Черный день в истории Молдавии, новые подробности

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

Обратите внимания: руссовоны любят наш хлеб, наше вино или мясо, наши фрукты и овощи... но наш язык им не по вкусу.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Master YodA писал(а):Обратите внимания: руссовоны любят наш хлеб, наше вино или мясо, наши фрукты и овощи... но наш язык им не по вкусу.
Он невкусный. Даже на шашлык не подходит.
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

M@li4iK,
Вспомнил один замечательный факт. Дай думаю поделюсь с "комрадами".
Не более года назад, г-н Киртоакэ, примировал, особо отличившихся, во время погромов 7-го апреля, суммой в размере 10.000 лей каждому.

Ммм...если следовать мысли, что все это забабахали КПРМ, то что получается, зеленый либерал Киртоакэ, никакой нах не зеленей, а на самом деле красный оборотень. Тобишь маленькая шавка перед дверью ЦК КПРМ?!
:facepalm:
Аватара пользователя
ion panteleevich
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 21:06

Сообщение ion panteleevich »

Если при Воронине не смогли посадить Гимпу с Филатом и Урекяну,то сейчас тем более не посадят. Ведь из Румынии и США,пока ещё, не прислали нового ставленника. Так что новость только для того,чтобы можно было позубоскалить.
Master YodA писал(а):Обратите внимания: руссовоны любят наш хлеб, наше вино или мясо, наши фрукты и овощи... но наш язык им не по вкусу.
... (спустись с небес на землю) за все эти продукты питания (за "любовь твою" никчемную) они платят деньгами- так что скажи им спасибо за это. деньги - это такой монополист, что ему чихать хочется на "твой язык" так , что терпи и помалкивай в тряпочку, пока не найдешь нефть; пока не приложишь усилия, чтобы её добыть; пока не наберешься знаний (не научишься в институте) её добывать.

и потом а каком языке идет речь? - всё твоё предложение построено на эпитетах в сторону еды, а тут "язык"!!! чей язык и с чем его готовить?! если он твой собственный, то конечно таким языком и задницу подтиреть стыдно будет.

И не надо говорить за всех - Наше То, Наше Это. Говори только за себя!!!
Аватара пользователя
ion panteleevich
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 21:06

Сообщение ion panteleevich »

Master YodA писал(а):ion panteleevich,
не плохо сказано: русским языком и задницу подтиреть стыдно будет :)
"неплохо"- пишется слитно. так что вопрос о "твоем языке" отпадает. с тобой всё ясно.
а по поводу денег и мозгов (знаний), которых тебе не достает, тебе нечего сказать? - вот и помалкивай.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Master YodA,
Я бы тебя назвал цыганом, но не хочется цыган оскорблять,поэтому для такого ничтожества как ты есть одно название, даже больше ты с ним согласишься, это слова хуже мата, если бы меня так назвали я бы с этим человеком никогда в жизни больше бы не разговаривал... ты РУМЫН
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

Perverted,
скоро слово "RUS" станет в этой стране хуже мата
В нашей истории уже наблюдалось: "Esti turc?"
этим все сказано. так везде поступают с оккупантами
Аватара пользователя
ion panteleevich
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 21:06

Сообщение ion panteleevich »

Master YodA писал(а):Perverted,
...станет в этой стране...
...
этим все сказано. так везде поступают с оккупантами
Это в какой "этой" стране, - в румынии? "Ваша" история полна лжи и подхалимажа так, что иди вещай свой взгляд на историю и на жизнь куда-нибудь в Атлантиду, чтобы жители земли про тебя и не вспоминали больше.
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

ion panteleevich,
Esti turc?
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

M@li4iK,
Esti rus?
VS
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 17:37

Сообщение VS »

Да не верьте вы каждой фигне что пишут - кто бы это не писал, красные, зеленые, голубые...
Проявите мудрость и узрейте правду между строк!
задайте себе наводящие вопросы и вам все станет ясно, у кого и какая была причинно-следственная связь и выгода от этого погрома. это была провокация чтоб развязать себе руки для жестких (неоправданно жестких) мер против конкурентов (специально не написал опонентов ;) ).
Жалко этих, по сути детей, которых избивали и калечили, которые в принципе были не при чем. Те что сделали свое дело быстро свинтили оттуда а избивали и калечили чуть ли не обычных зевак и прохожих, и это две ночи подряд.
А вы видели лица этих четырех когда все происходило? :o :insane: :o
Им надо было пойти ипротестовать перед УВД чтоб не допустить беззакония и репресий и поддержать бедных матерей, которые не могли найти своих дочерей и сыновей!!! А они попрятались по своим норкам и носу не высовывали...


