительно даже в гипотетическом случае. А подход тут скорее не молдавский. Сам посуди - ты там много на площади взрослых людей молдаван видел? Там были школьники и студенты, взрослых людей было вообще мало по сравнению с ними. А молодежи можно вдолбить в голову все, что угодно... И они пойдут тусоваться, лижь бы прогулять занудные уроки. В России разве не так? Национал-Большевисткая Партия действует похожими методами (в плане лозунгов). [/b]
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

полагаю, что дело исключительно в деньгах. ибо идиотские действия вышеуказанной партии, никакими разумными доводами не объяснить.
деньги и все.
просто кому то это выгодно
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

и вообще FUCK POLITICS во все места.
я в этой теме больше не появлюсь.
RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

size писал(а):и вообще FUCK POLITICS во все места.
я в этой теме больше не появлюсь.
ну и нах.й ты её добавил в етот форум :?:
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

RMLN писал(а):ну и нах.й ты её добавил в етот форум :?:
что значит я добавил? я форум такой создал, а эту тему добавил не я.
и вообще, научись разговаривать нормально
kostik007

Nash uroveni((

Сообщение kostik007 »

Ну ну тут все ясно Андрей который Декстер кидает традиционные темы ...У меня тут давольно ясная тема ведь до 1985 года Молдова являясь самой бедной странной по союзу и имеея самую большую плотность населения не только в европе примерно 125 челю на километр не имела местного управления из так называемы коренных Молдован такой уж был менталитет у наших предков и все вышестояшие люди были из России или прошедшие там обучение и политически правильные. И как выдумаетее изменилось ли сознание людей чей процент проживания в городах не очень высок и люди которые с трудом пишут на своем родном языке выходят на площадь и хотят присоидениться к Европе которой они так сказать и не нужны.
Ведь их у нас много и от этой цивилизацией еще отдает нацизмом, наркоманией и рогопилством :evil: итд . Рожка который являеться у нас не безисвестным хозяином супермаркетов R&R перевод типо рошка и рошка может с помощию своих денег создать такую кучу малу и вместо тогоже обучения в школах молодые его фанаты которым строить позже эту страну выходят на площадь и спят в палатках, мешают ездить транспорту кричат пьют водку что бы согреться еще эти коллоны с автобусами прибывающими людьми с переферии которые цивилизованно вести себя ни как не умеют .....ве это тогда ужасно надоело особенно крики итд живу я в центре :evil:
Аватара пользователя
Elf
Продвинутый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 13:49
Откуда: Over The Hills And Far Away
Контактная информация:

Re: Nash uroveni((

Сообщение Elf »

kostik007 писал(а):Ну ну тут все ясно Андрей который Декстер кидает традиционные темы ...У меня тут давольно ясная тема ведь до 1985 года Молдова являясь самой бедной странной по союзу и имеея самую большую плотность населения не только в европе примерно 125 челю на километр не имела местного управления из так называемы коренных Молдован такой уж был менталитет у наших предков и все вышестояшие люди были из России или прошедшие там обучение и политически правильные. И как выдумаетее изменилось ли сознание людей чей процент проживания в городах не очень высок и люди которые с трудом пишут на своем родном языке выходят на площадь и хотят присоидениться к Европе которой они так сказать и не нужны.
Ведь их у нас много и от этой цивилизацией еще отдает нацизмом, наркоманией и рогопилством :evil: итд . Рожка который являеться у нас не безисвестным хозяином супермаркетов R&R перевод типо рошка и рошка может с помощию своих денег создать такую кучу малу и вместо тогоже обучения в школах молодые его фанаты которым строить позже эту страну выходят на площадь и спят в палатках, мешают ездить транспорту кричат пьют водку что бы согреться еще эти коллоны с автобусами прибывающими людьми с переферии которые цивилизованно вести себя ни как не умеют .....ве это тогда ужасно надоело особенно крики итд живу я в центре :evil:
Не хочу показаться грубым, но где ты это этот бред слышал или читал - что Молдова до 1985 года была самой отстающей страной союза?! БРЕД!!!!!!!!!! Как это можно утверждать? Это далеко не правда, она наоборот была в числе ну если не первых, то в первой половине точно...
По поводу плотности - населения. Это у Молдовы-то она самая большая в Европе :lol: ? Даже во времена союза это не было так. А уж теперь и подавно.
Хотя в целом твоя точка зрения мне импонирует, но как-то слишком уж это кренит в сторону русских... Уже проявляется обратный национализм.
Гость

