Разжигание национальной розни

Модераторы: Neoxygen, gloom, MegaMax

Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

Во всём у вас подмена понятий. Если румын - значит националист.
ХЗ, лично я к румынам, как к народу, нормально отношусь и не надо приписывать "У Вас" эти понятия.
Меня задевают здешние "румыны" типа латинофила, скаивокера, задевает прежде всего их сущность нацистская, а не то что они считают себя румынами.В этом есть разница, я думаю ты понмиаешь о чем я.
Сидел бы такои мудак передо мнои и подобную хрень говорил, врезал бы в кадык со всеи дури, чтоб потом месяца 3 говорить не мог.
Тут слов от них "русские алкаши, мудаки и свиньи" от них двоих прозвучало в 100 раз больше, чем от всех других чатеров в сторону руманам.
Тоже есть разница.
во первых в белорусском украинском и русском есть отличия.
Мяу,а я что спорю чтоли? :) просто этих отличии не хватает чтобы я, не имея дела с украинскои речью вообще, мог понимать ее на 90%.
для интереса щас полазил на украиснких саитах, так для интереса и честно был удивлен.
И зачем мне и другим говорить на этом убогом искаженном языке?
Так это скажи большиству молдован, я не против :)
Меня лично кумарит когда мои родной язык искажают, испульзуя в каше с другим.
latinofil, ты жвотное точно не помрешь своеи смертью, хотя врядли в реале такои же смелыи.
Аватара пользователя
-M@Z@F@K@-2
Продвинутый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 19:33
Откуда: Бельцы

Сообщение -M@Z@F@K@-2 »

Беркут,
latinofil, ты жвотное точно не помрешь своеи смертью, хотя врядли в реале такои же смелыи.
Вот как раз к Латинофилу больше уважения, чем к Скайуокеру, он хоть пытается обосновать свои слова почти без оскорблений.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Да хлопцы Лига и существует для борьбы с такими вот нацистами.
Аватара пользователя
Молдафский Кавалерист
Завсегдатай
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение Молдафский Кавалерист »

Ну что, разожгли?
A.C.A.B
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 21:46
Контактная информация:

Сообщение A.C.A.B »

,и вообще советую подбирать выражения.
А то что????? :? :? :?
Да хлопцы Лига и существует для борьбы с такими вот нацистами.
Да????ну и как вы боритесь с нацистами можете привести пару примеров? :ermm: :ermm: :ermm:
Аватара пользователя
Беркут
Продвинутый
Сообщения: 609
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 00:07
Контактная информация:

Сообщение Беркут »

-M@Z@F@K@-2, какое на фиг больше уважения?Его тупо нету к этим двум баранам.
Да хлопцы Лига и существует для борьбы с такими вот нацистами.
А боритесь как?Срачем на форумах?
A.C.A.B
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 21:46
Контактная информация:

Сообщение A.C.A.B »

А боритесь как?Срачем на форумах?
Они наверно типо аналог российских "Наших" или "Сосущих вместе" и прочих политических марионеток))
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

по очереди выслушивают друг друга, тем самым повышая чуствао важности каждого члена движухи.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

A.C.A.B,
"Наших" или "Сосущих вместе" и прочих политических марионеток))
насмотрелся видюх с Тесаком?)
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

A.C.A.B,А то что?????
А что спрятался за компом и думаешь до тебя не добраться.Когда подойдут к тебе и спросят:
Чтож ты такой не культурный?
Не притворишься ли ты сразу тротуаром ,да не начнешь ли вопить:
Бацы не бейте столбик не виноват.
А боритесь как?Срачем на форумах?
Срачем как раз ты и страдаешь,твое невоздержание сразу заметно .Я знаю, сходи к врачам, вроде это лечат.А по поводу того, как мы боремся, так то не твоего птичьего ума дело.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

PH0b0S,
рассмешил! но попал не в бровь, а в глаз)))

[off]добавлено спустя 7 минут:[/off]

[off]
Боголюбский,
что-то ты дерзкий слишком стал. Вот почему такие как ты все пугают реалом, а когда уже достают сильно и вас по-настоящему вытагивают в реал, то начинается непонятное мычание: да я не это имел ввиду, да ты не правильно понял и т.д.

За мой опыт общения в интернете, а это где-то лет 11, я таких не раз и не два встречал. Просто потом достало уже время терять на выезд на встречу с такими смельчаками и просто начал забивать болт на все угрозы. Человек уверенный в своей силе никогда не будет размениваться на мелочь.
[/off]
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

MadFlower,Судя потому что я вижу на этом сайте ,с тобой как модератором нам прейдется встретить, да еще и не раз.Где ты дерзости увидешь.Хочешь встречи в реале ок давай,только сообщи сколько себе подобных с собой приведешь.
Да ты вряд ли скажешь вас если в раз 5 больше не будет ты же схаваешься.Ах да и в милицию позвонить не забудь,а тож не чат мало ли чего случиться может.А по поводу твоего опыта в интернете ,ты бы лучше в зале опыта набирался ,а не умничал здесь.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Боголюбский,
ты реально с головой не дружишь.
Мой русской язык получше, чем у многих русских, поэтому я никак не пойму, где ты увидел, чтобы я выразил желание с тобой встретиться?? Я никак не могу придумать причин, по которым мне надо было бы с тобой пересечься. Твои высказывания поражают своей глупостью, и мне глубоко жаль, что в моей стране есть такие люди. Не даром тебя ставят в один ряд с Латинофилов, Скайвокером и т.д. Кроме глупых лозунгов и экстремистских высказываний, в тебе ничего нет. Нет и намека на разум и стремление к саморазвитию.