Больше мудрости!!!
Я не спорю что там были и мародеры и поджигатели но поймите что это были не протестанты! В таких ситуациях всегда активизируется преступный элемент чтоб под шумок воровать и грабить...

И злость просто так не разобравшись не распыляйте! а то на каждом углу было слышно что молдоване а.уели и т.п.
В каждой нации есть и быдло и антисоциальные элементы, и есть и таланты, и гении и интелектуалы... Так не надо самим в себе питать межнациональную рознь и потом удивляться почему молдоване не любят русских и наоборот! Надо наоборот собраться, сплотиться людям доброй воли любой национальности и присекать на корню любые провокации по отношению к противоположенным, другим национальностям!!!
Вот я, к примеру, Молдованин... а видите как я пишу на вашем языке ;) ... и мне не досадно писать вам на вашем а наоборот я горжусь тем что Я могу это сделать... то-то! делайте выводы ;)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Master YodA,
M@li4iK,
get a room!
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Master YodA,
M@li4iK,

чо вы как дети малые, один троллит, другой вспыливает
обоим по предупреждению.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

M@li4iK писал(а):Не понятно, почему надо отрицать прямое участие Филата, Гимпу и Киртоаки в событиях 7-го апреля?!
А ты свечку держал шоле?
Или приближенный Филата? Или брат Киртоаки? откуда вы все это знаете?? Я вам завидуюююю
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Лора Палмер,
Мадам, мое знание основывается, на анализе причин и следствий событий 7-го апреля. Для этого не нужно, как вы там выразились, "держать свечку", для этого достаточно мыслить! ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Молодой человек, если бы у вас с мышлением было всё ок, вы бы, как взрослый умный человек, поняли бы, что не все так просто, как кажется, когда речь идет о больших (огромных!!) деньгах и о политике. Наоборот, если в этой ситуации все просто, будто бы, и понятно кто почем. то стоитпризадуматься. вот сразу видно что с политиками никогда дел не имел и ваще не имеешь понятия что это.
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Perverted,
скоро слово "RUS" станет в этой стране хуже мата
В нашей истории уже наблюдалось: "Esti turc?"
этим все сказано. так везде поступают с оккупантами
да такое произойдёт, когда в этой стране будут отапливать виноградной лозой, еду готовить на кострах, а машины вином заправлять, а ещё перестанут пить водку и слушать радио...тогда пусть в этой стране считается , что слово русский хуже мата...Вот вы националисты вы настолько прогнивший строй, ну просто гнилее некуда вы плесень , ваши идеологи (всяческие доктора наук) свою докторскую диссертацию писали сидя в библиотеке в Москве, причём не изучая, а просто переводя на молдавский труд какого-то русского учёного ...а на защите выдавали его за свой, а те кто так не делал, то те в своё время были такими коммунистами, что Ленину с Троцким было далеко до них...А потом такие люди преподают в университетах тебе и прочим олухам о русской оккупации и т.д.
Лично тебя жизнь поставит на место, я уверен...
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

трололо наверняка оценит твой эмоциональный порыв :)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

[off]мне вот непонятно, почему этого маленького зеленого чебурашку до сих пор не забанили? кто-то получает удовольствие от его дешевых вбросов?[/off]
Аватара пользователя
ion panteleevich
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 21:06

Сообщение ion panteleevich »

Лора Палмер писал(а):Молодой человек, если бы у вас с мышлением было всё ок, ... не все так просто, как кажется, когда речь идет о больших (огромных!!) деньгах и о политике. ... то стоитпризадуматься. вот сразу видно что с политиками никогда дел не имел и ваще не имеешь понятия что это.
Так среди нас профессионал! -гигант мысли и лицо особо приблеженное к власти имущим. поведай мне, о всезнающая, что же такое на площади произошло? и как мне жить дальше в нашем демократическом обществе без денег и знаний университетских в области МИД (я так понимаю ты обладаешь и первым и вторым иначе грош цена твоему мнению), а также без профессионального знания истории, которой я увлекаюсь? - только не надо мне говорить, что нужно голосовать СЕРДЦЕМ.
Ответить

Вернуться в «Политика»