Сообщение Гость »

Ну ну это и проверить не сложно Молдова получала примерно триста миллионов рублей в бюджет ежигодно и вся молдава то и было построенна только за счет союза нунет у нас ни каких ресурсов и полезных так сказать ископаеммых а по поводу плотности населения тут тебе историю надо было учить с маленьким процентом урбанизации у нас в селах живет почти 70% процентов населения ....и уровень так сказать развития немного хромает не думаю что я один это утверждаю по поводу бедности да хоть и нен на последнем но на предпоследнем месте не помню какая имменно страна наверно что таджикистан или там рядом это по поводу оборота бюджета союза, а по поводу управления все даже сейчас какие никаие молдавские лидеры получали образование и политическую практику в России может быть с очень маленьким процентом исключения... Националистом я быть в принцепе не могу так как не являюсь не русским не молдованом а то что происходит у нас меня раздрожает и настраивает меня лично против этого бастующего населения, которые даже не знают чего хотя(у них несколько раз менялись лозунги) То хотим в европу, потом Жос комуништелор
Аватара пользователя
Elf
Продвинутый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 13:49
Откуда: Over The Hills And Far Away
Контактная информация:

Сообщение Elf »

Anonymous писал(а):Ну ну это и проверить не сложно Молдова получала примерно триста миллионов рублей в бюджет ежигодно и вся молдава то и было построенна только за счет союза нунет у нас ни каких ресурсов и полезных так сказать ископаеммых а по поводу плотности населения тут тебе историю надо было учить с маленьким процентом урбанизации у нас в селах живет почти 70% процентов населения ....и уровень так сказать развития немного хромает не думаю что я один это утверждаю по поводу бедности да хоть и нен на последнем но на предпоследнем месте не помню какая имменно страна наверно что таджикистан или там рядом это по поводу оборота бюджета союза, а по поводу управления все даже сейчас какие никаие молдавские лидеры получали образование и политическую практику в России может быть с очень маленьким процентом исключения... Националистом я быть в принцепе не могу так как не являюсь не русским не молдованом а то что происходит у нас меня раздрожает и настраивает меня лично против этого бастующего населения, которые даже не знают чего хотя(у них несколько раз менялись лозунги) То хотим в европу, потом Жос комуништелор
Будь добр, ставь знаки препинания, читать невозможно. По поводу истории - не волнуйся, я ее учил 8) , а кроме того учил и географию Европы, так что утверждать про самую высокю среднюю плотность по республике - это бред. А по поводу самой бедной страны в Союзе - опять же, ты путаешь, причем путаешь очень сильно - это сейчас она (Молдова) на предпоследнем месте среди стран вывшего СССР, как ты правильно заметил, а тогда она как раз была среди лидирующих республик. Да, во многом за счет тяжелой промышленности и ВПК, построенного всем союзом, но также и за счет того, что уровень сельского хозяйства был намного выше, чем сейчас. А то, кто понастроил заводы - так уж это важно? Важно то, что сейчас про это забыли, и считают, что без России можно прекрасно обойтись. Вот это уже выглядит странно - сами оттуда же пришли, образование, карьера, а теперь пинают все ногами...
Azuka - not logged

Сообщение Azuka - not logged »

Dexter, ты полностью прав. Просто, когда людям у нас в стране нечем заняться она начинают сетовать на то, что плохо живут. Далее все происходит по сценарию, чтобы люди вели себя спокойно, надо их чем-то занять.. Был хороший фильм про переизбрание президента..
Так вот там продюсеры говорили такую вещь: "Нам нужна война" Следовательно рейтинг растет.

Толком Рожка ничего не сделал и не сделает, даже если его изберут.
Просто когда ничего не получается, срочно находятся люди которые делают на этом деньги. Я, надеюсь, все видели, когда были эти недавнии акции протеста с палатками, кога начался ливень в 2 часа ночи, Рожка сел в свою 7ку BMW и забил на всех, а стадо осталось там, наплощади зимовать, ибо как домой не попасть в такое время.