Это последняя реакция на твои опусы.
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

Во я и услышал
непонятное мычание: да я не это имел ввиду, да ты не правильно понял и т.д.
[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
один ряд с Латинофилов, Скайвокером и т.д.
Что то я не слышал что бы ты что то подобное им высказывал,что заставляет усомнится в твоей не предвзятости .
экстремистских высказываний
Пример пожалуйста
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

MadFlower,
За мой опыт общения в интернете, а это где-то лет 11, я таких не раз и не два встречал. Просто потом достало уже время терять на выезд на встречу с такими смельчаками и просто начал забивать болт на все угрозы.
да, я слышал как ты раз съездил на встречу с Hans Mayer-ом кажись и там не па-деццке зассал :)
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Туева Хуча 2,
вот так вот и рождаются слухи. Наверное, кто-то себя так успокаивал.
A.C.A.B
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 21:46
Контактная информация:

Сообщение A.C.A.B »

насмотрелся видюх с Тесаком?)
Это я их снимал. :) :)
А что спрятался за компом и думаешь до тебя не добраться.Когда подойдут к тебе и спросят:
Чтож ты такой не культурный?
Не притворишься ли ты сразу тротуаром ,да не начнешь ли вопить:
Бацы не бейте столбик не виноват.
1.Где ты видишь не культурность?
2.Я всегда негативно относился и отношусь к людям подобным тебе.Ты только и умеешь что п*здеть на форумах или еще где-то.На деле ни ты ни твоя спонсируемая правительством или хз кем организация ничего не стоит.Сколько тебе лет?
А по поводу того, как мы боремся, так то не твоего птичьего ума дело.
да ладно тебе скрываться чувак,даже на ютубе есть видео вашей "борьбы"...митинги,пикеты,шествия и прочее п*здабольство это очень радикальный путь борьбы,базара нет))
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Мяу писал(а):Беркут,
Да бля мы молдоване бараны, похуисты и жополизы. Но когда кто-то уж очень охуевает то и баран начинает бодаться.
Т.е. на баране можно ездить всю жизнь, но не в коем случае не учи барана белеть, а то он тебя забодает.Так? Вот это бесит больше всего...Наверно нужны года прежде чем из менталитета уйдёт это глупость....появиться какое то само уважение и гордость за что то своё....понимания того что 5% составляющие нац. меньшинство не как не причастны к бедам 95%...осознание того что если человек готов работать тут, а не уезжать куда то за лучшей жизнью, то надо способствовать этому ....и не важно кто он по национальности...Для этого достаточно убрать призму глупости со своих глаз и взглянуть хотя бы на примеры других стран....но это придёт с годами...или вообще не придёт.
Аватара пользователя
Туева Хуча 2
Продвинутый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 11:07
Откуда: как и все, из п.....
Контактная информация:

Сообщение Туева Хуча 2 »

MadFlower,
:)

A.C.A.B,
Это я их снимал. :) :)
да ну)
ты сам откуда? :)
Аватара пользователя
Боголюбский
Продвинутый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 12:11

Сообщение Боголюбский »

В репликах Тараса Зеленяка, обсуждавшего темы в Сети, УФСБ и прокуратура усмотрели признаки разжигания межнациональной вражды против... русских. Теперь автору интернет-сообщений, злоупотреблявшему словами "кацапы" и "москали", грозит срок до двух лет лишения свободы.

36-летний Тарас Зеленяк, житель новосибирского Академгородка и сын известного профессора СО РАН Тадея Зеленяка (кстати, уроженца Львова), живо интересовался политическими событиями, происходящими на Украине. Информацию получал в основном из Интернета.Тарас Зеленяк, по данным прокуратуры, принимал активное участие в обсуждении тем украинского информационного портала, выступая под ником novosibirsk-2. При этом высказывания коренного новосибирца, как установили правоохранительные органы, носили явно провокационный характер, формируя отрицательный образ русских и приписывая им враждебность и имперские амбиции. Утверждая природное превосходство украинцев, чеченцев ("кто же будет в мусульманской республике терпеть русское свинство?"), прибалтов, novosibirsk-2 унижал граждан русской национальности целенаправленно. "Переселим всех кацапов на Новую Землю, я готов пинка им дать", - к примеру, писал интернет-пользователь из географического центра России. Кстати, по данным экспертизы, слово "кацап" является оскорбительным прозвищем русских солдат, производным от украинского "козел": бородатые русские напоминали украинцам именно этих животных.

В конце концов терпение лопнуло у директора новосибирской компании-провайдера. Он обратился в УФСБ, сообщив о пропагандистской деятельности одного из абонентов. Специалисты установили, что выход на интернет-форум и отправка комментариев осуществлялись под сетевым паролем, зарегистрированным именно на Тараса Зеленяка. Получив эти данные и проведя лингвистическую экспертизу реплик, прокуратура возбудила против Зеленяка уголовное дело о возбуждении национальной вражды. Это, пожалуй, первая попытка в России привлечь к ответственности самого автора комментариев, а не виртуальное средство массовой информации, где этот комментарий был опубликован. Что в принципе является недвусмысленным предупреждением всем, кто любит вольно высказываться на сайтах. Судя по всему, времена болтливой вольницы в Сети прошли: бескрайний Интернет входит в правовые рамки.
Ответить

Вернуться в «Политика»