Решение ВрИО Президента РМ М.Гимпу. Недовольства и их резуль

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Будете участвовать?

Да
13
37%
Нет
22
63%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Хрусталик,
[off]оставь ее, она болеет :))[/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

и 3. раз уж зашла речь ооб учителях..
у меня мама педагог.) так что сказки на что им хватало и какая у них зп была можешь оставить при себе)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Мастерица,
опять вместо аргументов оскорбления?) мы знаем что ты тупица, хватит нам столько раз это доказывать.
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

Лора Палмер,
[off] болеть это не оскорбления:)) это проблема:)[/off]

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Лора Палмер,
[off]и в отличие от тебя я тут никому ничего не доказываю:)))))) этим занимаешься ты.[/off]
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

хехе я тож препод - могу сказать какая щас зп.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

и у меня друзья семьи- учителя
и большая половина семьи - врачи
все соседи- рабочие с заводов простые
то же самое и тебе могу сказать


Мастерица,
[off]видимо личная жизнь удалась на славу :gg: [/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]"железную логику" нужно иметь, чтоб иное мнение и споры относительно ссср, да и просто дискуссии в интернете выдавать за неудавшуюся личную жизнь.)

ты понимаешь что это фразой ты определила свою же личную жизнь неудачной?) так как ты тем же самым занимаешься тут, чем и я) [/off]
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

1488 писал(а): Назови пять пунктов, по твоему конечно же мнению, согласно которым среднестатистическому гражданину нашей страны, живется лучше, чем 25 лет назад.
Таких пунктов можно найти и 15, но я не собирался доказывать что сейчас рай.
Он был бы если бы республика Молдова вышла из СССР, а она до сих пор частично там, из-за РФ(приднестровье). Это медицинский факт, и идиоты могут кричать о русофобии о том что кто то другой виноват. Но им выродкам не понять что если бы тогда молдавская полиция(в которой много русскоязычных) взяла контроль над приднестровьем, то все жили бы лучше,

и на Днестре сейчас были бы прекрасные базы отдыха, и Тирасполь с Тигиной были бы дополнением Кишинева в сфере интернета, от Орхея до Тирасполя через Кишинев,Тигину и Новые Анены шла бы хорошая оживленная трасса. Резина и Рыбница могли бы быть объединены в один город. Крестьяне могли бы продавать продукцию успешнее из-за более высокого уровня урбанизации. Небыло бы контрабанды на востоке, небыло бы долга приднестровья в 2$ миллиарда за газ. Была бы сильнее молдавская валюта Лей. Демаркация границы с Украиной давно была бы проведена раньше. Больше аудитория телеканалов и дороже реклама. И так далее по десяткам пунктов.
Последний раз редактировалось Nacealinik pe zdanii Чт июл 08, 2010 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Лора Палмер писал(а):по всему СССР огромная дискриминация по национальному признаку. Огроменная. Русские - цари, казахи, туркмены, узбеки, молдаване итд - говно и животные.
Именно по этому у руля был Джугашвили, Берия, Хрущев, Черненко, Андропов, Ленин, Каганович, и так далее :lol:


Как пример:
установлено, что организаторами Голодомора украинцев являются 7 преступников, бывших у власти, по национальному составу: 1 грузин, 2 русских, 2 еврея, 1 поляк и 1 украинец.

:gg:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

откуда такая инфа про "если бы тогда молдавская полиция(в которой много русскоязычных) взяла контроль над приднестровьем, то все жили бы лучше." ?
Последний раз редактировалось MegaMax Чт июл 08, 2010 17:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

1488,
мы вроде говорили про простых людей, не?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

MegaMax,

Если про голодомор, тут

Лора Палмер,
Наличие иных национальностей у руля власти страны, кроме русских...уже о многом говорит...и нынешняя дружба казахов с россиянами тоже. Тот же Дога вчера сам говорил...что имеет звание народного артиста СССР...и диски его покупают только в России...
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Лора Палмер,
у меня мама педагог.) так что сказки на что им хватало и какая у них зп была можешь оставить при себе)
может у вашей семьи потребности были большие??
другим и того хватало ..... так что не говори о своей семье, как о показательном примере ))
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Шатра,

Дочка много кушала например :gg:

Изображение
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

1488,
:gg:
кстати я к этому и клоню))) ну не то что много кушала, а понты и в СССР были :gg:

Лора Палмер,
Папе моему "повезло". У него двухдневного малыша после дня собирание своей мамы свеклы, случился очень серьёзный ожог лица. До сих пор по весне у него просто снимается кожа с лица и шелушиться.
Если раньше работали на всю страну, то теперь каждый трудится сам на себя.. И вот пример тебе, который не раз повторялся...
Лежит женщина, лет 50-ти в БСМП, диагноз аппендицит. Что делать нужно, резать конечно же.. Она что делает. Собирает вещи и говорит доктору, у меня корову дома не кому кормить, поэтому я операцию потом сделаю :)
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

1488 писал(а): Как пример:
установлено, что организаторами Голодомора украинцев являются 7 преступников, бывших у власти, по национальному составу: 1 грузин, 2 русских, 2 еврея, 1 поляк и 1 украинец.
"Русский", это собирательный образ, у которого имперские истоки а не национальные. Сталин НЕ СЧИТАЛ СЕБЯ ГРУЗИНОМ. Просто основа наций, крестьяне, были уничтожены. Китай не уничтожал, и теперь 46% всего цемента который производят на планете - производит Китай, на свои нужды во многом.
Последний раз редактировалось Nacealinik pe zdanii Чт июл 08, 2010 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Nacealinik pe zdanii,
ты кем работаешь?
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Freelance, web.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Nacealinik pe zdanii писал(а):Просто основа наций, крестьяне, были уничтожены.
Изображение
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Nacealinik pe zdanii,
нее, тебе у жидов на эхо москвы нужно))))
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Шатра писал(а):Лора Палмер,
у меня мама педагог.) так что сказки на что им хватало и какая у них зп была можешь оставить при себе)
может у вашей семьи потребности были большие??
другим и того хватало ..... так что не говори о своей семье, как о показательном примере ))
Я моим примером показала именно то, о чем ты пишешь:
так что не говори о своей семье, как о показательном примере
Это не показательный пример, это другая сторона. Вот и всё. Потребностей много не было.
До того как мама стала педагогом, она работала в ателье. А в ателье тогда работать было типа респектно. И всё равно трудно было. Маме приходилось ночами не спать и шить клиентам на заказ вещи. Чтоб как-то протянуть. Хотя и папа работал.
Потом через некоторое время, мама стала педагогом, естественно отучившись. И всё равно продолжала ночью шить, так как всё равно денег было мало. Пока папа не послал всё это в уй и не уехал на заработки. (удивлю - тогда тоже уезжали на заработки, правда в россию. папа добывал золото в магадане)
Первое время мама работала и днём и ночью и приходилось иногда сдавать бутылки, нам на молоко.
Тётя моя работала бухгалтером, с 9 до 17, денег было доу....яяяяяяяяяя. Не напрягаясь. Сибирячка.
Так что я реально могу по своему окружению видеть примеры и того и другого.
Ответить

Вернуться в «Политика»