А вообще, я считаю, что те люди, кто работают и заняты делом на площадь не выходят, так как заботятся о своем будущем и своих семьях.. А вот те кто НЕ ХОТЯТ работать идут на площадь, Побухать, подержать знамя за полтаху лей или просто прогулять пары.. и кто-то после этого хочет сказать, что туда приходят толковые люди, разберающиеся в Политике?.. Это СТАДО. А вот Рожка в этом плане хорошо действует.. как говорят в определенных кругах: "Лохов нагружает".
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Re: Nash uroveni((

Сообщение dexta »

kostik007 писал(а):Ну ну тут все ясно Андрей который Декстер кидает традиционные темы
с чего ты взял, что я Андрей? =)
Гость

Сообщение Гость »

Есть у меня знакомый андрей который интересуеться политикой и как не странно его тоже Декстер называют ....может поэтому :wink: а вобще извени если перепутал
-=Dikii=-
Юзер
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 09:46
Откуда: Кишингтон!
Контактная информация:

Сообщение -=Dikii=- »

хм... а Президент скорее тотже останется если он до выборов чтонить колбасное сделает 100% :)
ilie
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2002 13:39
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение ilie »

послушай умник, это страна не твоя. так что сиди, ешь свою сухую мамалыгу и не пизди много.


Gresesti foarte amarnic aceasta nu e tara ta deoarece aici tu esti un venetic, luativa toti de minuta si stergetio in siberia voastra mult dorita caci acolo vii casa
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Re: futetzi`o nnaher!!!

Сообщение prosecutor »

dreams` писал(а):Bai ce prostolani mai sunt p`aici prin Tara mea...
Si inca cati mai sunt!!!
Nimic mai mult decat sa va luati de mana si s`o futetzi in pi.da mamii voastre...
P.S.Rabdare nu mai e!!!
Ciao[b[/b]
:lol: :lol: ЧЁ ЭТО ЗА ЧЁС?!
ТЕПЕРЬ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО ЗА НАМИ ВСЕГДА СЛЕДЯТ?!
ЭТОТ "штрих" НЕ СДЕРЖАЛСЯ!!!
Вот цирк! :lol:
Последний раз редактировалось prosecutor Ср дек 11, 2002 18:04, всего редактировалось 1 раз.
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

ээ.. разбирайся сам, просекутор. я лично мало что понимаю из его супа спича, поэтому о твоей мега беседе имею только лишь смутное представление.

ваще, пошли его нахрен.. сдался тебе тут какой-то педрила бестолковый
Аватара пользователя
zai
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:59
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение zai »

Ответ простой: каждый зарабатывает как может! Только многие делают эНто грязно как он! :x
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Dexter писал(а):ээ.. эт самое.. Кишинев - русский город :D :D
Кишинёв не Русский а Молдавский .
Я не уважаю тех кто не уважает коренное население, будь то молдаване или японцы. :evil:

Даже если тот ругается или проявляет агрессию. :roll:
Русские не мало на твориле на этой земле, не надо этого забывать.. :oops:
Спокойнее.... :wink:
Но если и появляется то .... нет его... и всё. :idea:
Аватара пользователя
prosecutor
Старожил
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 01:16
Откуда: Я тут, Я там, Я везде...
Контактная информация:

Сообщение prosecutor »

Leks писал(а):
Dexter писал(а):ээ.. эт самое.. Кишинев - русский город :D :D
Кишинёв не Русский а Молдавский .
Я не уважаю тех кто не уважает коренное население, будь то молдаване или японцы. :evil:

Даже если тот ругается или проявляет агрессию. :roll:
Русские не мало на твориле на этой земле, не надо этого забывать.. :oops:
Спокойнее.... :wink:
Но если и появляется то .... нет его... и всё. :idea:
КИШИНЁВ - наш город!!! И русский, и еврейский, и молдавский, и...
Я уважаю все народности, но НЕНАВИЖУ НАЦИОНАЛИСТОВ!!!
Закрыто

Вернуться в «Политика»